Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 26 июл 2008, 16:25
Таракан писал(а):Слон и есть слон, хоть дуй хоть не дуй. Всё Влад правильно сказал, понимающий през нужен и с мозгами и неленивый. Далеко ходить не надо, примеров море, хотя бы Монк в Новой Зеландии - золото. Нам бы такого. Но мы не заслужили видимо и будет такая фигня пока не выберем то шо надо. Кид наелся, Димка устал, Владу не дали, Вальдо бездельник. Кто ещё?

a mozet ty?
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Андрейко 26 июл 2008, 20:00
2th писал(а):Прежде всего - это очевидное неверное понимание претендентами и в последующем становящимися президентами сути первого лица федерации....Как только президент подвергается критике или подколам (а он почему-то думает, что есть священная корова), тут же прекращается результативная хоть какая-то работа и начинается упаковка чемоданов.

2th писал(а):Я ушел с должности, не потому что встал не с той ноги, а потому что сразу увидел из начавшегося, мягко говоря, обсуждения предложенных мною самой малости планируемых реформ, жуткую конфронтацию.

Создается впечатление, что ты сам себе противоречишь, хотя может я ошибаюсь

Но это не главное. Пока обе стороны (так называемые компании КиДа и В.Зубенко) не найдут хоть минимального понимания на форуме, никакой нормальный человек не сможет работать здесь президентом. Так что выставляйте обоюдные требования и приходите к какому то компромису.
Андрейко
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 26 июл 2008, 20:30
Во-первых, Артишок, я даже и не начинал еще работать, закинул интересные мне темы на форум, и посмотрел на реакцию. Достаточно оказалось.
Во-вторых, я не знаю кто входит в компанию КиДа. Есть люди, которым в конкретное время годичного цикла жизни ВСОЛа нужно достигнуть конкретных целей, сообща им это делать удобно. А то, что мы общаемся с некоторыми менеджерами из Вьетнама и обсуждаем разные вопросы вне форума, так мы там далеко не сходны в суждениях, и компания, если это компания, здесь ни разу не высказывалась от лица компании. Каждый от себя писал.
А в-третьих, надо ли у кого-то что-то требовать? Кроме харизматичной личности, думающей, живущей и болеющей федерацией целиком, а не отдельными аспектами её жизни, личности если не понимаемой, то хотя бы уважаемой активными форумчанами, я лично президента нашего иным не вижу.
-------------------------------------------------------
И вот еще, что хотелось бы добавить. Заметили вы все это или нет, а может вы это даже лучше меня знаете, ведь истинное управление федерацией происходит именно здесь, на страницах форума. И каждый лезет сюда услышать (прочесть) другого и сказать (написать) свое мнение или облаять противного ему. Это и есть форум, в этом его и ценность - здесь надо не только слушать (читать), но и говорить, раз зашел. Вот чего я больше всего бы хотел, так это чтоб все наши менеджеры тут присутствовали как можно чаще, и чтоб мы их слышали. Слушали на равных и КиДа и Санаку и Виноградова и Ха и многие незнакомые никому ники наших игроков федерации. На равных. Тогда только будет толк.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 26 июл 2008, 21:05
da, ja smotrju u vas problemy s kadrami :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 26 июл 2008, 21:09
blackattak писал(а):da, ja smotrju u vas problemy s kadrami :grin:
То то и оно, что у нас, но не проблема с кадрами, кадров хватает. Ты вот хотя бы. Я вижу кадр еще тот. :D
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 26 июл 2008, 21:14
togda budu balatirovatsa v prezy :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
horoshij primer prezidenstva v ЦАР, berite primer, a ne kusajte drug druga. Prez unas Zoloto! :beer:
A tut, bla bla bla... :???:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 26 июл 2008, 22:34
По-моему это непробиваемо. Выбираем мы исключительно любимого высшей пробы драгоценного, чтобы любить его и никаких тут бла-бла-бла (это все то, что не сказал или не сделал наш бесценный). Давай вылазь ты, раз не понял. Послания будешь слать по-тарабарски? Сразу тебе условие, "буржуй", закажи в рассее клаву грамотную.
----------------------------
Кстати, претендент на подзатыльники, ты команду то свою ЦАРскую валишь по ходу. Ты к концу первого круга выйдешь из усталости?
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 26 июл 2008, 23:35
a ty ne rugajsa :grin:
Komu nikto ne grobit, vse budet normalno, i iz ustalosti vyjdut i pokazut igru! :mg:
Koro4e tut vse ponjatno Lubite drug druga ras po drugomu nikak :flue:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение shut-nik 27 июл 2008, 00:18
blackattak писал(а):Komu nikto ne grobit, vse budet normalno, i iz ustalosti vyjdut i pokazut igru!
ой-ё...столько оптимизма :mrgreen:
Хотя если реально то и собьёшь усталость к туру...эдак к 28 :rot:
А есле по теме- то Я за Анархию :evil:
Ибо нет на данный момент того чела, кто потянет весь этот воз :wise:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 27 июл 2008, 14:29
Aga,tolko optimizmom i zivem, bez nego nikak. Kstati,v prowlom sezone pri takih ze obstojatelstvah dobilsa mesta v seredine tablitcy. Uderzus vo 2om dive,budet horosho,rano nam v championy))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
A 4to nas4et obzora? Kto nit piwet v 3 dive?
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 27 июл 2008, 18:40
Заявился еще раз. А вот эта ситуация действительно бредовая.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 27 июл 2008, 20:59
za 2-oj tur pojavilsa...
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Valdo 27 июл 2008, 21:01
2th писал(а):Заявился еще раз. А вот эта ситуация действительно бредовая.
мясо :hello:
Valdo
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 27 июл 2008, 21:03
Valdo писал(а):
2th писал(а):Заявился еще раз. А вот эта ситуация действительно бредовая.
мясо :hello:
gde? :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 27 июл 2008, 21:09
Да, да, да. Именно.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам