Tailand Soccer News. Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЦарЪ 29 мар 2010, 20:49
Появилась идея создать собственную газету в Таиланде. Эта идея уже давно развивается полным ходом в других федерациях. Предлагаю сделать и у нас. Но перед тем как создавать её нужно знать, кто сможет работать в редакции? И какое содержание вы бы хотели видеть? За работу естественно будет награда.
СОДЕРЖАНИЕ

Естесственно содержание газеты будет зависеть от расписания Лиги. Поэтому предлагаю темы, которые будут входить в содержание:
1. Обзор Кубка межсезонья
2. Обзор матчей Чемпионата Таиланда (по дивизионам)
3. Обзор розыгрыша Кубка Таиланда
4. Национальный суперкубок
5. Суперкубок Азии
6. Лига чемпионов
7. Межконтинентальный кубок
8. Коммерческие турнры (в которых участвуют наши команды)
9. Реальный футбол Таиланда (что бы общее содержание разбавить :-) )
10. Интервью с менеджерами
11. Также если наши тренеры захотят, то можно будет в газетук писать Собственное расследование
12. Ну и естесственно все события, касающиеся наших Сборных

Пока это вроде всё.

Да, и ещё, давайте этот топик оставим для обсуждения газеты. А для самой её создадим отдельный.
Последний раз редактировалось ЦарЪ 19 апр 2010, 21:42, всего редактировалось 3 раз(а).
ЦарЪ
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Lestat 30 мар 2010, 01:52
Я за! Могу даже временами написать какую-нибуть статейку. Но куда интереснее и проще, если сможем подключить всех менеджеров Таиланда, пусть каждый напишет, что нибудь, какую-нибудь небольшую статью, а из маленьких кусков сложим большую газету. Так интереснее и намного проще, если газета висит на паре манагеров, проект в скором будущем загнется.Конечно, все не согласятся, но в нашей огромной федерации можна найти человек 10. В ФФ Нигер в этом деле есть огромнейший опыт. Последний номер писал чуть ли не ввесь Нигер :-) и номер вышел суперский, и главное не сложно, так как не на одному всё висело. Кому интересно почитайте, последний номер, а также два предыдущих. Как по мне там уже всё есть и не нужно выдумывать велосипед, просто возьмём интереснейшее
viewtopic.php?f=186&t=103558&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Последний раз редактировалось Lestat 30 мар 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Lestat
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение MaksShev13 30 мар 2010, 06:36
Я тоже за эту идею :-) мог бы написать пару статей, но даже не представляю как это делается :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение First. 30 мар 2010, 08:42
Ну и я, естественно, стороной не обойду. Поэтому, ЦарЪ, развивай идею - для начала набросай примерный перечень разделов будущей газеты. А мы посмотрим, и что-нибудь добавим или убавим. Уверен, что и от некоторых других наших менеджеров помощь будет!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение ЦарЪ 30 мар 2010, 09:22
First. писал(а):Ну и я, естественно, стороной не обойду. Поэтому, ЦарЪ, развивай идею - для начала набросай примерный перечень разделов будущей газеты. А мы посмотрим, и что-нибудь добавим или убавим. Уверен, что и от некоторых других наших менеджеров помощь будет!
без проблем
ЦарЪ
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Muhamchik 30 мар 2010, 10:42
Я тoже за, oченъ xopoшая идея. Етo бyдет тoлъка на пoлъзy ФФ. Тайланда!
Muhamchik
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 30 мар 2010, 12:41
Я бы с удовольствием помог,если надо.Идея очень хорошая :cool:
И отдельный респект Царю за активность в жизни федерации.Молодец,спасибо! :beer:


Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2010, 12:16, всего редактировалось 5 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение ЦарЪ 30 мар 2010, 15:06
Харлампий писал(а):Я бы с удовольствием помог,если надо.Идея очень хорошая :cool:
И отдельный респект Царю за активность в жизни федерации.Молодец,спасибо! :beer:

благодарю, буду дальше работать для федерации
ЦарЪ
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Haitower 30 мар 2010, 16:27
Хотелось бы еще увидеть, если газета будет, перед стартом каждого турнира прогноз.
Haitower
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение ЦарЪ 30 мар 2010, 18:30
Haitower писал(а):Хотелось бы еще увидеть, если газета будет, перед стартом каждого турнира прогноз.
безусловно... лишь бы люди были
ЦарЪ
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Haitower 30 мар 2010, 19:50
Мне бы например как человеку, который только что начал играть, данные прогнозы бы дали бы возможность оценить возможности своей команды:)
Haitower
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 30 мар 2010, 20:04
Haitower писал(а):Мне бы например как человеку, который только что начал играть, данные прогнозы бы дали бы возможность оценить возможности своей команды:)
Мой совет(ни в коем случае не инструкция к действию,а просто взгляд со стороны):расширяй стадион до 29 000,сноси скаут-центр,ибо они не работают,ну и построй за время КМ парочку уровней физцентра и медцентра.Если надолго во ВСОЛ-прикупи вип-это совсем не дорого(1,5 доллара в месяц или 2$ через смс,чтобы знать хотя бы какие цены на билеты ставить в домашних матчах).Но Это лишь мое мнение.
Ну и удачи в игре :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Haitower 30 мар 2010, 20:32
Спасибо:) я на долго в принципе, но донатить пока не буду:)
Haitower
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение ЦарЪ 19 апр 2010, 20:05
Доброе время суток, многоуважаемые менеджеры Таиланда.
Не за горами 1 тур чемпионата страны. Скоро выйдет наша газета.
У нас возникли небольшие трудности.
Нам, как наверно и везде, катастрофически нехватает людей. И вот для чего:
Во-первых, нужны люди, которые точно смогут писать первью (обзоры перед турами) национального чемпионата в Д2, Д3-А, Д4-А, Д4-В, Д4-С. (Харлампий взял на себя Д3-В, я - Д1 и Д4-Д).
Во-вторых, кто-то должен хотя бы через номер брать интервью. Я уже начал, но моей фантазии явно не хватит...
Ну и, естесственно, жду добровольцев по всем остальным разделам газеты (в шапке).

Заранее благодарен.
ЦарЪ
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 05 май 2010, 00:59
В среду вечером(до момента генерации)выскажу свои мысли по поводу нашей газеты........Думаю,будет интересно 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

След.

Вернуться в Таиланд