Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 23 фев 2011, 21:01
Чем больше клубов в федерации, тем больше шансов на появление клевых юниоров и создание хорошей юниорки, а значит молодежки, а значит националки. А то что половина команд Д3 постоянно меняют владельцев, то это временно. Когда-то, может кто-то помнит, и в Д1 половина команд играла автососами и меняла менеджеров раз в две-три недели.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 24 фев 2011, 10:57
Нет, вопрос о создании Д4 я не ставил, лишь о создании 8-10 клубов для КЛК. Правда я с поисковиками не особо дружу, так что пути реализации пока не придумал. Ну а КиД как всегда прав, больше команд - больше шансов на хороших игроков. Ну и для восьми клубов проще найти менеджеров, а то у нас с последней реги только я да Иван с Тханьбиня...
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 25 фев 2011, 14:42
Случайно обнаружил, что в Халиду пришел юный талант по фамилии, как бы это помягче сказать, <удалено автоцензором> - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=715873 :grin:
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 26 фев 2011, 11:56
Может даже и в сборную дотянут))) :grin:
Модеры по ходу на нас оттянулись :grin:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 28 фев 2011, 17:09
Антон, оказывается ты не дорабатываешь - http://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=3381&p=1 :-)
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 28 фев 2011, 18:22
Там такая ситуация - в президнтской ветке Рауль забил тему про это, я( один из первых :grin: ) уточнил, что именно стоит внимания, вскользь упомянув достижения СЛНА. Ну и тут же презы других федераций начали вбивать на это тему инфу про свои ТОПы. И с оговоркой на пункт шапки (особо не распространяться на одну тему) я не стал особо заморачиваться. Профукал, короче :grin:

Нашего чемпиона в принципе и без новостей все прекрасно знают :-) хотя вины не снимаю :beer:

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
Исправился - чиркнул о СЛНА заметочку. Надеюсь пройдёт в новости, серия конечно ошеломляющая, 117 матчей без поражений, с разницей +489 :shock: И только в прошлом сезоне проскочила одна ничейка, думаю её ещё никто не забыл :grin:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 28 фев 2011, 23:44
Ошеломляющая серия внезапно прервалась, даже не верится, что на моей Хюде. Понятно, что Кид играл не в полную силу и везение было на моей стороне, но все равно приятно. :beer:
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 28 фев 2011, 23:52
Tebe povezlo. vopwe ja s4itaju segodnjawnjuju generaciju polnejwim bredom. Sanaki, tvoja radost oma4ena tupostju generacii! Xotja i ad 4to top klub poterjal o4ki. bjot po samolubiju v lubom slu4ae. segodnja menja pobili vpervye v sezone....4to obidno pri takom pereve v sile......
Prosmotrev tvoj mat4... :? mozno zanesti v papku 'bred geny'.
Pravda radosti tebe eto ne omra4it :-) Ja rad za tebja, sam lublu poportit krov top klubam! o4enj lublu, ja nenavizu ix top silu :grin:
vopwe rad budu kidu krov poportit, nadejus na skoruju vstre4u s Kidom.. 8)
skoro Kida detiwki na4nut silno terjat po sile, vot togda i budet wans perepisat istoriju! :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 28 фев 2011, 23:56
blackattak писал(а):Tebe povezlo. vopwe ja s4itaju segodnjawnjuju generaciju polnejwim bredom. Sanaki, tvoja radost oma4ena tupostju generacii! Xotja i ad 4to top klub poterjal o4ki. bjot po samolubiju v lubom slu4ae. segodnja menja pobili vpervye v sezone....4to obidno pri takom pereve v sile......
Prosmotrev tvoj mat4... :? mozno zanesti v papku 'bred geny'.
Pravda radosti tebe eto ne omra4it :-) Ja rad za tebja, sam lublu poportit krov top klubam! o4enj lublu, ja nenavizu ix top silu :grin:
vopwe rad budu kidu krov poportit, nadejus na skoruju vstre4u s Kidom.. 8)
skoro Kida detiwki na4nut silno terjat po sile, vot togda i budet wans perepisat istoriju! :grin:
Ты обкуренный что ли? Какой у тебя перевес был? Продул ты вчистую.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 28 фев 2011, 23:59
produl ja po sile. ne bolwe...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=809788
tut ja toze obkuren>? :?
Последний раз редактировалось blackattak 01 мар 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение nden777 01 мар 2011, 04:22
Просто сглазили статьей СЛоНА :-)
nden777
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 01 мар 2011, 08:33
Санаки писал(а):Ошеломляющая серия внезапно прервалась, даже не верится, что на моей Хюде. Понятно, что Кид играл не в полную силу и везение было на моей стороне, но все равно приятно. :beer:
Ничо себе!
Санёк, ну ты крут! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Santa-hohol 01 мар 2011, 21:10
blackattak писал(а):produl ja po sile. ne bolwe...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=809788
tut ja toze obkuren>? :?

Это что бы ты не сильно переживал: два матча подряд сыграла одна моя команда:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=744499
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=751998

Сначала поматерился, а потом принял как факт. Посмотрел на силу комы и на занимаемое место - многое решают случайные числа. И нечего на них обижаться, они на то и случайные :) Хотя, представь как я после этого тоже хотел бросить ВСОЛ
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 583
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 01 мар 2011, 21:59
slowkom mnogo etix slu4ajnostej :-)

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 41 секунду:
Yra, kubok vyzova edet v T&T :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 02 мар 2011, 14:09
Ну вот, ловите, СЛНА в новостях. Причём написано практически то, что писал я в топе новостей. Так что это наша победа :grin:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

cron