Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 19 мар 2011, 16:43
18 улыбок - лови первую, приветственную :-)
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 20 мар 2011, 13:03
Всем удачного старения! :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 20 мар 2011, 16:18
18smiles писал(а):Всем оффтоповый привет. Я новый тренер в вашей федерации. :cool:
Welcome! tut inogda byvaet zarko, a tak vse v norme, trolli za rabotoj :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение MrVinogradoff 20 мар 2011, 20:04
Чтой-то админы-то взяли и говорят, имена с ушедших брать, ет согласно правил процедура. Мне вот кажется, хреновый ето пункт правил! Знает кто, ето обсуждалось где-нить, в общем форуме там? Если ничего критичного, тогда создам тему такую, имхо большинство против таких реинкарнаций! А то, так ведь растак, ем пельмешки, а в душе то горечь по поводу сквернолепия, что творится в ростерах! Понятное дело, что ет от несчастного случая постигло Вьетнам наш хаоса пятнышко, а ведь устранить демиургам несложно было б такую возможность под корень!
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 мар 2011, 20:11
MrVinogradoff писал(а):Чтой-то админы-то взяли и говорят, имена с ушедших брать, ет согласно правил процедура. Мне вот кажется, хреновый ето пункт правил! Знает кто, ето обсуждалось где-нить, в общем форуме там? Если ничего критичного, тогда создам тему такую, имхо большинство против таких реинкарнаций! А то, так ведь растак, ем пельмешки, а в душе то горечь по поводу сквернолепия, что творится в ростерах! Понятное дело, что ет от несчастного случая постигло Вьетнам наш хаоса пятнышко, а ведь устранить демиургам несложно было б такую возможность под корень!
Да тут за последние пару сезонов у нас такого в школах наворотили, что мне например как-то уже все равно кого как будут звать.

Кстати СЛНА внезапно сильнейшей командой Азии стала :-)
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 20 мар 2011, 21:12
Закрепляйся! :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 21 мар 2011, 02:29
A tem vremenem (Vs): 1119 dostigli :-) v D2 budet zarko :-)
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 22 мар 2011, 08:09
Моя команда 64-я в рейтинге по всем силовым параметрам в стране! Не 64 ли у нас всего команд в федерации?:)))
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 22 мар 2011, 11:12
Ну если б только силовые влияли на исход долгосрочных соревнований ;)
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 22 мар 2011, 12:04
Ты не представляешь, какие у меня С/С против со-дивизионных команд! Более 200% :grin: У меня есть определенный расчет на чемпионат, по нему я и буду проверять свои силы. Если выполню план - хорошо. Если не выполню - плохо.

О том, чтобы занять НЕ последнее место в дивизионе речь пока все таки не идет.

А кто, кстати, может мне рассказать, что означает "дождевая спецуха" ?:)
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 22 мар 2011, 12:45
У нас команды одного потока, так что я представляю :grin:
В чемпе старайся, в течении этого сезона вполне возможно у нас будут команды в КЛК, так что будет куды вылетать. Ну и можешь посмотреть прошлогодние выступления твоих конкурентов, думаю должно вселить оптимизм :grin: Правда с ФК 37 и Тханьбинем тебе не повезло. (Ламтхао опять в другом диве, жаль :( )
А кто, кстати, может мне рассказать, что означает "дождевая спецуха" ?:)
Все спецы делятся на моментные и стилевые. Моментные - П, У, Шт, От, Оп.
Стилевые в свою очередь делятся на солнечные и дождевые (для вратаря - В, Р):
солнце - Пк, Км, Д.
дождь - Г, Пд, Ск.
Ну и ещё Л, Ат и К, пользу которых кадый для себя определяет сам.
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 22 мар 2011, 16:45
О, спасибо, я запомню:))

А неужели эти спецухи реально помогают в солнечную погоду?? Ну или в дождевую соответственно.

Оптимизм... Мой предшественник выиграл всего одну игру за весь сезон:) Я уж конечно постараюсь достичь большего:) Но поднять команду трудно. Поздравляю, кстати, фф серебром;)
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 22 мар 2011, 18:25
КиДа поздравляй :beer:

Насколько мне изветсно, то это только условно. Отталкиваясь от правил:
# А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
# Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
# В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

Всё зависит от силы конкретного игрока в матче. Хотя я могу ошибаться.
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 22 мар 2011, 20:55
18smiles писал(а):О, спасибо, я запомню:))

А неужели эти спецухи реально помогают в солнечную погоду?? Ну или в дождевую соответственно.

Оптимизм... Мой предшественник выиграл всего одну игру за весь сезон:) Я уж конечно постараюсь достичь большего:) Но поднять команду трудно. Поздравляю, кстати, фф серебром;)
Твоей команде еще рано про стилевые спецухи задумываться. Для начала надо Л качать. Лучше с 17-летних начать
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 23 мар 2011, 05:24
KiD писал(а):
18smiles писал(а):О, спасибо, я запомню:))

А неужели эти спецухи реально помогают в солнечную погоду?? Ну или в дождевую соответственно.

Оптимизм... Мой предшественник выиграл всего одну игру за весь сезон:) Я уж конечно постараюсь достичь большего:) Но поднять команду трудно. Поздравляю, кстати, фф серебром;)
Твоей команде еще рано про стилевые спецухи задумываться. Для начала надо Л качать. Лучше с 17-летних начать

У меня и другая команда есть:) Информация про спецухи лишней не бывает!

Поздравьте меня, кстати, с первой вьетнамской http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=266598 8)

Пусть супер против авто, но все же хех)
18smiles
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам