Совет Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 28 июн 2006, 20:57
С большим уважение за активность и спасибо за идею, попробуем воплотить ее в жизнь!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 28 июн 2006, 21:09
zurfreude писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):Простите меня за настойчивость, мне просто хочется знать все нюансы

Да ради бога, любые вопросы :-)
Спасибо!!! Шикарная мысль! Наиглавнейшая цель турнира это участие. Ведь так. Поддерживаю идею zurfreude! Ещё бы неплохо придумать ряд призов! Такие например как наибольшее число выигранных коллизий и других прикольных вещей. Всвязи с проблемчиками в реале полагаюсь на вас. Держите меня в курсе.
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 28 июн 2006, 21:11
Ещё бы неплохо придумать ряд призов! Такие например как наибольшее число выигранных коллизий и других прикольных вещей


и статистик у нас есть :) попробую это с ним обсудить!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Storke 28 июн 2006, 21:26
Давайте вернемся к созданию сайта федерации. Я больше статистик, чем дизайнер и программист. Поэтому со своей стороны могу предосталять администратору сайта ту информацию, за которую отвечаю. В данном случае - это автосоставы. Кроме этого, могу выступить редактором сайта, поскольку немного в ладах с русским языком. На большее замахиваться пока не буду.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение B-MasteR 07 июл 2006, 20:31
Вопрос такого плана. Мб я и пропустил это, но все же подскажите, исходя из чего будут формироваться дивы в Сингапуре?
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Львович. 07 июл 2006, 20:46
скорее всего по Кубку Межсезонья! процентов на 99!
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 07 июл 2006, 22:13
Львович писал(а):скорее всего по Кубку Межсезонья! процентов на 99!


Акар в новостях однозначно написал, что по Кубку Новичков...
Цур
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июл 2006, 22:15
я тоже везде читал что по кубку новичков , хотя справедливей, конечно, по межсезонью :(
Avathar
 
 
 

Сообщение Цур 07 июл 2006, 22:27
Avathar писал(а):я тоже везде читал что по кубку новичков , хотя справедливей, конечно, по межсезонью :(


Согласен.
Положимся на президента - авось пролоббирует...
Цур
 
 
 

Сообщение subaru 07 июл 2006, 23:07
zurfreude писал(а):
Avathar писал(а):я тоже везде читал что по кубку новичков , хотя справедливей, конечно, по межсезонью :(

Согласен.
Положимся на президента - авось пролоббирует...

да чет насколько я знаю Акар не сильно прислушивается даже к президентам((( :(
так что команды зарегигистрированные позже первых 16 находяться немного в несправедливом положении.Поэтому предлагаю распределять места исходя из отношения количество набранных очков к количеству сыгранных матчей.
Например 20 очков и 10 сыгранных матчей.Условный коэффициент равен 2.ну и исходя из этого кафика и распределять по дивам.
Только вот надо придумать справедливый метод отбора при равенстве этого коэффициента...Можно допустим товарняк провести между этими комндами.Хотя это не самый лучший вариант,но мн пока что не сильно думается.поэтому можно определить метод отбора в последствии
Последний раз редактировалось subaru 07 июл 2006, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июл 2006, 23:15
а распределяет разве не акар ?
мне кажется ему в лом будет коэффициенты высчитывать :(
Avathar
 
 
 

Сообщение Storke 08 июл 2006, 07:29
Считать по процентам также не совсем справедливо. Потому что тот, кто сыграл больше матчей имеет те же 2 супера, что и команда, которая может сыграть всего 2 игры 2 суперами и набрать 100%. Так что я против процентов.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение NightKot 08 июл 2006, 09:42
В новостях Сальвадора, сделаных неделю назад Osiris, сказано что 2 и 3 дивы будут формироватся по результатам кубка новичков, как по мне, так лучше по итогам межсезонья.
NightKot
 
 
 

Сообщение Львович. 08 июл 2006, 12:54
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 08 июл 2006, 13:52
всё-таки по кубку межсезонья =) супер !
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур