Идеи и предложения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 20 окт 2006, 11:21
Подсмотрел хорошую идею в форуме Венесуэлы

wellib

Атлетико Эль Вига (Венесуэла)
Атлантас - 2 (Литва)



Добавлено: Пт Окт 20, 2006 11:05 am Заголовок сообщения: Предматчевые пресс-конференции

--------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю ввести топик предматчевых высказываний менеджеров о предстояших поединках. Я думаю что он будет интересен соперникам, которые могут предугадать или наоборот запутать при выборе тактики на игру.. Также интересно было бы сравнивать высказывания перед игрой и после нее, что можно использовать для обзоров туров


Думаю,что в Сингапуре было бы неплохо такое внедрить.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17628
Благодарностей: 1206
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение экспериментатор 20 окт 2006, 12:41
Идея хорошая! ТОлько как сделать, чтоб она во флуд не превратилась?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Сообщение Storke 20 окт 2006, 20:39
В Казахстане это называется предматчевая пресс-конференция. Только там активности никакой, хотя идея хорошая.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 20 окт 2006, 20:50
Попробую дать короткий анализ и прогноз перспектив сингапурских команд в 1 диве. На 2 и 3 просто не будет времени, поэтому заранее приношу свои извинения. Играю в 1 диве, поэтому собираю статистику по этому диву. Если все удачно сложится, то за выходные к началу чемпионата попробую уложиться.
Заранее хочу предупредить, что высказанное мною является личным суждением и не претендует на истину в последней инстанции. Просто пища для размышления.
Ничего личного, просто анализ. Поэтому давайте договоримся, что обижаться не будете, если со мной не согласны. Просто выскажете затем свою точку зрения. Как говорится, в споре рождается истина. А чемпионат нас рассудит.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Avathar 22 окт 2006, 21:52
предлагаю создать нечто наподобие фонда федерации. основу можно во франции содрать.
Avathar
 
 
 

Сообщение Storke 23 окт 2006, 04:05
Avathar писал(а):предлагаю создать нечто наподобие фонда федерации. основу можно во франции содрать.


А поконкретнее и на какие нужды?
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Pol Graber 23 окт 2006, 06:24
Видел я уже такие идеи. Нет смысла создавать такой фонд в федерации, где все команды одновременно начинают.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 546
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение Avathar 23 окт 2006, 06:59
на основе личного счёта менеджеров. например по 20к с команды менеджера за сезон.у кого их больше - соответственно больше итоговая сумма. эти деньги никуда не перечисляются, и так и лежат на личных счетах менеджеров, которые вступили в фонд, но их не тратят, и ведётся статистика на форуме. при необходимости, скажем, вынуть из фонда 600к, эти 600к делятся на 6 человек к примеру, и они по 100к переводят на счёт комы, в которую фонд решил инвестировать. и эти участники больше не должны фонду в этом сезоне. нечто такое...

для чего : помощь разрушенным комам, а также поощрение работы новаторов, например такой, как сторке проделал со статистикой
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 23 окт 2006, 09:45
Пока нет необходимости в фонде. Вроде выступление за менеджера сборных в прошлом помогает в финансах, раз пока нет зарплаты. :)
Вот создать типа профсоюза свободной футбольной ассоциации менеджеров Сингапура с чисто символическим взносом ( пока не знаю каким, но не больше пяти всоликов :) )
Профсоюз - запантетовано Сингапуром! :) - ссылка обязательна! :beer:
У кого какие идеи? Какие функции и задачи должны быть поставлены перед этой организацией! И вообще не сделать ли нам чисто символические выборы по членам? Может кто знаком ближе к таким структурам ( Совет Лиги и Профсоюз)?
Вот... :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 21:36
Львович писал(а):Пока нет необходимости в фонде. Вроде выступление за менеджера сборных в прошлом помогает в финансах, раз пока нет зарплаты. :)
Вот создать типа профсоюза свободной футбольной ассоциации менеджеров Сингапура с чисто символическим взносом ( пока не знаю каким, но не больше пяти всоликов :) )
Профсоюз - запантетовано Сингапуром! :) - ссылка обязательна! :beer:
У кого какие идеи? Какие функции и задачи должны быть поставлены перед этой организацией! И вообще не сделать ли нам чисто символические выборы по членам? Может кто знаком ближе к таким структурам ( Совет Лиги и Профсоюз)?
Вот... :)
хоть бы кто своё мнение написал)))
актуально?
Львович.
 
 
 

Сообщение Ro Man 14 окт 2007, 08:34
Проводитса ли в великом Сингапуре, "Конкурс по выращиванию талантов"?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 14 окт 2007, 10:17
нет не проводится, но желание и меценаты есть.
Львович.
 
 
 

Сообщение Action2f 14 окт 2007, 11:54
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Львович. 14 окт 2007, 17:30
уже есть на что - за травму в сборной
Но я не потяну контроль за фондом. Это не реально для моего времени.
Нужен Глава фонда или как его там...
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 14 окт 2007, 22:09
Если довести это до логического ума, то вполне мог бы помочь!
BadBoy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур