Общение друг с другом (курилка и флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение provod 11 мар 2011, 00:59
Меня не было во ВСОЛЕ 3 сезона,и отняли все команды,даже платные
provod
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 11 мар 2011, 01:42
provod писал(а):Меня не было во ВСОЛЕ 3 сезона,и отняли все команды,даже платные
Три сезона??? Это как это так!?? По моему у тебя просто закончился ВИП и ты нахватал 5 автосоставов подряд, и у тебя отобрали команды!
На счет трех сезонов ты что-то загнул!!! :grin:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Dinamik_vng 11 мар 2011, 02:16
ломаш писал(а):
provod писал(а):Меня не было во ВСОЛЕ 3 сезона,и отняли все команды,даже платные
Три сезона??? Это как это так!?? По моему у тебя просто закончился ВИП и ты нахватал 5 автосоставов подряд, и у тебя отобрали команды!
На счет трех сезонов ты что-то загнул!!! :grin:
Так оно и было)) Океан отобрали у тебя в конце 18 сезона, а сейчас конец 19. Кто ж за тебя 2 сезона играл?
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Dinamik_vng 11 мар 2011, 14:54
А кто заявки подал на президенство? Как их посмотреть? Что-то не найти мне.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Сварог 11 мар 2011, 15:07
Сварог
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение yarem 11 мар 2011, 15:08
Dinamik_vng писал(а):А кто заявки подал на президенство? Как их посмотреть? Что-то не найти мне.
Посмотреть можно только через профиль, если знать кто подал :) Но если читать наш форум можно найти высказанные желания возглавить федерацию. Ниже копирну предвыборные программы кандидатов:

Александр Хворостовский aka Hvorost - Команда "Туссер Рейнджерс"
Краткое описание программы:
Приветствую, сингапурцы! Ввиду полного отсутствия управления и активности в стране, решил выдвинуть свою кандидатуру на данный пост. Целью работы будет являться улучшение жизни внутри Федерации и повышение её имиджа на международной арене. Для достижения первого элемента данной цели ставлю следующие задачи: - повышение активности через конкурсы с назначением ответственных за проведение; - заполнение спортшкол; - налаживание коммуникаций при помощи общения и новостей; - решение прочих повседневных проблем Федерации (включая борьбу с автосоставами). Для достижения второго элемента данной цели ставлю следующие задачи: - взаимодействие с потенциальными менеджерами в свободные команды страны; - сведение к 0 свободных команд Федерации; - тесное сотрудничество и работа с тренерами сборных и, надеюсь, обозримое в близжайшем будущем достижение результатов. Думается, перечень не исчерпывающий! Спасибо за Ваши голоса и поддержку!
Как давно вы играете в лиге?
Ооо.. Столько не живут :) В Лиге с 12 сезона (в Сингапуре - аналогично).
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Конфликтов не было.. А там - по голосованию и проверим :)
Как много времени будет уделяться федерации?
Больше чем сейчас - однозначно..
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
На основе имеющегося опыта и при тесном взаимодействии с менеджерами. Всегда готов к конструктивному диалогу и обсуждению.
Кто вы в реальной жизни?
Днём - оценщик бизнеса, ночью - Бэтмэн. :)

Роман Ломаш aka ломаш - Команда "Шварц Стар"
Краткое описание программы:
Всем привет! Как и обещал подаю заявку! Данный текст я уже писал на форуме, но повторюсь для тех кто не читает национальный форум. В Сингапуре я можно сказать с самого начала своей карьеры менеджера и мне не безразлична судьба этой федерации. Конечно в данный момент я наиболее активен на форуме России, в Сингапуре не так заметен, но слежу за всеми событиями. Данная должность для меня новая и я еще может всего не знаю с чем мне придеться столкнуться. Самым сложным на данном этапе, я думаю, для меня будет заполнение спортшкол молодежью, но не я первый и не последний кто делает это впервые и думаю у меня получиться. Форум в Сингапуре не так активен, но постораемся его оживить. В России до недавнего времени была такая же ситуация, но 2-3 активиста смогли его не много расшевелить. У нас их на много больше, но они по каким то причинам сейчас не так активны, может как и я более активны в других федерациях. Постораемся их переманить обратно. После этого сообщения на форуме был встречен позитивно и думаю если мне доверяют, то я не подведу и оправдаю доверие! И так работы много первым делом за форум, а потом по мерепоявления проблем. Самое главное, чтобы наши тренеры научились общаться.
Как давно вы играете в лиге?
С 15 мая 2009 года, тоесть 6 сезон заканчивается.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Самые лучшие! Ну покрайней мере с кем общался, много кто помогал мне разбираться с игрой. yarem до сих пор помогает с управлением сборной. И я бывало кому дельный совет давал. Вообщем все хорошо!
Как много времени будет уделяться федерации?
Свободного времени много, особенно вечером после того как ребенок ложиться спать. Времени будет уделяться столько, сколько потребует данная должность.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Не знаю, думаю разберемся по ходу дела!
Кто вы в реальной жизни?
Фанат ВСОЛа, футбола, ну и человек прежде всего!

Так что еще до голосования можно обсудить программы, и пообщаться с кандидатами :)
:beer:
yarem
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Dinamik_vng 11 мар 2011, 15:22
Дак я знаю кто планировал. Форум то читаю. Не знал, где прочитать сами заявки. Спасибо Роман))
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение yarem 11 мар 2011, 15:35
Dinamik_vng писал(а):Дак я знаю кто планировал. Форум то читаю. Не знал, где прочитать сами заявки. Спасибо Роман))
Да не за что Вячеслав :)
Тем более здесь, на форуме, будет удобней эти программы читать.
yarem
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Dinamik_vng 11 мар 2011, 15:38
yarem писал(а):Да не за что Вячеслав :)
Тем более здесь, на форуме, будет удобней эти программы читать.
В этом с Вами согласен.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Кстати как Вы смотрите на такой конкурс? viewtopic.php?f=72&t=120798&st=0&sk=t&sd=a&start=270 Конечно конкурс не я придумывал, у кого то украл, за что прошу прощения, но в Словакии он пользуется популярностью. Можно и в Сингапуре такой замутить.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение yarem 11 мар 2011, 16:28
Dinamik_vng писал(а):
yarem писал(а):Да не за что Вячеслав :)
Тем более здесь, на форуме, будет удобней эти программы читать.
В этом с Вами согласен.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Кстати как Вы смотрите на такой конкурс? viewtopic.php?f=72&t=120798&st=0&sk=t&sd=a&start=270 Конечно конкурс не я придумывал, у кого то украл, за что прошу прощения, но в Словакии он пользуется популярностью. Можно и в Сингапуре такой замутить.
Конкурс интересный, хоть и простой.
Если кто то "замутит", то с удовольствием приму участие :)
yarem
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 11 мар 2011, 17:10
Всем привет!!! Хорошо, что есть люди готовые проводить конкурсы! Я вот если выберите меня президентом мечтаю создать на форуме подобие англискому
viewtopic.php?f=12&t=95223. еще сам возьмусь за проведения 3-4 конкурсов, ну 2-3 будут простых. А один это Охотничий клуб трех федераций. Сейчас популярными стали английские названия конкурсов так что "The hunting club of three federations". В конкурс будут приглащены команды Боливии, России и конечно же Сингапура. Помница в 18 сезона я проводил для Сингапура такой конкурс, реально участвовали в конкурсе 3-4 человека. В 19 сезоне попробовал в Боливии и России. В Боливии все-таки побольше народу стараются выиграть 5-7 человек, а в России двое. Так, что человек 15 реальных участников думаю наберем! Конкуренция будет, будет интерестно проводить конкурс! Естественно, что-то тактическое проведу с правилами еще не определился. Третий конкурс с меня по игрокам что-то типо Любимчика Гены, с правилами думаю попозже. И еще один конкурс для всех, тоесть в него записываться не надо будет. Правила будут взяты с Мексиканского форума, в Мексике очень престижно быть одним из трех лауреатов данного конкурса, там она называется премией. Еще расчитываю найти активистов, которые будут помогать с конкурсами, очень хотелось бы запустить конкус Биатлон, но нужно кому то разбираться с правилами и провести его. Это мои планы по форуму, на счет конкурсов. Еще по мимо конкурсов есть масса идей, а больше не идей, а наблюдений за другими федерациями. Будем вносить лучшее их всех федераций!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Hvorost 11 мар 2011, 17:39
С конкурсами ситуация будет яснее позже. Мне вот интересно, кто ещё нам составит конкуренцию? :rot:
Для обеспечения плюрализма, так сказать... :-)
Hvorost
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Dinamik_vng 11 мар 2011, 17:40
Я пасс)) А вот насчет сборной подумаю.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение provod 11 мар 2011, 18:00
Предлагаю провести конкурс охотников,один-сразу на 3 Федерации! Россия,ТиК и Сингапур,причём в Тике уже есть 8 участников! Ваше мнение,только срочно!!!
provod
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 11 мар 2011, 18:22
Ксати еще хотелось бы создать фонд федерации, но для всех! Кто будет давать больше мы не обидемся!
D4 10к с команды 10*32=320к
D3 30к с команды 30*32=960к
D2 50к с команды 50*16=800к
D1 100к с команды 100*16=1600к
Тренеры сборных 50% при выходе в финальную часть, 80% если сборная в финальную часть не попала.
На выходе мы будем каждый сезон иметь 3680+тренеры сборных= приблизительно 10 000к, которые предлогаю запустить на конкурсы и развитие молодежи. Наша молодежь кстати остовляет желать лучшего. Раньше же выделялись деньги на развитие молодежи. Кстати своего Хассима качал ради победы в конкурсе молодежи! Опыт по работе с молодежью у меня есть, так что молодежь не останеться без внимания.
Еще нужны 8 новых команд в конференцию любительских клубов, для ротации между конференцией и D4. Сейчас же можно без совета лиги регистрировать новые команды и их количество не имеет значения. Можно 8, можно хотя бы 4 клуба!
Но первое это форум 12 тем за последние 6 месяцев - это конечно очень много!!!
Кстати на счет "The hunting club of three federations", если выберут меня президентом, то этот конкурс будет на национальном форуме Сингапура, если кто-то другой станет президентом, то данный конкурс будет на нацинальном форуме России, но он будет полюбому. Так что если кто уже сейчас хочет записаться прошу ко мне в общение, взнос будет 200к. Правила подобные Охотничему клубу 18 сезона.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур