Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 15 окт 2007, 14:43
Я бы в Д3А половину менеджеров бы поразгонял-мы лидеры по автосоставам!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17628
Благодарностей: 1206
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение Дионисий 15 окт 2007, 15:31
Мы пока 8 менеджеров не можем набрать, кто бы занимался. А там уже будем решать по какому принципу делить команды. Кто к кому хочет или самим набирать.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Action2f 15 окт 2007, 15:38
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 15:45
:) а кто не даёт решать! Подними справки, откопай самых сильных автосоставщиков и передай их дела в суд ... то есть Львовичу!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Action2f 15 окт 2007, 16:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 16:20
Нужно повторить. Может на этот раз им это уже с рук не сойдет! Я тоже думаю что гнать таких надо!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Barrem 15 окт 2007, 16:28
BadBoy писал(а):Нужно повторить. Может на этот раз им это уже с рук не сойдет! Я тоже думаю что гнать таких надо!


Топик совсем недавно создан! Тут дело не только во Львовиче,а в том,что никто не хочет прислушиватся к тому,что гробятся команды!
Если чел получил команду и не посещает её 4 дня с момента получения,то это считается нормально,а то что чел никакого строительства даже не начинал-это никого не колышет,а когда начал просить об выставлении в свободные,то мне посоветовали читать правила!
Пока сам не стал презом не мог понять как такое может быть!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17628
Благодарностей: 1206
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 22:08
думаю чем чаще будем подсовывать прогульщиков Лиге, тем больше будет появится шансов на одобрение!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 16 окт 2007, 11:37
BadBoy писал(а):думаю чем чаще будем подсовывать прогульщиков Лиге, тем больше будет появится шансов на одобрение!
бесполезно
пример приводил
были созданны темы для желающих играть в Сингапуре
Редкость когда клуб передаётся по просьбе президента.
Даже автосостава ждать не приходится. Достаточно не дождаться ответа на сообщение в общение:"Добро пожаловать!"
Мне очень нужен помощник который возрадит тему по всем сделкам в Сингапуре. Просто выделял бы их на форуме, а все мы давали своё мнение. Так быстрее будем находить вторые аккаунты и махинаторов.
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 16 окт 2007, 22:03
Мог бы этим заняться. Допустим обновлять после каждого круга сделок, выписывать с каждой команды всё то, что она проделала в этом круге. Или моя логика не идеальна?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 16 окт 2007, 22:30
отлично
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 25 окт 2007, 17:42
Есть две идеи!
Первая: товы с другими федерациями, но... на всолики. Чисто спортивное мероприятие но на интересЕсли проиграем, отдадим по полтинику, ну а если выиграем те же 500К пойдут куда-нить на фонд, вообщем на пользу.
Вторая: чтобы не отпускать активное развитие федерации ( по сборным заметнее, что мы ну очень :) амбциозны) преступать к лобированию интересов Сингапура по созданию и здесь новых дивизионов. В чемпионат они смогут придти только через кубок новичков стледовательноне не раньше 12 сезона и это при том что мы начнём создавать их именно сейчас. Если упустить время, то нас могут обойти наши соседи.
Обсуждаем!
1.......
2.......
или новую тему создать по каждому вопросу?
Львович.
 
 
 

Сообщение Action2f 25 окт 2007, 18:38
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение ASSA 25 окт 2007, 19:58
Со своей стороны поддержу первую идею.
Во первых, денег не жалко; во вторых, в таких мероприятиях еще больше
сплотится и активизируется Сингапурский народ.
Со второй идеей можно пока не спешить, а провести опрос и выявить: кто будет этим плотно заниматься. Да и посмотрев другие страны, начиная от родоначальников футбола и т.д., не видно чтоб у них уже были по пять дивов. Мы страна молодая, поживем увидем.
ASSA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур