Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 09 окт 2015, 16:27
Легенда писал(а):Я никого не назвал, потому что не вижу кандидатов, и из заявлений. Поднимите этот вопрос либо сделайте переизбрание. Активности нет никакой, в ТТФ не играем. информации о ситуации внутри федерации нет вообще.
Насчёт ТТФ я тоже расстроен, но тут не только в президенте дело - надо чтобы и остальные желали в нём поиграть. Я недавно поднял этот вопрос на форуме - в ответ тишина. Видать никто не хочет в нём участвовать...
Stin
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Легенда 10 окт 2015, 04:56
Как не в презеденте? Он главный, он заводила и вожак. Именно на нем лежит обязанность сплотить коллектив, сделать активным и т.д. :dance:
Легенда
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение datix007 10 окт 2015, 07:19
Легенда писал(а):Именно на нем лежит обязанность сплотить коллектив, сделать активным и т.д. :dance:
это ты откуда взял? если сам придумал то извини - напридумывать все могут, а президент один.
datix007
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Stin 10 окт 2015, 07:45
Легенда писал(а):Как не в презеденте? Он главный, он заводила и вожак. Именно на нем лежит обязанность сплотить коллектив, сделать активным и т.д. :dance:
Я сказал дело НЕ ТОЛЬКО в президенте.
Президент подавал в отставку :hello: несколько сезонов назад из-за нехватки времени, но народ попросил его остаться. Всех всё устраивает. В федерации играет много опытных игроков, которые сами и без новостей видят что происходит вокруг. Конкурсы раньше проводились, но всем они уже слегка поднадоели. Поэтому здесь такая тишина... {silence}
Конечно иногда скучно {yoyo} когда тихо на форуме, но попытаться расшевелить людей в общении может попробовать каждый, не только президент. Попробуй предложи свои идеи, может народу понравится и на форуме станет не тихо... ;)
Stin
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Легенда 10 окт 2015, 08:30
Вроде уже не тихо {crazy}
Легенда
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение datix007 12 окт 2015, 10:12
Нужны кому нибудь юниоры из СШ со спецухой?
datix007
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 14 окт 2015, 23:19
Stin писал(а):Насчёт ТТФ я тоже расстроен, но тут не только в президенте дело - надо чтобы и остальные желали в нём поиграть. Я недавно поднял этот вопрос на форуме - в ответ тишина. Видать никто не хочет в нём участвовать...

В ТТФ желающих не было, если есть реальное желание это организовывать и следить то давайте заявку, взнос оплатим.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Stin 15 окт 2015, 20:12
Ну из-за меня одного воду мутить насчёт ТТФ не будем. Раз все остальные молчат, значит не хотят там участвовать... Да и в новостях о турнире надо будет регулярно писать, чтобы автососов, грубых и арендованных не было в матчах, идущих в зачёт ТТФ. Просто на форуме об этом писать не достаточно - проверено на личном опыте в Израиле. А тут уж без президента ну никак не обойтись... {unknown}
Stin
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 15 окт 2015, 21:52
В этом сезоне я без мирокубков так что давай повысим интерес игры.
Так же ещё пару команд помогут точно и будем надеяться остальные наши Вьетнамцы подтянутся.
Как смотреть пары которые образуются на товарищеские матчи, что бы отслеживать кто будет играть из наших?
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение datix007 16 окт 2015, 07:39
United Meat писал(а):Как смотреть пары которые образуются на товарищеские матчи, что бы отслеживать кто будет играть из наших?
После жеребьевки на оф сайте ТТФ будут отображаться образованные пары на товы.
datix007
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 16 окт 2015, 15:32
Это я знаю. Как потом смотреть кто из Вьетнамских команд с кем играет товарищеский матч. Что бы отслеживать сколько пар и кто с кем играть будет.
Например сегодня я вижу что мы играем в воскресенье с Россией и 3 Вьетнамские команды нашли пары. Вот есть ли где такое посмотреть?
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Легенда 16 окт 2015, 17:44
United Meat писал(а):Это я знаю. Как потом смотреть кто из Вьетнамских команд с кем играет товарищеский матч. Что бы отслеживать сколько пар и кто с кем играть будет.
Например сегодня я вижу что мы играем в воскресенье с Россией и 3 Вьетнамские команды нашли пары. Вот есть ли где такое посмотреть?
http://vsolist.ru/ttfres.php
Легенда
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение datix007 16 окт 2015, 20:31
не надо никаких лишних ссылок. после жеребьевки на официальном сайте ттф при клике на играющую пару стран откроется страница с организованными парами. после генерации матчей там же будет счет и раскладка по всем парам
datix007
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 16 окт 2015, 21:31
datix007 писал(а):не надо никаких лишних ссылок. после жеребьевки на официальном сайте ттф при клике на играющую пару стран откроется страница с организованными парами. после генерации матчей там же будет счет и раскладка по всем парам

Вот благодарю, а то помню в других федах всё время знают и ждут кто будет играть и так легче в лички писать. Ну всё теперь из группы должны выйти))
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 16 окт 2015, 22:30
Можно ссылку найти же на картинку с таблицей и расписанием игр.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам