Новость: 04.11.2007 - Кубок Таиланда. 1/4 финала.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 17:59
Четвертьфинальные матчи Кубка Таиланда принесли следующие результаты:
РБСК (Бангкок, D2) - Роял Тай Нэви (Бангкок, D1) 0:1
Космос (Бангкок, D1) - Осотcапа (Бангкок, D1) 3:3 (0:2, пен.)
Ред Лайонс (Бенг Лен, D1) - Буллз Хед (Бангкок, D2) 2:0
Кристиан Колледж (Бангкок, D1) - Крунгтай Бэнк (Бангкок, D1) 2:4

"Роял Бангкок Спорт Клаб" ("РБСК") не стал особо сопротивляться другому королевскому клубу, "Роял Тай Нэви". Тем не менее фаворитам матча удалось лишь однажды воспользоваться "проколом" обороны соперника. Однако этого гола хватило для выхода в полуфинал.
Самый драматичный матч прошёл между "Космосом" и "Осотсапой". По ходу матча лидировали в счёте то одни, то другие. В основное время командам удалось отличиться по одному разу. Зато в дополнительные полчаса футболисты порадовали болельщиков градом голов. Исход матча решили 11-метровые удары, где главным героем стал вратарь "Осотсапы".
Превосходство в классе позволило "Ред Лайонс" без труда разобраться с представителем второго дивизиона, "Буллз Хед". Одно из дарований "Львов", Нипон Чимпук, забив "Быкам" в каждом тайме по голу, принёс своей команде победу и выход в следующий раунд.
"Крунгтай Бэнк" решил исход матча с "Кристиан Колледж" в свою пользу только лишь в конце игры. Красивый, богатый на голы матч. "Крунгтай Бэнк" забил больше и проходит дальше.
<a href="http://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=5620&tour=5" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=5620&tour=5</a>

В полуфинальных матчах сразятся "Роял Тай Нэви" с "Крунгтай Бэнк" и "Осотсапа" с "Ред Лайонс".
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Таиланд