Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 14 окт 2007, 00:02
Львович писал(а):спасибо
вот выборы проведём и ещё чем-нибудь удивим?! :beer:


Ты щас про какие выборы? :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 14 окт 2007, 00:03
ZurFreude писал(а):
Львович писал(а):спасибо
вот выборы проведём и ещё чем-нибудь удивим?! :beer:

Ты щас про какие выборы? :-)
про реальные
а ты про какие? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 14 окт 2007, 00:04
Я-то про твои, раз ты их объявляешь :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 14 окт 2007, 00:07
а я про наши в реале
идут выборы, до 2 декабря или до начала марта у меня слишком неровная ситуация в реале

тут далеко до выборов, Сингапур так просто Львовича не отпустит! :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 14 окт 2007, 00:09
Львович писал(а):тут далеко до выборов, Сингапур так просто Львовича не отпустит! :beer:


А ты ему намекни, пусть запишется номером первым в избирательные списки партии "Единый Сингапур"...
Цур
 
 
 

Сообщение Storke 14 окт 2007, 09:25
2Цур
В том-то и дело, что ошибка Лиги - глобальное расширение. Невозможно нормальных презов найти, не то что игроков. Согласен, зарплата презам - спорный вопрос. Но на фонд Лига тоже не реагирует. А значит и тут не будет юридического подкрепления этой идеи. Нормальные презы бьются, как рыба об лед, а у остальных просто понты. Вот Цура не отпустили с презов . И это правильно, потому что Гана без него - пустотелое создание. Ладно, у Цура в реале выборы. Но чем остальные 63 занимаются? У них что тоже выборы? Очень я в этом сомневаюсь. Подобная ситуация и в Сингапуре. Прав Львович насчет пяти менеджеров. Я думаю, это обыкновенная лень. Сюда и себя могу причислить. Да и сезонное затишье, наверное, тоже сказывается. Основная масса пацанов в школу пошла и в институты: уроки, лекции.
А "Единый Сингапур" Цур однозначно улыбнул.
Мне кажется, кризис мы переживем. Пора из спячки вылазить. Надо бы как-то и самому в этом поучастовать. Может, за обзоры взяться? Или за губернаторство, как в Гане (кстати, очень классная идея).
А Львовича реально некем будет заменить. У его преемника не будет такого авторитета. Когда я говорил о свежей крови, имел в виду прежде всего о помощи Львовичу новичков Сингапура. У них еще есть энтузиазм и свободное время. "Плохого парня" я рекомендовал в Сингапур. И он регулярно тут отмечается. Не знаю, как он будет смотреться в роли преза, но вот губернатором, как в Гане вполне смог бы быть. Правда, он играет в Д1, а там ребята ушлые и авторитет заработать будет нелегко.

ЗЫ. Пока есть в Лиге Цур, Данино, Львович и им подобные фанатики ВСОЛа, то он никогда не загнется. Они мертвого способны поднять. Но им надо чуть-чуть помогать.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Sakura 14 окт 2007, 11:52
Львович... Подьём каждой темы на форуме нереален :) Не могут быть все вопросы всегда актуальными... Ты классный менеджер, и хороший президент, и для этого не обязателен жёлтый от новых сообщений форум :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Action2f 14 окт 2007, 12:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение BadBoy 14 окт 2007, 23:16
Сторку спасибо за доверие. Да и если есть всё же идеи думаю нужно их пробовать начинать, а там уже видно будет наш КПД.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 15 окт 2007, 09:08
Лично моя точка зрения. Президент нужен не для развлечения менеджеров федерации, а для защиты ее интересов и помощи игрокам в случае обращения. Лично мне все равно насколько часто появляются у нас новости. Главные события Лиги отмечаются, и хорошо. Те кому надо и сами в курсе дела. Президент нужен прежде всего для помощи менеджерам, но не бездумной, и он не обязан вдалбливать каждому, как играть во ВСОЛ. Я например, уверен, что если возникнет какая-то проблема и я обращусь к Президенту (Львовичу допустим), то если это хороший президент он мне поможет, подскажет что и как или посоветует к кому обратиться. Львович это делает. Убеждался не раз. А за общий фон общения на форуме не Президент должен отвечать, а мы все вместе.

кстати возникала идея с помощниками, губернаторами, как выразился Сторк, еще в начале 10 сезона и до этого. Но все плавно спустили на тормозах. Хотя вещь необходимая для большой федерации. Вот это - одна из немногих ошибок Львовича. ИМХО.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 15 окт 2007, 10:10
Согласен с Дионисием, что Львович всегда откликается на помощь. Но ему нужны помощники, потому что уследить за всей федерацией просто нереально. Да это и не нужно. А вот создать типа провинций и назначить туда достойных - это дело. Теперь рабоает голосование, поэтому без труда можно отобрать претендентов. Осталось определить структуру и количество: либо по дивам, либо как в Гане.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 10:35
Думаю что всё же по дивам будет справедливей, и желательно чтоб губернаторы были именно из этих же дивов, так будет легче отследить им за соперниками. Да и появится охота чтоб среди своих же небыло жуликов.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 15 окт 2007, 10:38
Ну если, делить по 2 комы из каждого дива, в любом случае не получится. Все таки легче делить по дивизионам, по 2 начальника на див, нормально. Переизбрание на случай выхода вверх или вылета.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 11:38
Вполне справедливо. Да и возможно второй увидит что-то, чего незаметлил первый! Будут также друг друга проверять :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 15 окт 2007, 14:36
А кто будет поднимать младшие дивизионы и следить за ними? По дивам как раз и не будет справедливо. Я против. Потому что это будет удобно только для губернатора, а не для самих команд.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур