Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 09 фев 2011, 05:34
Вель Кам обоим!!!
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 09 фев 2011, 10:36
спасиб, Дим...
И как это я успел, мне просто повезло, Донгтхап уже был в свободных...Спасибо Акару за возвращение))
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 09 фев 2011, 10:57
Я думаю Акар рад, есму в последнее время редко кто спапибо говорит)))

Привет!!!
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 09 фев 2011, 13:13
ахах)))
ну может ему и редко говорят слова благодарности нынче, я действительно рад, что мне вернули команду...Я ведь во ВСОЛе 9-й сезон, не хотелось потерять любимое хобби
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 10 фев 2011, 09:28
Посоветуйте кого мне продать, а то очень сильно не хватает денег.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 10 фев 2011, 11:30
на мой взгляд на трансе те кто нужно. :??:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 10 фев 2011, 11:42
Тот же вопрос, касаемый моей команды...
Кого продать без ущерба для команды?
Подскажите! Не хватает денег на тренировки. Еще 3 спецухи надо на тренировать и имеется в наличии 40 баллов, все, конечно же, не успею, но хоть сколько смогу. Вопрос в финансах...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 10 фев 2011, 12:10
Ну другим всегда советовать легче чем себе, так что слушай.

Во первых своего пенсионера 34-летнего сразу лиге продавай. Никто его все равно в здравом уме не купит, а наиграть 55% ты вряд ли сможешь. 32-летнего пенсионера не продавай. Лучше наиграй его, матчей достаточно осталось, должно хватить. В конце сезона получишь за него деньги, баллы и спецуху.
В принципе остальные на трансфере нормально стоят, но можно выбрать подороже, например CD 21 48.
Серхио, ты же не новичок, почему ветеранов не наигрывал, у тебя их только 3.
Третьего ветерана, который 30-61, ты уже не успеешь наиграть, так что лучше продай. Его сейчас должны купить процентов так за 100%, а то и больше, а в след сезоне он у тебя подешевеет.

P.S. Если уж очень много денег нужно, то можешь продать своего Фам Тхай Нгок 24-80, т.к. половина спецух у него все равно бестолковая, да и результативностью в чемпе он все равно не блещет. И если его продашь, то можешь ветерана 30-61 себе оставить. для спецухи в след сезоне.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ты это, смотри в Д3 на провались.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 10 фев 2011, 12:21
У ветеранов с процентами всё было в порядке, но я больше месяца не имел возможности заходить в интернет, поэтому команда автосоставами провалилась полностью, ушли и проценты ветеранские...
За советы спасибо большое, я так и поступлю, наверное...
И тебе, удачи в оставшихся матчах)))

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
решил не Тхай Нгока с Л4 продать а Минь Хынга без спецух за 6 лямов, должно пока хватить, да и силенок особо не потеряем при этом...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 10 фев 2011, 12:32
Посмотрел твои новые трансферы. Может тебе вместо напа 23-60 выставить напа 24-74. Он дороже в 2,5 раза и сильнее всего на 25%. Тебе еще 2-3 - х ветеранов купить для след сезона нужно. И Купи сейчас какого-нибудь 29-летнего вратаря, они дешевые.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 10 фев 2011, 12:37
Резонно, за время старения вратаря можно прокачать хорошенько моего голкипера 22 64 который сейчас...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
В итоге выставил обоих...Я вместо них куплю 29-летнего нападающего одного, а пока он постареет я выращу Кайоде Олалейе. Думаю, это правильно, как считаешь?
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение dani1987 10 фев 2011, 13:27
Может и мне подскажите? А то свои игроки и каждого жалко продавать, а взгляд со стороны помог бы)))
dani1987
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 10 фев 2011, 14:05
На твоем месте я бы продал итальянца.
Остальных либо очень жалко, либо они дешевые. А итальянец требetn на 550 000 всоликов за сезон больше. Этих денег хватит и на ветеранов и на тренировки. А может и получится купить вьетнамца неплохого. Но продавай когда цели на сезон выполнишь, сразу после призовых за чемпионат, когда денег у народа побольше будет. Я так понимаю ты в Д1 стремишься. Если продашь Л4, тем самым снизишь свою Vs, что поможет тебе больше баллов получать в матчах с сильными командами первого дива.
Тебе нужен сборник, т.к. у тебя ни одного. Но посмотрев твоих игроков я таких не увидел.
Качай лучше сборника с 20-го сезона, оставь ветеранские баллы и спецухи до прихода молодежи. Все равно какой придет 16 или 17. СМ/CD тебе наверно нужней. В 21 сезоне Он станет скорее всего основным игроком юниорки.

Добавлено спустя 40 секунд:
Может и мне теперь кто-нибудь посоветует продать кого то.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 10 фев 2011, 14:59
faustxp писал(а):Может и мне теперь кто-нибудь посоветует продать кого то.
...чего тут думать? Продавай Падлу Игоря. Он хоть и мышастый, но старый и дорогой. Потеряешь больше чем заработаешь.
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 10 фев 2011, 15:29
кстати, если заняться нечем чтиво появилось в обзорах Д2...

Фауст, я б Игора не продавал всё-таки, не слушай Васю)))
Serhio Key
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам