Совет Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 10 июл 2006, 16:09
В ладоши хлоп писал(а):Тогда простите, согласен с понятием спортивной справедливости, но справедливость, заметте, любая справедливость, не только спортивная, всегда имеет две стороны, и вот тут и вступает в права понятие чести, если в вопрос не вмешается честь и понимание не будет и справедливости! Я считаю что любое решение, какое бы оно не было, при условии если оно имеет под собой правовую основу и опыт, должно быть воспринято с пониманием, если этого не случится, значит либо мы плывём против течения, либо во главе царит бардак и неопределённость.


То есть фактически Вы сказали: "Надо заслужить своим хорошим поведением справедливое решение".

Я не считаю, что ДОЛЖЕН воспринимать решения иначе, чем мне заблагорассудится. Я ни у кого не одалживался. Как хочу - так и воспринимаю. (это я не грублю, Вы не подумайте. Я утрирую для наглядности).
В голове моей царит простое, как рельс, убеждение: решение, которое будет принято, должно зависеть не от того, как я его "восприму" или не "восприму", а от принятых правил. А в правилах сказано, что участие в КМ - добровольное. И значит, позиции в дивизионах от КМ зависеть не могут.
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 июл 2006, 17:05
То есть фактически Вы сказали: "Надо заслужить своим хорошим поведением справедливое решение".
не понимаю по какой причине вы переиначиваете мои слова, и пытыетесь докозать мне то, что я и так вам говорю:
при условии если оно имеет под собой правовую основу

Не ужели в моих славах есть намёк на понятие выслужиться?
Я просто стараюсь трезво смотреть на ситуацию. В итоге все должны понять почему они на том месте, а не на другом, и не строить иллюзий по поводу того что они велики если это не так, именно по этой причине я не трачу время на споры о том, кто и почему окажется на том или ином месте!
Если кто то посчитает, что его не справедливо отправили в низший дивизион у него будет целый сезон, что бы докозать обратное

И ещё места в лиге скорее всего будут распределенны по результатам КН!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 10 июл 2006, 17:33
Акар на этот раз чотко сказал, что именно по Кубку Новичков!!!
Смотрите таблицу выступленний сингапурских команд в Кубке Новичков! Осталось два тура. Многое там уже ясно! Огрормная благодарность менеджерам, которая участвует в жизни федерации. :beer:
В спорах рождается истина! Это не относится к Зидану. :)
Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 10 июл 2006, 17:48
обидно, но ладно, действительно, такие решения должен принимать 1 человек. :shy:
Avathar
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 июл 2006, 18:00
В какой раз порожаюсь умению ЗиЗу играть головой :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Nikes 13 авг 2006, 06:31
Поскольку эта тема ФАС: то даю ей на обсуждение вопрос: не хотите ли вы взаимодействовать в Лиге. например для легкого подбора соперников на товы? Мои тренеры (тайские) проявили желание посоревноваться именно с вами.
Nikes
 
 
 

Сообщение Львович. 13 авг 2006, 07:01
Nikes писал(а):Поскольку эта тема ФАС: то даю ей на обсуждение вопрос: не хотите ли вы взаимодействовать в Лиге. например для легкого подбора соперников на товы? Мои тренеры (тайские) проявили желание посоревноваться именно с вами.
Мы согласны после подборки команд под силу. Это единственная проблема...
Львович.
 
 
 

Сообщение NightKot 13 авг 2006, 07:39
кубок южноазиатских стран на основе тов и КТ, если сотрудничество наладится =) и стадионов больших и побольше на это :pinok:
NightKot
 
 
 

Сообщение Львович. 13 авг 2006, 08:28
NightKot писал(а):кубок южноазиатских стран на основе тов и КТ, если сотрудничество наладится =) и стадионов больших и побольше на это :pinok:
Или всё таки Кубок Мерлиона (тов) попробуем продолжить? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение NightKot 13 авг 2006, 18:13
И того и другого и можно без хлеба (с) как минимум можно сделать 3 Кубка Мерлиона, 2 для сингапурцев и 1 для всех желающих Изображение
NightKot
 
 
 

Сообщение NightKot 13 авг 2006, 18:28
Львович писал(а):
NightKot писал(а):кубок южноазиатских стран на основе тов и КТ, если сотрудничество наладится =) и стадионов больших и побольше на это :pinok:
Или всё таки Кубок Мерлиона (тов) попробуем продолжить? :)
27 тов за 7 сезон, это целый чемпионат выйдет :roll: :
NightKot
 
 
 

Сообщение Львович. 13 авг 2006, 19:19
NightKot писал(а):
Львович писал(а):
NightKot писал(а):кубок южноазиатских стран на основе тов и КТ, если сотрудничество наладится =) и стадионов больших и побольше на это :pinok:
Или всё таки Кубок Мерлиона (тов) попробуем продолжить? :)
27 тов за 7 сезон, это целый чемпионат выйдет :roll: :
Ладно, ждём тогда Ладошку.
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 авг 2006, 21:36
Ладно, ждём тогда Ладошку.

А вот и я :)
КУБОК МЕРЛИОНА "СИНГАПУР"
Было бы не плохо воплотить (продолжать воплощать) идеи связанные с кубками как внутри Сингапура так и с нашим участием, зарубежом! Вопрос только один КАК РАЗОБРАТЬСЯ С СИЛОЙ (это пожалуй самый главный стопор в этой офигительной идее)?
1.На данный момент есть одна идея провдение турнира тов.: В турнире не будет встречаться каждая команда с каждой, а будет считаться кол-во очков за проведённое кол-во игр (то есть в итоге может получиться так, что команды занявшие первое и второе место будут различаться на 150 баллов в силе и не разу друг с другом не встрттиться, если такой вариант приемлем, тогда не каких проблемм)
2. Во избежании проблемм с подсчётом очков все команды участвующие в турнире должны зарегестрироваться сразу (не должно быть добора по ходу чемпионата)
3. За не явку на игру тех. пор. (если всё сойдётся буду делать рассписание на несколько игр вперёд, и в случае чего буду корректировать, что бы не возникало известных проблемм с не хваткой времени у менеджеров)
ОБЩИЙ ТУРНИР КУБОК МЕРЛИОНА
Очень хорошая идея!
Возможно проведение объеденённых турниров с командами Азиатского региона, суть та же что и в Сингапурском КМ. Даже возможно проведение КМ в двух лигах при большом кол-ве участников!
Вобщем решаем будем ли мы проводить турнир только с Сингапурцами, или объеденимся с другими федерациями! Нюансы будем утрясать после окончательного решение Президента(менеджеров) как Сингапура так и Президентов(менеджеров) Азиатского региона
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 14 авг 2006, 11:18
Отлично! Янг Лайонс первый, запиши.
ЗЫ: Чиркани в общение! Пора итоги первого Кубка подводить, пока финансы есть на личкном счету.
Львович.
 
 
 

Сообщение Barrem 14 авг 2006, 11:59
В ладоши хлоп писал(а):
Ладно, ждём тогда Ладошку.

3. За не явку на игру тех. пор. Очень хорошая идея!

Вопрос-а если участник срочно поехал в командировку или в краткосрочном отпуске?
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17628
Благодарностей: 1206
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур