Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 15 окт 2010, 15:37
Ты блин и тут вылез! :shock:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение firespase 15 окт 2010, 17:33
firespase
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 15 окт 2010, 17:42
Прошлому приходу токо сезон стукнул. Думаю на данный момент нет потребности в 4 дивизионе. :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 15 окт 2010, 20:04
Хруст...
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 15 окт 2010, 21:41
Уле, шеф, скоро месяц, как нет новостей. Хватит по колхозам ошиваться.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 18 окт 2010, 06:28
я надеюсь у нас в федерации никаких отставок не предвещается?! в связи с очередной волной менеджерского "парада суверенитетов" во ВСОЛЕ.
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 18 окт 2010, 13:05
Сергей с 14-ого не появляется. Наверно какие-то проблемы :( будем ждать :beer:


тема с конкурсами заглохла? :?
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 19 окт 2010, 20:22
Парни - viewtopic.php?f=3&p=2630380#p2630380

друзьям, товарищам, знакомым!!!

если у нас еще парочка "antong7" появится, будет просто здорово! нам нужно свежее вливание людей, идей, мыслей и действий! :beer:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 20 окт 2010, 17:43
Из моих знакомы никто к сожадению помочь федерации не сможет.... :(
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 21 окт 2010, 11:49
Пора бы w;t тренерам сборных потихоньку определяться с составом и физой на финальную часть ЧМ.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 21 окт 2010, 12:28
faustxp писал(а):Пора бы w;t тренерам сборных потихоньку определяться с составом и физой на финальную часть ЧМ.
Абсолютно верное замечание. Всем в ближайшее время в личку отпишусь.
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 21 окт 2010, 13:23
я у тебя первый в СПАМ списке? :D
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 21 окт 2010, 17:43
ДимаС писал(а):я у тебя первый в СПАМ списке? :D
13-й :-)
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 24 окт 2010, 21:05
Тремя сборными едем на ЧМ - просто супер!!!
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 24 окт 2010, 23:04
Молодёжка, изрядно попортив мне нервы по ходу отборочного турнира, в последнем туре победила супер сборной Катара и заняла таки первое место в группе. По воле гены основным нашим соперником стала не самая сильная команда Вануату, которой удалось дважды нас обыграть (не без помощи генератора)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=338721
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=340705
да и в других матчах им частенько везло. Но в итоге они сами отдали Вьетнаму путевку на ЧМ, по каким-то, непонятным им самим, причинам не отправив состав на свой предпоследний матч. Вот, что сказал тренер Вануату после того матча: "Я не знаю, почему состав, отправленный на игру с Малайзией не сохранился. Сказать мне нечего - в воскресенье я зашел в ростер, отправил состав, ставил цену билета, стиль... Даже супер поставил... отчего то состав не сохранился. И вот изза этого несохраненного состава мы имеем ничью в важнейшем матче с Малайзией, которая дает все карты в руки Вьетнамцам. У них на один матч меньше, а отстают они на два очка. Им остаются два домашних матча с КНДР и Катаром. Я очень надеюсь на то, что их соперники отберут у них очки. Иначе это будет просто неспрведливостью. Я не снимаю с себя ответственности за результат, но повторюсь - я был уверен, что состав на игру с Малайзией был отправлен. Нам же остался один матч, через две недели с Мальдивами. Играем дома, у нас в запасе супер. Но все взгляды будут устремлены во Вьетнам."
К счастью для нас в последних матчах гена был довольно-таки вменяем (если считать нормой победу со счетом 1:0 при преимуществе в 1000 баллов) и не выкидывал больше кренделей. Хочу сказать спасибо всем менеджерам за помощь в подготовке игроков к матчам.
Вьетнам в полном составе на чемпионате Мира!!! УРА!!!
Санаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам