"Большая игра с Таиландом"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 27 июл 2008, 06:43
Кстати, я свои 100к тож отправил :)
Таракан
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 27 июл 2008, 14:56
Остались

Александр Виноградов (MrVinogradoff) -->100к--> команде Байер (Бангкок, Таиланд) не перечислено перечислит, как только наберёт сумму...

Сергей Котенок (Serhio Key) -->100к--> команде Бангкок Юнивёрсити (Бангкок, Таиланд) не перечислено - обещал перечислить

Виталий Дахов (nosferatu) -->100к--> команде Патана Тайгерс (Бангкок, Таиланд) не перечислено - в отпуске, как выйдет деньги закинет...

ФФ Вьетнама -->50к--> лидеру турнира команде Осотcапа (Бангкок, Таиланд) перечислено 30к - мне осталось закинуть ещё 5к, сам справлюсь...

а вот на эти выплаты требуется добровольный спонсор...

ФФ Вьетнама -->100к--> команде Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок, Таиланд) не перечислено
ФФ Вьетнама -->100к--> лидеру сб.Таиланда команде Осотcапа (Бангкок, Таиланд) не перечислено

Есть такие???
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение 2th 27 июл 2008, 17:33
Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Осотcапа (Бангкок, Таиланд)
Дима, эт как-то смешно, спонсора искать. Проиграли все - все пусть по 10-ке отстегнут, ну кто отстегнет, кто зажилит, может и такие есть, короче пусть все по чирику кидают на Эйр Техникал и делов то.
2th
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 27 июл 2008, 18:06
2th писал(а):Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Осотcапа (Бангкок, Таиланд)
Дима, эт как-то смешно, спонсора искать. Проиграли все - все пусть по 10-ке отстегнут, ну кто отстегнет, кто зажилит, может и такие есть, короче пусть все по чирику кидают на Эйр Техникал и делов то.

согласен... как-то не подумал... как заработаю - перечислю :grin:
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Таракан 27 июл 2008, 18:12
Деньги (50 K) успешно переведены в кассу команды Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок, Таиланд)

больше не могу, тебе ещё долг отдавать :beer:
Таракан
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение MrVinogradoff 02 авг 2008, 09:26
100К денег отправил Байеру, 5К воздушным техникам. Ну все, теперь обзор придется писать, дабы восстановить финансовое благополучие :)
MrVinogradoff
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 02 авг 2008, 10:28
MrVinogradoff писал(а):... 5К воздушным техникам. Ну все, теперь обзор придется писать, дабы восстановить финансовое благополучие :)

Ия им 20К сегодня... осталось всего 25...

обзор - это здорово, ждем-с! ;)
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 09 авг 2008, 08:59
Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок, Таиланд) - закрыл...

осталось всего 2 платежа

Виталий Дахов (nosferatu) -->100к--> команде Патана Тайгерс (Бангкок, Таиланд) не перечислено - после отпуска...

Сергей Котенок (Serhio Key) -->100к--> команде Бангкок Юнивёрсити (Бангкок, Таиланд) не перечислено - платить не хочет...
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Valdo 09 авг 2008, 21:46
ДимаС писал(а):Сергей Котенок (Serhio Key) -->100к--> команде Бангкок Юнивёрсити (Бангкок, Таиланд) не перечислено - платить не хочет...
Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Бангкок Юнивёрсити (Бангкок, Таиланд)
Valdo
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 10 авг 2008, 06:06
спасибо
Дима С
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Valdo 10 авг 2008, 12:02
ДимаС писал(а):спасибо
а чем он мотивировал нежелание платить?
Valdo
 
 
 

Re: "Большая игра с Таиландом"
Сообщение Дима С 10 авг 2008, 15:29
просто тупо не платит (хотя и написал, что оплатит)... несмотря на мои (как минмум 2) просьбы...

не знаю по какой причине... возможно из-за того, что в последнее время уделяет ВСОЛу черезчур мало времени... - сплошные автосы...
Дима С
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам