Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 11 июл 2008, 14:02
принимаю поздравления в личку :thanks:
Valdo
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 11 июл 2008, 23:06
pozdravlaju. Teperj zdem rezultatov. Budesh halavit i mnogo kurit, uvolim naher tak ze kak i po :wise: stavili :pika: Uda4i
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Valdo 11 июл 2008, 23:16
blackattak писал(а):pozdravlaju. Teperj zdem rezultatov. Budesh halavit i mnogo kurit, uvolim naher tak ze kak i po :wise: stavili :pika: Uda4i
не стоит так грубо :baby:

спасиб :)
Valdo
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 12 июл 2008, 11:45
Поздравляю, Валера! Поменьше смайликов, и побольше дел! =)))
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 14 июл 2008, 21:48
Так вот оказывается какого преза мы хотели, чтоб скромный был, молчаливый. 17% от этого уже кипятком писают и, я подозреваю, это не предел. Давай, Валера, продолжай в том же духе - молчание золото (в данном случае бесплатное членство в ВИП-клубе).
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение umnick 14 июл 2008, 23:58
зато 2% похоже кипятком какают с самого начала!
umnick
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Valdo 15 июл 2008, 01:26
Санаки писал(а):Так вот оказывается какого преза мы хотели, чтоб скромный был, молчаливый. 17% от этого уже кипятком писают и, я подозреваю, это не предел. Давай, Валера, продолжай в том же духе - молчание золото (в данном случае бесплатное членство в ВИП-клубе).
А смысл мне опускаться до Вашего, Санаки, уровня и вступать в "непонятные"( которые ни к чему не приведут, кроме "скрытых" оскорблений) споры?:)
Valdo
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 15 июл 2008, 12:18
Мистер, а про какой уровень речь? Тут люди общаются, если ты не заметил со своей колокольни. Брезгуешь Вьетнамчиками. Презик ты бракованный. :mg:
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Valdo 15 июл 2008, 12:35
Таракан писал(а):Мистер, а про какой уровень речь? Тут люди общаются, если ты не заметил со своей колокольни. Брезгуешь Вьетнамчиками. Презик ты бракованный. :mg:
вот про этот уровень :)
Valdo
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 15 июл 2008, 12:49
Правда глаза режет! :grin:
Все молчат, стесняются наверное. Что ты полезного, как президент, сделал? Новости с опазданием в неделю? Или напыщеным тоном чегось ляпнуть и опять в норку. Никакой активности, ноль! Дима С был лучше в сто раз.
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 15 июл 2008, 14:19
Вась, ты сначала скажи, что полезного сделал ты?
Вроде нечего?
Тогда почему ты что-то от кого-то требуешь?
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 15 июл 2008, 15:32
KiD писал(а):Вась, ты сначала скажи, что полезного сделал ты?
Вроде нечего?
Тогда почему ты что-то от кого-то требуешь?

Нифигасе от "кого-то", ку-ку это "кого-то" Наш президент!!
А я и не способен что-либо полезное сделать, мне интересно участвовать в классных проектах. Но тут у нас туго с инициативными ребятами, а кто пытается и тех облаивают. И ничего я от Вальдо не требую, пишу что есть, факт. Где я написал "Требую от Вальдо чего-нить путнее!!" Опять и снова перевраки моих слов ;)
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 25 июл 2008, 11:32
Хотелось бы видеть обзоры во всех дивизионах регулярно. Надеюсь что найдутся такие добровольцы
Нам тоже хотелось бы видеть обзоры в своих дивизионах и надеемся, что ты найдешься и покажешь нам свой уровень таки. Потому как уровень как раз то твой. Помнишь в правилах твои обязанности - "Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься." Так вот, между "надеюсь, что найдутся" и находить, есть известной степени разница. Тут не надеяться, а усилия приложить надо. Не уж то не видел по другим федерациям? Там и конкурсы обзоров президенты проводят и от себя просто поощряют обозревателей, которые берут на себя часть обязанностей президента. С легким паром, Валь.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 25 июл 2008, 12:24
Интересно, Валерик вообще читал обязанности президентов или и тут поленился. А там в самом начале стоит общение с менеджерами и помощь в решении вопросов. В этом направлении видимо тоже глухо. Взять хотя бы вопрос мистера Виноградова: "Как закачать фото игроков?". Президент скромно промолчал и в этом случае. Да и вообще, Валера, хватит засорять эфир новостями типа "НЕДЕЛЯ БЕЗ ПРЕЗИДЕНТА", пока что реалии таковы "НИ НЕДЕЛИ С ПРЕЗИДЕНТОМ".
З.Ы. Санек Виноградов я тут на днях попытался несколько фоток закачать тоже не сразу получилось. Я так понял, что в графе источник информации надо писать не адрес страницы, а непосредственно адрес рисунка и тогда все работает. Фотки появляются после проверки их модератором примерно на следующий день.
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 25 июл 2008, 15:07
Predlagaju impi4ment
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам