Выборы президента федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ron 13 июн 2010, 21:00
я не потяну президенство((
семья, работа )))
разве что с помощью и после сентября
Ron
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Мар 13 июн 2010, 21:23
посидим без преза до сентября :D
Мар
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение illarion 13 июн 2010, 22:30
Мар писал(а):посидим без преза до сентября :D
блин надо что то решать , а то если http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=69253 будет президентом я думаю интерес к нашей ФФ упадет и многие нас покинут
bebik а у тебя как обстоят дела ? не хочешь стать президентом ФФ ?
illarion
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение bebik 13 июн 2010, 23:12
я слишком мало в лиге, всего 3 месяца, а надо минимум 6 :(
bebik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Харлампий 14 июн 2010, 00:00
Ну можно и до сентября подождать :? Если других вариантов совсем нет
А там глядишь-Рон окончательно надумает,да Бебик сможет баллотироваться
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Точный Удар 14 июн 2010, 00:24
Ron писал(а):я не потяну президенство((
семья, работа )))
разве что с помощью и после сентября
Потянешь! Помогать будем всеми доступными способами!Только баллотируйся, даже до сентября подождем!!! :beer:
Точный Удар
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Нови4-0к 14 июн 2010, 01:08
В чем заключается работа президента(кроме новостей и спортшкол)? Фонд ФФ? Что ещё?
Может распределение обязанностей по активу будет выходом из ситуации?Каждый боится взять на себя лишнюю ответственность, не зная о чем конкретно идет речь.
Очень большая просьба к Алексею : рассказать про все рабочие моменты и подводные камни президентства,включая времязатраты.
Также было бы интересно узнать мнение руководителей других федераций по этому вопросу.
Крайний случай(и неплохой в принципе вариант) поискать привлеченного президента(из других федераций)? В Лихтенштейне Sanyok003 с третьей попытки стал таким президентом (пришлось его пиарить :-) )и очень пока радует.
А ждать до сентября очень грустно по двум причинам:
1.сильно падает престиж федерации(имя хорошего президента практически бренд)
2.сковырнуть даже непоявляющегося в федерации президента задача не из простых.В том же Лихтене бывший президент(и до этого неприметный)
поменял команду и забил на федерацию полностью.Около месяца пришлось набирать 40% недовольных для переизбрания.Ещё дней десять длился процесс набора кандидатов и само голосование.Слишком много пофигистов(и в нашей федерации, кстати, тоже).
Как вывод лично для меня: достойный того должен становиться президентом прямо сейчас, а мы должны помочь в каких-то задачах.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Харлампий 14 июн 2010, 01:13
Нови4-0к писал(а):В чем заключается работа президента(кроме новостей и спортшкол)?
По большому счету-президент должен писать только новости и заполнять спортшколы.Всё остальное-его личная инициатива.Вроде так.
А насчет "ждать до сентября"-лично я готов,если это необходимо,чем голосовать неизвестно за кого
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Точный Удар 14 июн 2010, 03:11
Честно говоря я за Рона! Выбераем сейчас и ждем до сентября? Да не вопрос! Из личного опыта президент без федерации (активных менеджеров) - никто! Дык, такое время сейчас: чемпионат мира, отдых, пляжи 8) ! А что по заданным вопросам, так я отвечу:
Нови4-0к писал(а):В чем заключается работа президента(кроме новостей и спортшкол)? Фонд ФФ? Что ещё?
Может распределение обязанностей по активу будет выходом из ситуации?Каждый боится взять на себя лишнюю ответственность, не зная о чем конкретно идет речь.
Очень большая просьба к Алексею : рассказать про все рабочие моменты и подводные камни президентства,включая времязатраты.
Также было бы интересно узнать мнение руководителей других федераций по этому вопросу.
Конечно же спортшколы это одна из главных обязанностей возлагаемых на президента, но для Таиланда заполнить спортшколы это не так уже и сложно! Большая часть клубов имеет свои официальные сайты где можно не только брать имена игроков, но и задействовать фотографии этих же игроков (даже в моей команде мне этих игроков хватит сезонов на 10 вперед!)! Честно говоря на странице спортшколы теперь нету ссылки на реальный клуб, но кто ранее запомнил тому все это будет просто, но в крайнем случае можно даже воспользоваться поисковиком google или же найти себя на страницах англоязычной википедии!
Новости? Да, новости еще одна из главных обязанностей президента! Перед тем как я стал президентом у меня было много мыслей по поводу "как писать обо всем все время тем самым не повторяясь?"! Но ВСОЛ непостоянная штука, и писать всегда найдется о чем, даже если писать неочем! =)
фонд? В данный момент фонд - это одна из основных "неофициальных" обязанностей президента федерации! Но Алексей сделал настолько простыми поступления-расходы фонда, что даже любой без особых трудностей может разобраться и спокойно использовать фонд в дальнейшем!
Конкурсы? Таиланд это одна федерация из немногих, в которых руководителем почти всех конкурсов был президент! Не задумывались? Может быть если менеджеры больше помогали нашему президенту в подготовке конкурсов, либо чего нибудь другого банально простого, то мы сейчас бы не ломали голову о новом президенте???
А главная работа президента все таки заключается в объединению всех менеджеров страны, в настройке хорошего общения, как форумного так и личного! Все таки на красивых новостях и на заполненных спортшколах федерация далеко не уедет! Нужно твердое и целеустремленное руководство! Что касается времязатрат, то для президента его нужно немало! Новости, конкурсы и разбор событий всола всегда необходимы для руководителя федерации!

Нови4-0к писал(а):Крайний случай(и неплохой в принципе вариант) поискать привлеченного президента(из других федераций)? В Лихтенштейне Sanyok003 с третьей попытки стал таким президентом (пришлось его пиарить :-) )и очень пока радует.
Это редкие случаи! И при этом он не так уж и далек от ФФ Лихтенштейна! Но все же федерация из 96 менеджеров и явно "не свой" менеджер не сможет в полной мере руководить страной! Это должен быть, наверное согласятся многие, именно таец душою! (кто кроме "нашего" может понять все наши проблемы?). Опытный менеджер со стороны это хорошо, но такой же свой - это гораздо лучше! Поэтому переходить на крайние случаи нерекомендуемо! Мой ответ - президент таец!

Нови4-0к писал(а):А ждать до сентября очень грустно по двум причинам:
1.сильно падает престиж федерации(имя хорошего президента практически бренд)
2.сковырнуть даже непоявляющегося в федерации президента задача не из простых.В том же Лихтене бывший президент(и до этого неприметный)
поменял команду и забил на федерацию полностью.Около месяца пришлось набирать 40% недовольных для переизбрания.Ещё дней десять длился процесс набора кандидатов и само голосование.Слишком много пофигистов(и в нашей федерации, кстати, тоже).
Как вывод лично для меня: достойный того должен становиться президентом прямо сейчас, а мы должны помочь в каких-то задачах.
Все зависит от помощи президенту! Напомнюсь, президент без менеджеров - никто! Нужно подождать до сентября? Хорошо! Если от этого федерация выиграет, то любой подождет! Да еще и сейчас время такое что чемпионат мира, отдых, пляжи 8) !
Если же Вы говорите о 40% недовольных, то на конец сезона нужно 25% недовольных для переизбрания, а он очень близок! Но все же какая первая фраза которую вы слышите после избрания нового руководителя? Циатата: "Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя."

Перед тем как говорить все таки подумайте: Вам нужен президент на долгосрочное руководство или же "по-быстрому" им стать сейчас? ( в то время как "стать сейчас" реально никто не намерен!)

Ну и напоследок Вам официальный список требований от президентов:

# Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
# Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
# Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
# Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
# Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
# Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
# По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.
# Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
# Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
# Вести страничку новостей своей федерации.

# Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.
Точный Удар
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение MaksShev13 14 июн 2010, 07:36
Точный Удар, спасибо за разъяснения.
В общем предлагаю на этот раз распределить все неофициальные обязонности президента разделить между обычными менеджерами, для этого создадим отдельынй топик, где каждый сможет занятся делом которое ему нравится(конкурсы, привлечение новых менеджеров, написание новостей и т.д.). Презеденту по сути останется только заполнять СШ и следить за другими менеджерами.

Про кандидатов: Если Рон не может не надо заставлять, если человека не будет в лиге, это тоже не есть хорошо. Всё-таки мне очень нравится кандидатура Олега Кагата. Можно бы было попробывать себя на этой должности illarion, человек довольно давно в лиге.
MaksShev13
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение bebik 14 июн 2010, 17:05
MaksShev13 писал(а):Точный Удар, спасибо за разъяснения.
В общем предлагаю на этот раз распределить все неофициальные обязонности президента разделить между обычными менеджерами, для этого создадим отдельынй топик, где каждый сможет занятся делом которое ему нравится(конкурсы, привлечение новых менеджеров, написание новостей и т.д.). Презеденту по сути останется только заполнять СШ и следить за другими менеджерами.

Вот ето очень хорошая идея, ведь наверное именно боязнь очень огромного количества работы и отпугивает менеджеров.
bebik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение zwetkov 14 июн 2010, 17:24
MaksShev13 писал(а):...Про кандидатов: Если Рон не может не надо заставлять, если человека не будет в лиге, это тоже не есть хорошо. Всё-таки мне очень нравится кандидатура Олега Кагата. Можно бы было попробывать себя на этой должности illarion, человек довольно давно в лиге.
В Таиланде много сильных менеджеров - но стоит ли называть имена? По сути президентом должен быть ответственный человек проводящий очень много времени во всоле. Любому после Подымахина будет тяжело, людям свойственно будет проводить аналогии, а за все мое время в тайфедерации не выстрелил никто. Как-бы это сказать, людям президент не представил таиландского "Медведева". Не подготовил, не успел...
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Ron 14 июн 2010, 21:30
Ребята подам счас заявку
если не буду справляться уйду по собственному
Ron
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение bebik 14 июн 2010, 21:36
Ron писал(а):Ребята подам счас заявку
если не буду справляться уйду по собственному

Всячески будем тебя поддерживать :grin: :beer:
bebik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Харлампий 14 июн 2010, 23:43
Ron писал(а):Ребята подам счас заявку
:cool:
Если что-поддержим без вопросов
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд