Идеи и предложения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 17 окт 2006, 20:41
В принципе по теме всё понятно! :)
http://www.flagsofallcountries.com
Последний раз редактировалось Львович. 06 янв 2007, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 17 окт 2006, 20:45
Есть одна, но подсмотренная дважды! Сразу напишу, что я её не потяну.
Рейтинг менеджера Сингапура расчитывать по новой системе подсчёта.
Например по этой:
Выигрыш коллизии стилей +10баллов.
Победа в матче +2балла
Ничья в матче +1балл.
Проигрыш матча (-2)балла
Проигрыш коллизии стилей (-5)баллов .
Игра автосоставом (-5) баллов.
Игра нормальным стилем (-1) балла.
Вот.
Только чемпионат Сингапура и всё... Просто 48 равных команд в первом чемпе! :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 17 окт 2006, 20:58
Идея хорошая, вот только просматривать надо все 24 матча. Время нужно. И за победу все-таки 3 балла надо дать. Во-первых, стимул, во-вторых легко по таблице чемпионата считать. Сюда бы еще что-нибудь про грубую игру добавить. В смысле штрафовать за нее.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 17 окт 2006, 21:31
Storke писал(а):Идея хорошая, вот только просматривать надо все 24 матча. Время нужно. И за победу все-таки 3 балла надо дать. Во-первых, стимул, во-вторых легко по таблице чемпионата считать. Сюда бы еще что-нибудь про грубую игру добавить. В смысле штрафовать за нее.
просто хотел проще... :)
Львович.
 
 
 

Сообщение ensore 18 окт 2006, 09:29
Идея хорошая, готов взяться!
ensore
 
 
 

Сообщение al^tair 18 окт 2006, 09:33
привет)) идея моя и начисление баллов я обьяснил на своем нациоанльном форуме))
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33356
al^tair
 
 
 

Сообщение Barrem 18 окт 2006, 10:41
Львович писал(а):Есть одна, но подсмотренная дважды! Сразу напишу, что я её не потяну.
Рейтинг менеджера Сингапура расчитывать по новой системе подсчёта.
Например по этой:
Выигрыш коллизии стилей +10баллов.
Победа в матче +2балла
Ничья в матче +1балл.
Проигрыш матча (-2)балла
Проигрыш коллизии стилей (-5)баллов .
Игра автосоставом (-5) баллов.
Игра нормальным стилем (-1) балла.
Вот.
Только чемпионат Сингапура и всё... Просто 48 равных команд в первом чемпе! :beer:


Считаю,что за игру автосоставом надо давать (-10) баллов.Но тем,кто в отпуске (-5) баллов.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17628
Благодарностей: 1206
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Игорь 18 окт 2006, 11:19
Не согласен с: "Игра нормальным стилем (-1) балла."
Да и за автосостав, в некоторых случаях, не стоит столь сильно наказывать.
Игорь
 
 
 

Сообщение Sakura 18 окт 2006, 16:03
Игра "нормальным" стилем почему так негативна? Иногда бывает просто лучше сыграть "нормальным", так мне кажется...
Sakura
 
 
 

Сообщение Львович. 18 окт 2006, 18:46
ensore, спасибо за поддержку!
Есть ещё круче. Вообще супер! Мечта любой федерации: http://www.cruzeiro.narod.ru/Club_Rating.htm Она старенькая и уже не работает, но по интересу зашкалевает любое статистическое предоложение... :) Пример подсмотрен так же в Бразилии...
А это как Вам?
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 18 окт 2006, 20:41
Львович писал(а):http://www.cruzeiro.narod.ru/Club_Rating.htm
А это как Вам?

Абалдетсь :shock: Круто!
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 18 окт 2006, 20:42
Львович писал(а):ensore, спасибо за поддержку!
Есть ещё круче. Вообще супер! Мечта любой федерации: http://www.cruzeiro.narod.ru/Club_Rating.htm Она старенькая и уже не работает, но по интересу зашкалевает любое статистическое предоложение... :) Пример подсмотрен так же в Бразилии...
А это как Вам?


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Львович, идея хороша, но осуществить ее можно только совместными и скоординированными действиями. Желательно, чтобы кто-нибудь соорудил сайт нашего всоловского Сингапура. А уж статистику мы подкинем. Или я не прав, ребята?

Кстати, я тоже против того, чтобы наказывать за нормальный стиль. Есть спецухи, которые рассчитаны именно на этот стиль. И даже у меня.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 18 окт 2006, 21:05
Storke писал(а):
Львович писал(а):ensore, спасибо за поддержку!
Есть ещё круче. Вообще супер! Мечта любой федерации: http://www.cruzeiro.narod.ru/Club_Rating.htm Она старенькая и уже не работает, но по интересу зашкалевает любое статистическое предоложение... :) Пример подсмотрен так же в Бразилии...
А это как Вам?

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Львович, идея хороша, но осуществить ее можно только совместными и скоординированными действиями. Желательно, чтобы кто-нибудь соорудил сайт нашего всоловского Сингапура. А уж статистику мы подкинем. Или я не прав, ребята?

Кстати, я тоже против того, чтобы наказывать за нормальный стиль. Есть спецухи, которые рассчитаны именно на этот стиль. И даже у меня.
В сайте нет крайней необходимости. Форума достаточно, т.к. приходится координироваться в зависимости от жизнедеятельности всего ВСОЛа. Есть грустные примеры и вышеназванный сайт из ихнего числа.
Storke, есть предложение открыть отдельную страничку для твоей полезной информации. Думаю данная идея будет поддержанна всеми!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 18 окт 2006, 21:24
Страничка - это хорошо (с сайтом, я, конечно, загнул). Но только это ко многому обязывает. Справлюсь ли? Ведь не всегда есть свободное время. А ребята будут надеяться и рассчитывать.
Ладно, это все мелочи...
Какого рода полезную информацию я должен буду публиковать?
Пусть выскажут свое мнение наши менеджеры, что их волнует и что нужно в первую очередь, чтобы зря не тратить время и не флудить попусту.
К тому же могут и обидеться другие, столько труда вкладывают в развитие нашей федерации. Как-то неэтично выделяться среди них. Я ведь сам с удовольствием использую собранную и опубликованную ими информацию.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 18 окт 2006, 21:38
Storke писал(а):Страничка - это хорошо (с сайтом, я, конечно, загнул). Но только это ко многому обязывает. Справлюсь ли? Ведь не всегда есть свободное время. А ребята будут надеяться и рассчитывать.
Ладно, это все мелочи...
Какого рода полезную информацию я должен буду публиковать?
Пусть выскажут свое мнение наши менеджеры, что их волнует и что нужно в первую очередь, чтобы зря не тратить время и не флудить попусту.
К тому же могут и обидеться другие, столько труда вкладывают в развитие нашей федерации. Как-то неэтично выделяться среди них. Я ведь сам с удовольствием использую собранную и опубликованную ими информацию.
Для начало можно коротенький анализ перспектив сингапурских команд на чемпионат! Очень понравилась эта работа на форуме Зимбабве. :)
Львович.
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур