Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 07 авг 2008, 08:58
MrVinogradoff писал(а):
Товарисчи, я правильно понимаю, что если у меня строится в данный момент спортшкола, я пока не могу ввести позиции новобранцев7

Попробуй перейти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение MrVinogradoff 07 авг 2008, 09:07
Спасибо, работает!
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 07 авг 2008, 10:43
Cразу отвечу по школам. Дима все равно каждый год проверяет и закрывает школы по федерациям. Поэтому во Вьетнаме он сам все лучше меня сделает. Тогда, у кого строится школа, отпишите ему в личку желаемые позиции для ваших будущих игроков. Просто не затягивайте с определнием, подумайте, определитесь и сообщите ему.
По остальным пунктам - это ж шутка, я не увидел логической временной связи в постике нашего южноафриканского вьетнамца и ... забей, Дима, фигня это.
А по кубковому матчу - сейчас посмотрю. Только помогу, если это ты назовешь помощью, не как президент, а как игрок. Это будет из багажа моего игрового опыта и моих ошибок . Вообще я не считаю себя крутым гуру ВСОЛа для рекомендаций по международным матчам, тут бы у более опытных спросить. Но изволь, отвечу, по понятным предматчевым причинам, в личку.
------
Наконец-то форум работает :)
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 07 авг 2008, 14:49
Определитесь пожалуйста с позициями для молодежи до конца этой недели.
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Volepik 08 авг 2008, 02:21
Жаль, что пропустил голосование.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Президент
Сообщение Valdo 08 авг 2008, 08:33
Volepik писал(а):Жаль, что пропустил голосование.
какая разница ?
1 кандидат был
Valdo
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Volepik 08 авг 2008, 14:51
При таком выборе "Против всех" тоже кандидат.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Президент
Сообщение Андрейко 08 авг 2008, 15:24
Volepik, сейчас вроде нет никаких причин возвращаться к старым спорам. Кид с Зубенко как шарик и матроскин вместе впряглись в заполнение спортшкол и другие дела. Лучше им помочь а не поминать былое.
Андрейко
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Volepik 08 авг 2008, 16:59
Помочь? С заполнением молодежи? Это что, такая трудная работа?

А почему бы и не вспомнить былое? Что? Забыли, как Зубенко поливал всех подряд на форуме грязью и оскорблениями?

А сейчас... Ну прям преобразился. Вежливый, готовый всем помочь. Тьфу... Противно.

Никогда таких людей поддерживать не буду.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 08 авг 2008, 22:47
А ты попробуй найди вьетнамские имена для 48-ми команд и скажи тогда сложная это работа или нет. А президента нужно всегда поддерживать, если он участвует в жизни федерации (к Владу это как раз относится, по крайней мере по сравнению с Valdo).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 08 авг 2008, 22:54
Volepik писал(а): Тьфу... Противно.
Ну и вали из Вьетнама на хрен, если тебе противно. Обойдемся как-нибудь.
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 08 авг 2008, 23:08
Я не принимаю никакого участия в подготовке спортшкол к выпуску. У КиДа все на мази.
Чего бы вам самим хотелось, чтобы было интересного организовано? С 11 тура стартует третий "Masters" во втором и третьем дивизионах. Во втором проведу сам. На третий надо бы помощник. Санака, возьмешься? Первый дивизион даже и не трогаю, памятуя известное количество высказываний о нелюбви к разного рода конкурсам. Если кто пожелает из элиты присоединиться, подключу к D2.
-----------------
С обзорами, я так понял, моя просьба игнорируется. Да будет так.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 08 авг 2008, 23:17
faustxp писал(а):А ты попробуй найди вьетнамские имена для 48-ми команд и скажи тогда сложная это работа или нет
Волепик это каждый год делает :) Только в Эмиратах.


Санаки писал(а):Обойдемся как-нибудь.
Санаки, ты только не расстраивайся, но вот уж без кого мы точно обойдемся - так это без тебя :)
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 09 авг 2008, 10:28
Вы запарили, не стоит заново начинать разборки. Волепик, хорош провоцировать, успокойся.
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 16 авг 2008, 22:37
Кто не в курсе - активно продолжаем ставить красненькую точечку "отрицательное, требуется переизбрание президента". При достижении 40% вас от меня избавят. Ибо солидарность с грузинской независимостью - это веский повод быть недовольным работой президента. Правда, Серега? Как минимум, Серега.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам