Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 25 июл 2008, 16:43
blackattak писал(а):Predlagaju impi4ment

Я за! :hello:
Давай ты выдвигайся, твои появления в лиге чаще чем нашего презика. :D
Долой лентяя. :mg:
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 25 июл 2008, 17:08
Можно на весь Индокитай еще заслать по новостям - Я искупался зпт Выхожу на работу тчк
--------------
Ожидаю запоздалую ремарочку - мол пока вы тут низкоуровнево тявкаете, мы (в смысле не МЫ, а не один) тут имена в школы забиваем, работаем так сказать. И эдается мне, что ответит не президент, вернее президент, да не тот, даже тот, да не президент.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 25 июл 2008, 17:34
"25.07.2008, 18:25 Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Вьетнама.

Бывший президент федерации Валера Иванов aka Valdo отправлен в отставку по причине: Собственное желание

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Danino)" :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

опять 25!
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение shut-nik 25 июл 2008, 18:03
Такое ощущение, что у нас в президенты идут только ради випства...так, мол избрали в презы...получил Вип на месяц и в отставку :mrgreen:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 25 июл 2008, 20:45
А что прикольная штука, занимаем очередь! А не заберут Вип? ;)
Последний раз редактировалось Таракан 25 июл 2008, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 25 июл 2008, 20:48
Таракан писал(а):
blackattak писал(а):Predlagaju impi4ment

Я за! :hello:
Давай ты выдвигайся, твои появления в лиге чаще чем нашего презика. :D
Долой лентяя. :mg:

Da ja by s udovolstviem, no bojus u menja opyta sovsem net, i ja ne imeju ni malejshego predstavlenija 4to ja dolzen delat. Ja ne protiv pomogat prezu, v 4em ponadoblus... :pika:
Voopse ja s4itaju 4to ego nado lishit statusa VIP. Ne zasluzil, da ewo i wtrav na nego nalozit za tormozenie :mg:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 25 июл 2008, 20:52
Наш пацан! :beer: :cool: :hello: :grin:
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 25 июл 2008, 20:58
vip prowe kupit,4em 4erez takoe prohodit :vibra:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 25 июл 2008, 21:17
shut-nik писал(а):Такое ощущение, что у нас в президенты идут только ради випства...так, мол избрали в презы...получил Вип на месяц и в отставку :mrgreen:
Я бы попросил не обобщать. У меня годовая подписка на вьетнамские издания. :zhopa:
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 25 июл 2008, 22:01
otgovorki :baby:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение MrVinogradoff 26 июл 2008, 09:17
"Санек Виноградов я тут на днях попытался несколько фоток закачать тоже не сразу получилось. Я так понял, что в графе источник информации надо писать не адрес страницы, а непосредственно адрес рисунка и тогда все работает. Фотки появляются после проверки их модератором примерно на следующий день."

Спасибо, попробовал.. Ты лучше скажи, появляется ли сообщение какое-нить после нажатия "отправить"? А то тупое обновление страницы сильно смущает...
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 26 июл 2008, 12:26
MrVinogradoff писал(а):Ты лучше скажи, появляется ли сообщение какое-нить после нажатия "отправить"? А то тупое обновление страницы сильно смущает...
Появляется надпись "Файл загружен на сервер и ожидает проверки модератором"
Страничка выглядит вот так:
Изображение
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 26 июл 2008, 13:41
Санек, извини, это лучше перенести в топик "Вопросы по игре".
------------------------------
Я вот как думаю о том, что у нас происходит с президентской должностью.
Прежде всего - это очевидное неверное понимание претендентами и в последующем становящимися президентами сути первого лица федерации. Очевидно здесь сказывается молодость, российская(славянская, если хотите постсоветская) ментальность, модель общества, в котором они живут, личные нездоровые амбиции перемешанные с гордость и тщеславием (куда ж от этого деться) и самое деструктивное качество, что в итоге и приводит и будет приводить к отставке - это неприятие, как равного, иного мнения. Это я вижу как минимум по трем федерациям, в которых я играю. Как только президент подвергается критике или подколам (а он почему-то думает, что есть священная корова), тут же прекращается результативная хоть какая-то работа и начинается упаковка чемоданов. Но вернемся к нашим баранам. КиД - наилучший бы был кандидат, если бы не грузил впередвьетнамством. Ну уже оскомину набил - суперталанты, Конг Винь - умничка, сборные, сборные, сборные, азиакубки, азиакубки, азиакубки. Эти послания равноценны Вальдовским - уехал купацца, искупалсо, начался чемпионат. Ни там ни тут внимания клубам, хоть у КиДа и железная отмазка - его сфера интересов международный уровень вьетнамских команд. Но это ли интересует подавляющее большинство наших менеджеров? Это интересно активно пишущим на форуме известным нам всем игрокам из D1, и создается впечатление, что это так и есть по всей федерации.
Я ушел с должности, не потому что встал не с той ноги, а потому что сразу увидел из начавшегося, мягко говоря, обсуждения предложенных мною самой малости планируемых реформ, жуткую конфронтацию. Именно обоснованное как "бред" и не иначе непрятие идей. Мы даже не стали рассматривать, хорошо ли дать толчок слабым в D3 и помочь построить стадионы или нет. Хорошо ли чтобы у руля сборной постоянно стоял определенный круг известных людей (которые почему-то только одни умеют хорошо играть)или не хорошо. Это оказывается даже не обсуждаемо - это "бред". Снова возвращаемся к господству единоличного или группового (по интересам) мнения. Но не общего, разноликого, креативного, отсепарированного на предмет лучших зерен. Нет, КиД снова знает все лучше всех и за всех. Дима, это не камень в твой огород, так выглядит твоя позиция на форуме, сдобренная фразами от лица многих (во множественном числе очень часто пишешь) или фразы, как то "не допущу", "не позволю". Это все то же продолжение эдакого "псевдомонархизма", хотя и сам пишешь тут же, что играем в симулятор.
Дима Слотин, горит игрой, взялся за лямку президента, но все то же - я, я, я.... Может это от того, что в России или Россией живете, и это в утробе еще закладывается, или это личные недостатки наши, когда любое начальствование, пусть даже виртуальное, приводит все-равно рано или поздно к самодурству, потому как на тех кто рядом плевать.
Последний же наш почивший президент вообще перешел на высший уровень, не понимая, очевидно, что разделяя собратьев по федерации на лично свои шаблонные уровни общения, тем самым удалился куда-то в свои миры сразу же и демонстративно.
А вот некоторые вообще пишут, что сердце или душу (не помню) не могут разорвать на федерации. Но Вьетнам, по ходу, не есть любимой федерацией. Но в то же время "авторитетно" шпарят на форуме нелюбимой федерации, что по их мнению "бред", а что нет. И ничего, совесть спит спокойно.
Выход в данной ситуации очень прост и очевиден. До тех пор, пока надумавший высунуть голову на ветер, не поймет, что надо все мнения принимать за равные, осмысливать, обсуждать, корректировать и выбирать лучшее из предложенного, до тех пор у нас и не будет настоящего Президента.
Либо еще более простой выход - устранить из федерации меня (паровозом Санаку, Таракана ну или еще если найдутся "неправильные"). Вместе ж нам ну ни как, да?
Последний раз редактировалось 2th 26 июл 2008, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 26 июл 2008, 14:51
Po moemu razduvaesh iz muhi slona. Po4emu by tebe vystavit svoju kandidaturu?
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 26 июл 2008, 15:53
Слон и есть слон, хоть дуй хоть не дуй. Всё Влад правильно сказал, понимающий през нужен и с мозгами и неленивый. Далеко ходить не надо, примеров море, хотя бы Монк в Новой Зеландии - золото. Нам бы такого. Но мы не заслужили видимо и будет такая фигня пока не выберем то шо надо. Кид наелся, Димка устал, Владу не дали, Вальдо бездельник. Кто ещё?
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам