Общение друг с другом (курилка и флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Netvel 25 дек 2010, 09:13
Такая вот у нас проблема.
Netvel
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Hvorost 25 дек 2010, 12:13
А в чём проблема? :grin:
Hvorost
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Pol Graber 25 дек 2010, 14:15
А проблема в том, что президента все устраивает. На форуме месяцами не появляются сообщения, в том числе и от президента. Народ раскачивать надо. Но, судя по рейтингу президента, народ вполне устраивает. Это самое тихое место во ВСОЛе - форум Сингапура.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение panda 25 дек 2010, 15:38
Pol Graber писал(а):А проблема в том, что президента все устраивает. На форуме месяцами не появляются сообщения, в том числе и от президента. Народ раскачивать надо. Но, судя по рейтингу президента, народ вполне устраивает. Это самое тихое место во ВСОЛе - форум Сингапура.
Всегда рад услышать конструктивную критику. Наверное, в низкой активности есть и моя вина, как президента. Беда в том, что нельзя заставить менеджеров быть активными, попробовать заинтересовать? Да, возможно, а заставить нет. Раскачивать надо, спору нет. Но как? Кто знает - дайте совет. И давайте вместе исправлять ситуацию.
Со своей стороны сделаю все возможное, но один я не смогу. Один в поле не воин.
panda
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Pol Graber 25 дек 2010, 18:42
Оперативно :)
Конечно, один в поле не воин, но надо же с чего то начинать. Были бы вопросы, а ответы всегда найдутся.
Можно было бы организовать пару конкурсов. Предупреждая ответ, что, мол, предлагали, люди не откликаются и т.д... предположу, что не мешало бы разослать менеджерам сообщения в личку с предложением поучаствовать, попробовать, пообсуждать. А уж если уж спровоцировать кого-то на общение, то люди сами пойдут... Но для этого надо начать заново завлекать менеджеров на форум. Сначала всегда тяжело. В Узбекистане у нас была примерно такая же ситуация пару сезонов назад и президент почти сезон пытался вытащить людей на форум. Сейчас практически ежедневно обновляются порядка десяти тем. Количество активных менеджеров растет. Я уверен, что и в Сингапуре их не меньше, просто обсуждать нечего, конкурсов нет, даже послематчевые отчеты не обсудить, и не потому, что их нет, а потому, что мало кто знает, что они есть. Короче, нужно подумать. Вот как-то так...
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Pol Graber 27 дек 2010, 06:34
А в ответ - тишина...
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение alexsus 27 дек 2010, 08:05
Так надо быть впервую очередь активным нам.
Давайте вместе подумаем над конкурсами, чем можно занять время на форуме????
Я попробую взять интервью как я раньше делал в других федерациях.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Джексон 27 дек 2010, 09:46
Давайте устроим для начала какойто скандал, на такие дела много народу обычно тянется :-)
Джексон
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение yarem 27 дек 2010, 10:50
alexsus писал(а):Так надо быть впервую очередь активным нам.
Давайте вместе подумаем над конкурсами, чем можно занять время на форуме????
Я попробую взять интервью как я раньше делал в других федерациях.
Отличная идея ))) И действительно, надо в первую очередь быть активным нам. И тогда будет и на форуме интересно, и конкурсов много.
А президента во всем обвинять не надо.

Slabuy писал(а):Давайте устроим для начала какойто скандал, на такие дела много народу обычно тянется :-)
Думаю можно пока обойтись без скандала :beer: а там будет видно :grin:
yarem
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Джексон 27 дек 2010, 11:25
Давайте я кого-нибудь пошлю куда подальше или наедим все вместе на кого-то из тренеров сборных :grin: шучу!!!
Давайте что-то организовывать или подымать какие-то темы для обсуждения и народ сам повалит, не сразу конечно, но все же. Я например постоянно просматриваю активные темы, но не всегда отписываюсь, потому что последнее время у нас заклучается типа: привет я новый менеджер..... и несколько ему в ответ привет, либо поздравления с чем-то.
Джексон
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Netvel 27 дек 2010, 12:15
Я предлогаю открыть темы по дивизионам и обсуждать там результаты туров. Правдо надо пинать народ, ну это можно, после каждого тура в личко писать приглашения к обсуждению. Я могу по своему дивизиону попробовать организовать. Ща еще обзоры начну писать, с этого тура. Может что получится.
Netvel
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение alexsus 27 дек 2010, 12:18
Раньше сам был презом и знаю каково это.
Вроде и конкурсы проводил и активным был, а народ молчал, только обвинял во всех грехах
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Джексон 27 дек 2010, 12:20
Всех понятно что не подтянем, но активных ребят тут хватает, просто читают и не пишут, а если пойдет, то и они начнут....
Джексон
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение panda 27 дек 2010, 12:27
Вот сразу и активность появилась :)
Первое. Pol Graber правильно заметил, например, про предматчевые и послематчевые комментарии. В свете этого хочу предложить конкурс комментов. Насчет призового фонда мне не очень ясно как это реализовать, поэтому могу для начала предложить 500 тыс. своих. Еще нужен ведущий. Ну и общие правила.
Второе. Про сборные. Сегодня я опубликую интервью с тренерами сборных, думаю после этого будет что обсудить, там много нерешенных вопросов.
Третье. Напомню, что с 15 тура стратует конкурс молодежи. Регламент и правила толком не обсудили. Но конкурс будет в любом случае.
Вот как-то так.
panda
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Netvel 27 дек 2010, 13:11
Подскажие кто нибудь как оформлять сдесь. Как там крупный шрифт делать, цвета менять ну и др. Напишите в личку или ссылку дайте куда нить. Буду очень блогодарен.
Netvel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур