Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 03 сен 2010, 11:32
1) Тихо - ну так создай движение!

2) На К-Х 2 клиента нет...

:grin:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 16 сен 2010, 02:24
narod, V T&T o4enj nexvataet deneg na proka4ku juniorov pomogite kto 4em mozet. spasibo zaranee :roll: :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 16 сен 2010, 05:00
Перевел 420 000 всоликов! Нужно будет еще, будет еще! Удачи! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Спартак (М) вернулся? :cool:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение firespase 16 сен 2010, 07:14
blackattak писал(а):narod, V T&T o4enj nexvataet deneg na proka4ku juniorov pomogite kto 4em mozet. spasibo zaranee :roll: :beer:
ТАк и я могу сказать што нехватает денег (а их действительно ужасно нехватает) и хрен кто передаст хоть копейку :( :( :(
firespase
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Тоха_М 16 сен 2010, 08:10
Денег всегда не хватает :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 16 сен 2010, 09:17
Да кому сейчас денег хватает... :grin:

А про СпаМ - здорово! Не ожидал! Хоть и болею за ЦСКА в европе все свои!
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Тоха_М 16 сен 2010, 10:39
Спартак действительно удивил, но везло им ЖЕСТКО :grin: Рубин жалко :x За Зенит и ЦСКА сегодня болеем :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 16 сен 2010, 10:46
Ну так а чего не скажете???

Мне в свое время денег подкинули) теперь и мне не жаль помочь :beer:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Тоха_М 16 сен 2010, 10:54
Я вот пытаюсь своими силами заработать :-) :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение firespase 16 сен 2010, 11:55
я вот тоже своими силами всё,как ни обзорчик так за матчи,2 сборников кормлю как никак.а бал сили сами понимаете. :wise:

а в реале наш Шахтёр тоже ничё так отПартизанил немножко,хоть они и кроти ну всё равно гордость держави)
firespase
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 16 сен 2010, 12:04
Ты поаккуратнее с выражениями. Вертели твоих голубых вместе с суркисами и вертеть будут.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 16 сен 2010, 16:07
Вкратце о матче...
Дикань - без комментариев
Паршивлюк сыграл намного хуже себя обычного, в атаке замечен не был, хотя обычно часто проходит по бровке до штрафной, видимо установка на матч была чисто оборонительная, но с обороной он не очень то и справлялся, часто упуская своих подопечных.
Сухи и Пареха тоже немного разочаровали, причем второй силmytt первого, так как позиционировался как более опытный игрок высокого уровня.
Макеев - светлое пятно в обороне СПАМа, несмотря на отсутствие игровой практики в последнее время практически начисто связал Вальбуэну не дав тому никакой свободы. Слова Уткина о том, что Макеев более оборонительный игрок чем Иванов глупость, Макеев часто атаковал когда выходил в составе.
Макгиди в этом матче напомнил медленного Квинси Овусу Абейе, из-за его неспособности дать точную передачу, хотя в этом есть объективные причины, во-первых с ним постоянно находился игрок соперника, не давая ему разбежаться при получении мяча, а во вторых при получении этого мяча к марсельцу присоединялся второй игрок, так что против 2-х Эйдену справиться было непросто.
Ибсон и Шешуков вроде и неплохо сыграли а вроде и атак много у Марселя было по центру. В плюс Шешукову идет то, что он отыграл без карточек.
Алекс, хоть и самый уважаемый мной игрок в нынешнем составе, но оставил неприятное впечатление многочисленными невынужденными ошибками, понятно что его держали постоянно, но все таки его класс(это чисто мое имхо) гораздо выше класса любого из игроков этого матча, даже Веллитона, и он мог активней идти в обыгрыш, чего к сожалению замечено не было.
Комбаров не столько выдающийся талантливый buhr? а просто рабочая лошадка(эдакий маленький Жирков), которая вспахивает бровку весь матч пока не выдохнется, спасибо за это и за гол.
Веллитон Практически самый незаметный, но очень полезный в этом матче игрок.
Карпин тактически полностью проиграл Дешаму, все его атакующая игра была полностью разжевана Дешамом и растолкована защите Марселя. И нового в атаке он ничего не придумал. Но смена имиджа это видимо то, чего не хватало Спартаку для такого ВЕЗЕНИЯ!!!

Кстати очень понравилась домашняя заготовка штрафного когда Велик не попал по мячу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Чуть не забыл то, зачем сюда пришел.
Что означает значок(лупа над бумажкой) возле некоторых сыгранных матчей в таблице дивизионов?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение firespase 16 сен 2010, 16:33
2th писал(а):Ты поаккуратнее с выражениями. Вертели твоих голубых вместе с суркисами и вертеть будут.
не ти ли вертел?)
я своё мнение свободно говорю
Оле оле оле,футбол,вперёд) :beer: :beer: :beer:
firespase
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 16 сен 2010, 16:48
Спартаку действительно очень повезло, но главное победа. А лупа над бумажкой означает, что к матчу написан комментарий.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 17 сен 2010, 20:22
spasibo bolwoe, esli 4to obrawajsa. :beer: hotj kto to pomog
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам