Сберегательный банк Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alekse 22 мар 2011, 13:09
Фонд федерации Сингапура! Прошу всех желающих внести какую либо сумму на развитие нашей федерации! Взносы принимаются добровольные и надеемся на не плохой процент от наших тренеров сборных! Все взносы берутся с личного счета менеджера, с команды деньги взять не возможно(а так хочеться :-) ), все переводы будут осуществляться в конце сезона, за исключение берем только Футбольную академию Сингапура. Там есть функция займа, до 700к на команду по ходу сезона.

 Как перевести деньги
В связи с часто задаваемым вопросом, как перевести деньги в фонд федерации. Решил разобрать этот вопрос на примере с картинками...
Изображение

Заходим в свой профиль...

Изображение

Личный счет...

Изображение

Далее в окошке "Выберете федерацию", выбераем Сингапур...

Изображение

В окошко "Сумма", вводим кол-во всоликов на перевод. В окошко "Комментарий", пишем "В фонд федерации". И нажимаем кнопочку "Пополнить фонд федерации".
Все ваша сумма ушла в фонд...


РАСХОДЫ:
1. Фубольная академия Сингапура
2. Журналистика
3. Активистам
4.ТТФ - 500к(Переведу с личного счета)

 История 20 сезона = 11 125к


Обещанные переводы
ТренерВзносКогда

Таблица уже осуществленных переводов...

Изображение = 9 173 000 $
Последний раз редактировалось ломаш 30 июл 2012, 19:21, всего редактировалось 137 раз(а).
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение NikitaV 09 окт 2012, 13:11
Необходимо сознавать, что есть некоторые пределы, после которых один балл стоит 2, 3 или 4 номинальных балла. Мне кажется это тоже стоит учитывать. Я бы предложил так: 1)ввести минимальный прирост по баллам за сезон, а более "дорогим" игрокам начислять больше за прокачанный в трен.центре балл силы.2) Ввести элемент соревнования не среди всех студентов, а разбить их на группы по возрасту, и, желательно, по профессии. 3) Как обязон ввести определение стиля игрока к определенному этапу его карьеры. Скажем к 18 годам. 4) Думаю, игроков нужно затачивать всех под один-два стиля. Стимулировать прокачку именно конкретного раскача можно повышая баллы за одни спецухи, и понижая за другие.
NikitaV
 
 
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение alekse 09 окт 2012, 16:41
NikitaV писал(а):Необходимо сознавать, что есть некоторые пределы, после которых один балл стоит 2, 3 или 4 номинальных балла. Мне кажется это тоже стоит учитывать. Я бы предложил так: 1)ввести минимальный прирост по баллам за сезон, а более "дорогим" игрокам начислять больше за прокачанный в трен.центре балл силы.2) Ввести элемент соревнования не среди всех студентов, а разбить их на группы по возрасту, и, желательно, по профессии. 3) Как обязон ввести определение стиля игрока к определенному этапу его карьеры. Скажем к 18 годам. 4) Думаю, игроков нужно затачивать всех под один-два стиля. Стимулировать прокачку именно конкретного раскача можно повышая баллы за одни спецухи, и понижая за другие.
Согласен.Изменил правила.Ввел коэффициент по баллам и определение стиля.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение alekse 15 окт 2012, 14:22
Просмотрел всех наших юниоров до 18 лет.Отобрал,на мой взгляд самых заслуженных по прокачке в 24 сезоне.Предлагаю распределить большую часть фонда между этими игроками :
]
УчастникиВозрастКол-во балловКол-во спецухСумма
1Та Юн Хаикал ("Темпайнс Роверс")1681500К
2Юки Наги ("Позер Юнайтед")1674650К
3Угес Ладжой ("Рапторс")1773650К
4Колин Ирфан ("Марин Дэвилс")1773650К
5Янронг Лай ("Ишакава")1773650К
6Эндрю Конли ("Мадрас ")1792650К
7Сьорс Воорт ("Ювентус")1894750К
8Ник Бонг ("Хэппи Фит")1874750К
9Гуо Вай Лим ("РС Рекреативо Роверс")1874750К
10Милтон Лох ("РС Рекреативо Роверс")1874750К
11Мохамад Ридуван Бин Мисран ("Нан Янг Блэкс")1994750К
12Суриянди Наиб(" С.Т.А.Р.")1954450К
13Джеймс Бук ("Хэппи Фит")1954650К
Жду коментарии.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 окт 2012, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение NikitaV 15 окт 2012, 14:51
т.е ты предлагаешь вести топ 10 по прокачке? Это слишком грубо. Я считаю, если уж вести академию, то необходимо: а) учитывать стоимость полученных баллов, т.е балл вкачанный по коэффициенту 4, и стоить должен в 4 раза больше чем балл вкачанный по коэф.1
б) Разграничивать игроков по позициям. Зачем нам в сборной 7 cm-ов, или еще круче - gk ? Нужно выделить позиции по которым будут выплачиваться стипендии.
NikitaV
 
 
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение alekse 15 окт 2012, 15:12
NikitaV писал(а):т.е ты предлагаешь вести топ 10 по прокачке? Это слишком грубо. Я считаю, если уж вести академию, то необходимо: а) учитывать стоимость полученных баллов, т.е балл вкачанный по коэффициенту 4, и стоить должен в 4 раза больше чем балл вкачанный по коэф.1
б) Разграничивать игроков по позициям. Зачем нам в сборной 7 cm-ов, или еще круче - gk ? Нужно выделить позиции по которым будут выплачиваться стипендии.
В прошлом сезоне никто Футбольную Академию не вел,так что пришлось изворачиваться.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение ломаш 15 окт 2012, 21:10
В футбольную академию были набраны участники, если надо я могу просчитать прошлый сезон по старым правилам, а в новом сезоне можно уже исправлять!?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение alekse 15 окт 2012, 21:58
ломаш писал(а):В футбольную академию были набраны участники, если надо я могу просчитать прошлый сезон по старым правилам, а в новом сезоне можно уже исправлять!?
Роман,если есть время свободное,посчитай,глянем на результаты.Хотя я там посмотрел игроков,помоему они уже выросли для академии :grin:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение ломаш 15 окт 2012, 22:11
Если выплаты будут, то посчитаю! А если так просто посмотреть :?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение alekse 15 окт 2012, 22:24
ломаш писал(а):Если выплаты будут, то посчитаю! А если так просто посмотреть :?
Я предлагаю брать игроков возрастом до 19лет.Там будут такие?
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение Львович. 11 сен 2014, 08:43
Подниму отличную тему!

Фонд Федерации планирует с вашей помощью, уважаемые коллеги оказывать материальную помощь в 31 сезоне в следующих направлениях:
1. Сборная одного сезона http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=129&t=172337
2. Поощрение ведущих конкурсы и финансовая поддержка участвующих.
3. Журналистика (написание обзоров, статей и т.д.)
4. За подготовку физы для сборников.
5. За участие в ТТФ и других общевсоловских мероприятиях.
6. За игру без автосоставов новичками.
7. Помощнику новичку.
8. Кредит/компенсация за покупку сильного перспективного сингапурского игрока в сингапурскую команду.


Буду благодарен помощи в обсуждении существующих планов и возможно новых идей для задействования всех категорий менеджеров нашей федерации!
Львович.
 
 
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение CapitanVlad 11 сен 2014, 12:15
Планы хорошие, пункты расходов интересные.
Думаю стоит акцентироваться на программе юниров, оказать посильную помощь народу.
Журналистика, дело свободного времени. Конкурсы, лучше планировать заранее... что бы начать сразу с начала сезона.
ТТФ - на любителя.

А вот, игра без автосоставов и помощь новичкам, это как-то думаю необязательный пункт расхода. Автосостав - это дело новичка, чем меньше их, ему самому лучше. Помощь же в свою очередь дело добровольное, а оказывать ее за вознаграждение не есть правильно.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 486
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение evg 11 сен 2014, 16:07
Непонятен пункт 1 за что? И кому?
Пункты 4, 8 удивили, неочем вообще.
Все что связано с новичками, всегда делалось бесплатно да и непонятно как судить размер этой помощи
Стремление что-то сделать - похвально, но вот перебирать нестоит
evg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур

cron