Общение друг с другом (курилка и флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 16 фев 2011, 19:41
Приветствую!!!

Интересно сколько президент может не появляться в игре? ВИП то у него бесплатный
Наш уже 3 недели отсутствует :???:
Сварог
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение lup 16 фев 2011, 20:04
ну в случае с президентом есть один способ:набрать нужное количество "отрицательного отношения" и перевыборы...
lup
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение dredd 16 фев 2011, 22:05
lup писал(а):ну в случае с президентом есть один способ:набрать нужное количество "отрицательного отношения" и перевыборы...
Есть достойный кандидат на примете? Или может сам готов?
dredd
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение lup 16 фев 2011, 22:21
dredd писал(а):
lup писал(а):ну в случае с президентом есть один способ:набрать нужное количество "отрицательного отношения" и перевыборы...
Есть достойный кандидат на примете? Или может сам готов?
А я тут при чем?
lup
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение dredd 17 фев 2011, 08:58
lup писал(а):
dredd писал(а):
lup писал(а):ну в случае с президентом есть один способ:набрать нужное количество "отрицательного отношения" и перевыборы...
Есть достойный кандидат на примете? Или может сам готов?
А я тут при чем?
Ну вдруг новый человек в нашей федерации сразу же готов ею рулить!? Тем более с нынешним вообще ниче не понятно...
dredd
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение lup 17 фев 2011, 09:10
Не мил человек спасибо...и хочу заметить что никого не прызываю ни к каким действиям...просто сказал что есть способ и все...
Кстати когда взял команду первым делом сменил отношение с отрицательного на нейтрайное...на том основании что я как новый человек в федерации не могу быть объективным не зная всех течений явных и скрытых...
lup
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Hvorost 17 фев 2011, 09:53
Келвин писал(а):Приветствую!!!

Интересно сколько президент может не появляться в игре? ВИП то у него бесплатный
Наш уже 3 недели отсутствует :???:


Серега, ты-то сам как ? возглавишь?

меня если честно волнует даже не тема полного отсутствия президентства, сколько прогибание нашей юниорки, а значит и будущего нашей молодежки и националки..
Hvorost
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 17 фев 2011, 10:46
Уже скоро месяц, как наш през не заходит на сайт! Думаю уже пора менять президента. Не в укор ему, действительно какие то проблемы, но федерация не должна так долго быть без президента.
Hvorost писал(а):меня если честно волнует даже не тема полного отсутствия президентства, сколько прогибание нашей юниорки, а значит и будущего нашей молодежки и националки..
А разве юниорку передадут новому президенту? Помоему она так до конца сезона и продолжит автососить. Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение lup 17 фев 2011, 10:56
ломаш писал(а):Уже скоро месяц, как наш през не заходит на сайт! Думаю уже пора менять президента. Не в укор ему, действительно какие то проблемы, но федерация не должна так долго быть без президента.
Hvorost писал(а):меня если честно волнует даже не тема полного отсутствия президентства, сколько прогибание нашей юниорки, а значит и будущего нашей молодежки и националки..
А разве юниорку передадут новому президенту? Помоему она так до конца сезона и продолжит автососить. Или я ошибаюсь?
Новый президент может попросить Совет Лиги снять тренера сборной это прописано в правилах
lup
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Hvorost 17 фев 2011, 11:25
ломаш писал(а):Уже скоро месяц, как наш през не заходит на сайт! Думаю уже пора менять президента. Не в укор ему, действительно какие то проблемы, но федерация не должна так долго быть без президента.

солидарен. сменил на отрицательный. (Сергей, ничего личного)

ломаш писал(а):А разве юниорку передадут новому президенту? Помоему она так до конца сезона и продолжит автососить. Или я ошибаюсь?

Не передадут. Так и будет автососить. Я просто сказал что этот факт меня волнует куда больше нежели отсутствие президента.
Hvorost
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 17 фев 2011, 17:28
lup писал(а): Новый президент может попросить Совет Лиги снять тренера сборной это прописано в правилах
В правилах написано:
Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
(замена тренеров находится на этапе разработки)

Обращаем внимание на красное. Тоесть через Х(икс) сезонов такая возможность будет, а может и не будет...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение lup 17 фев 2011, 18:03
ломаш писал(а):
lup писал(а): Новый президент может попросить Совет Лиги снять тренера сборной это прописано в правилах
В правилах написано:
Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
(замена тренеров находится на этапе разработки)

Обращаем внимание на красное. Тоесть через Х(икс) сезонов такая возможность будет, а может и не будет...
Спасибо за пояснение...
lup
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Netvel 18 фев 2011, 01:09
В общем надо заняться этим... Серегу мы все любим и уважаем, но без начальника нельзя.
Netvel
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Сварог 18 фев 2011, 09:34
Hvorost писал(а):Серега, ты-то сам как ? возглавишь?
Нет, у меня нет сейчас столько свободного времени сколько было 4 сезона назад во время моего президентства в Сев. Ирландии
Сварог
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Dinamik_vng 20 фев 2011, 06:44
Интересная ситуация. Сталкивался с такой же в ТиКе не так давно. Там тоже президент пропал. Солидарен с большинством, поставил красненькую меточку))
Dinamik_vng
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур