Общение друг с другом (курилка и флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Netvel 10 ноя 2011, 20:48
Рассказываю всю историю. Я не собирался подавать заявку. В лучшем случаи подумывал о юнеорке, но сегодня как увидел кандидатов, извините за выражение, ОФИГЕЛ! Время не было и накалякал как мог. Смотрите ещё, есть изменения, пишите претензии и пожелания. Если успею всё поменяю если посчитаю нужным.
Netvel
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 21:04
Netvel писал(а):Если успею всё поменяю если посчитаю нужным.
Ты будешь вредить юниорке? :shock: Я только за, если ты станешь тренером одной из наших сборных, но только чтобы не вредить остальным сборным. По правилам ты естественно можешь забрать этого игрока, но по моральным принципам... Думаю найдешь время :beer:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Rib 10 ноя 2011, 21:09
Я тоже думал подавать заявку по той же причине, что и Виталик. Но с телефона и айпэда не очень удобно это делать и отложил подачу на вечер. Ну вот теперь нет надобности. ))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 21:17
Почему нет надобности? Конкуренция еще ни кому не вредила...

Еще есть вопрос к любителям компьютерных игр. Купил ребенку игру на комп, установил, все работает. Выходиш из игры, потом она уже не включается. Тоесть включается, но после видео виснет. Вот приходиться каждый раз её переустанавливать, чтобы ему поиграть. Есть какие либо решения данной проблемы?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Rib 10 ноя 2011, 22:08
Мы с Виталием еще поконкурируем за места в Д2))
Я считаю себя довольно средненьким менеджером и сборными совсем нет желания управлять. Есть люди и получше. Да и зачем конкурировать если я согласен не конкурировать.))

На счет игры - хрен его знает. Может попробовать не пере устанавливать, а просто комп перезагружать? Или сделать еще одну учетную запись и там установить игру. С ГТА такое бывало.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Netvel 10 ноя 2011, 23:07
Уже отпустил его в юниорку.
Netvel
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 23:50
Rib писал(а):На счет игры - хрен его знает. Может попробовать не пере устанавливать, а просто комп перезагружать? Или сделать еще одну учетную запись и там установить игру. С ГТА такое бывало.
Нет, после перезагрузки компа так же виснет. Именно нужно переустановить. По другому почему то не получается. Кстати на ноуте тоже самое было... Но там только один раз пробовал. На компьюторе уже раз 5-6 переустанавливал.
Netvel писал(а):Уже отпустил его в юниорку.
Отлично! Спасибо от меня и будующего тренера юниорки...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Rib 11 ноя 2011, 00:49
ломаш писал(а):
Rib писал(а):На счет игры - хрен его знает. Может попробовать не пере устанавливать, а просто комп перезагружать? Или сделать еще одну учетную запись и там установить игру. С ГТА такое бывало.
Нет, после перезагрузки компа так же виснет. Именно нужно переустановить. По другому почему то не получается. Кстати на ноуте тоже самое было... Но там только один раз пробовал. На компьюторе уже раз 5-6 переустанавливал.
Есть игры, которые в принципе не совместимы с Вистой (если у тебя виста). У меня на висте Oblivion вообще никак не хочет запускаться. Часто пишут, мол, попробуйте правой кнопкой кликнуть на ярлыке игрушки и выбрать там в свойствах совместимость с виндой хр. Мне ни разу это не помогало. Но если советуют, то может кому-то и помогало.

Ты, кстати, офис поставил? Это никак не связано, просто так спрашиваю,))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 11 ноя 2011, 01:24
Нет у меня Windows, а какой??? На счет совместимости посмотрел, завтра попробую чего нибудь пощелкать.
Офиса у меня так и нет, твои сообщения у меня сохранены. Да сейчас так то на ноутбуке есть если что. Комп сейчас переходит во владения сына. Для меня только если фильм какой посмотреть, скачать.
Видел на базаре диск с программами, там и офис, и операционная система, кодеки и т.д. Стоимость 400р. Стоит взять, так поучиться устанавливать, переустанавливать.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Сварог 11 ноя 2011, 09:25
Ром по игрухе как вариант тебе битую игру продали, такое редко но бывает, или есть игры которые просто старые и не идут на видюхах нового поколения, для таких нужно патчи искать. Нравилась мне в свое время игра "Промышленный магнат" так вот на на новой видюхе не шла пока патч не нашел. А так вбей в поиск "виснет игра и ее название", возможно и найдешь у кого такие же траблы с игрой были и способ их устранить
Сварог
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 11 ноя 2011, 10:24
Ну я уже и сам подумывал, что сама игра левая... Покупал впринципе в магазине за 380 р. Не на рынке за 150, на рыночных частенько бывает.
А так всем советую у кого есть дети в возрасте от 3-х лет купить игру Тачки(Байки метра), мой сын от нее просто в восторге, проиграть в нее просто не возможно даже если ни чего там не выиграли все равно открывается следующая игра. Негатива от игры у ребенка просто нет, только радостные эмоции. Вчера пока всю игру не прошел из-за компьютера не выгнали. Жена грозилась этот диск сегодня сломать... У меня одна проблема, что бы ее включить нужно игру переустановить :?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 13 ноя 2011, 11:19
Всем привет! Получил приглащение в конкурс viewtopic.php?f=1&t=143563&view=unread#unread , записываться можно любой командой...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ivica-olic 14 ноя 2011, 18:56
Всем добрых времени суток! я новый тренер команды Тим Импульс. Надеюсь меня ждет теплый прием)
ivica-olic
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Сварог 14 ноя 2011, 19:52
ivica-olic писал(а):Всем добрых времени суток! я новый тренер команды Тим Импульс. Надеюсь меня ждет теплый прием)
Самый теплый!
Приветствую в Сингапуре! :hello: :hello: :hello:
Сварог
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 14 ноя 2011, 20:32
ivica-olic писал(а):Всем добрых времени суток! я новый тренер команды Тим Импульс. Надеюсь меня ждет теплый прием)
Очень рады видеть активного менеджера! Надеемся, что мы будем часто видеть тебя на форуме... Добро пожаловать!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур