Пресс-центр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 25 июн 2008, 17:47
Владимир Кудряшов писал(а):У кого какие планы на КМ?

В этом КМ планирую заработать не меньше 4МВ, и по возможности добавить +10 баллов к С11 :grin:

Владимир Кудряшов писал(а):P.S. У меня сегодня ДыРа, 18 лет, вернусь завтра:)
Поздравляю и желаю хорошенько отметить!
Игорь
 
 
 

Re: Пресс-центр!
Сообщение Sergant 25 июн 2008, 18:46
Поздравляю с совершеннолетием!
МНого не пей)) :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Пресс-центр!
Сообщение Владимир Кудряшов 26 июн 2008, 18:57
Пил очень немного, ибо основные празднества я перенёс на субботу - 28 июня, когда буду справлять с друзьями. Вчера сначала отметил общий конец сессии (ну, у некоторых пересдачи ещё остались), а потом дома, с родителями и крёстной посидели. Отправить состав на матчи опять забыл (уже второй раз за 3 тура КМ :x )...(
Несмотря на два автосостава, удалось выиграть 2 матча из 3 Албирексом. Ну вообщем, ожидаемых очков не потерял, и сбава Богу:)
А так, Албирексом надеюсь в первые 2000 войти хотя бы. Ну или хотя бы получше, чем в том году:)

P.S. А сегодня если Россия выиграет, это будет что-то! Одни праздники, блин)))) Россия вперёд!) :pika:

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 56 секунд:
P.S. Отменяется...(
В любом случае, спасибо футболистам за эти три недели евро...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Пресс-центр!
Сообщение Владимир Кудряшов 02 июл 2008, 23:23
Вот вроде бы и опыт игровой уже поднабрался за два сезона, и всё равно иду ниже графика, который себе наметил. Две не основных команды - это вообще тихий ужас, обе за пределами первых 8000 участников...( Да и Албирекс не может свою игру найти. Что делать?:)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Пресс-центр!
Сообщение Игорь 03 июл 2008, 09:49
Владимир Кудряшов писал(а):Что делать?:)
Спокойствие, только спокойствие. Главное не терять баллы силы основного состава, и брать очки на хорошей физе и у соперников, предположительная сила которых не больше 50. Ничья с таким соперником принесет +3 балла, а вероятность такого исхода не так уж и мала. у меня за 6 матчей было уже 2 таких исхода :)

Так что еще не все потеряно
Игорь
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур