Обганье...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 04 ноя 2006, 10:11
1. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15
2. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33937
Вот краткая история от Террора:
Сколько себя помню в Всоле всегда было престижно играть в чемпионатах Европейских или около европейских .Первая волна манагеров засилившия поля Англии,Голандии,Германии,России,Белоруссии чесно билось там два сезона а потом пошел отток тех манагеров которые за два сезона не наиграли не чего приличного в Европе так поевилась 2 волна .В купе с неудачниками первой волны новички начали руубится на полях Африки ,азии,Америки так Европейские чемпионаты сталит элитарными в Всола но это было до Зенитовские время .. После залитие в Зенит бабла оток из Чемпионата Росии просто ужаснул играть в Росии стало просто не интересно а иметь дела с Зенитом значит перечекунуть себя как менеджера для сотни человек .. игроки Зенита не играли в сборных ,хотя на голову опережали своих визави из других клубах ибо менеджер взявший зенитовца в сборную становился обьектом для шуток или просто перествовал сушествовать.

Чтоб необгадится привожу список команд и их менеджеров готовых покупать победы в магазине!
Вот За такую победу:
1. ZurFreude - всё зависит от мнения большинства ганцев)
Президент ФФ Ганы
Вележ (Мостар, Босния)
Сухум Максбис ФК (Гана)
Лландадно Джанкшн (Уэльс)
Комуникасьонес (Аргентина)
Южуал Саспектс (Сингапур)
2. Мортус
Файал (Файал, Португалия)
Омниволд (Альмерия, Голландия)
ФК Лазина Вода (Босния)
Ашанти Голд (Гана)
3. StoF
Мунаджи 76 (Чибанга, Габон)
Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Веномус Вайперс (Гана)
4. Fragonard уже
Аяччо (Аяччо, Франция)
Ньюри Сити (Сев. Ирл.)
Авасса Кенема (Эфиопия)
Гангай (Вильнюс, Литва)
Прести Майн Старс (Гана)


Надеюсь Сингапур не заболеет?
Может кто-нибудь уже? Не знаешь как помочь ВСОЛу? Купи всем менеджерам ВИПство на многие года.
Последний раз редактировалось Львович. 05 ноя 2006, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение miholap 04 ноя 2006, 11:42
У меня тоже буквально вчера возник вопрос по этому поводу после интервью ZurFreude!!!!А что если у нас тоже кто-то пользуется магазином ,чего конечно бы не очень хотелось!!!!За себя говорю что ларьком никогда не
пользовался и не буду!!!А вот тех кто пользуются не отказался бы узнать)))!!!
miholap
 
 
 

Сообщение Vladg 04 ноя 2006, 12:55
Надеюсь быть правильно услышаным и не попасть в список (как то не нравится он мне :) ), но за 5 месяцев во ВСОЛе так и не понял, почему так яростно все сечрают на магазин :??:
Есть нормальный жизненный закон "Время - деньги", и если человек не хочет тратить 2 года реальной жизни на "чесную" прокачку команды, то вполне нормально, что он может эту команду прокачать за деньги, или же купить уже прокачанную команду. Второе, кстати, по моему дешевле :). В добавок к этому все знают, что были есть и будут сильные и слабые, богатые и бедные - это нормально. Абрамовича тоже можно тупым конечно назвать и Моуриньо тоже, бабло есть и больше ничего, но это больше похоже на пересуды бабушек на скамейке.

Сам пока в магазин не ходил, а вот команду хотел прикупить. Но не потому, что она прокачанная, а потому что она в Украине была. Не успел :(.

Так же спешу заявить, что если во что то играю, то играю по правилам. Поэтому, пока в Сингапуре есть соглашение - играть без магазина, нарушать его не буду и буду со всеми клеймить позором тех кто его нарушит. Надеюсь так же будут играть и те игроки из списка, которые владеют нашими командами.

п.с. готов об этом поговорить и услышать нормальные аргументы, чем же так плох магазин?
Последний раз редактировалось Vladg 04 ноя 2006, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 04 ноя 2006, 13:03
Кстати, раз пошла такая пьянка, может кто поделится секретом, как и где можно посмотреть использовал ли менеджер магазин и для какой команды? что он там покупал?
Vladg
 
 
 

Сообщение Цур 04 ноя 2006, 14:53
Vladg писал(а):Кстати, раз пошла такая пьянка, может кто поделится секретом, как и где можно посмотреть использовал ли менеджер магазин и для какой команды? что он там покупал?


Это довольно сложная работа, нужно считать приход и расход команды.
Но в принципе - дело посильное. Статистика вся открытая.

P.S. Львович, ты - лжец и клеветник.
Цур
 
 
 

Сообщение mikro-man 04 ноя 2006, 15:39
Львович
я готов использовать магазин только ради федереции,а в свои команды я ни цента не вложил! максимум на что сподобился это вип!
mikro-man
 
 
 

Сообщение Storke 04 ноя 2006, 15:46
Вот заруба пошла!!!

Пора и свое мнение высказать.

Начну со своего примера. В прошлом сезоне писал обзоры в 3 странах (точнее, дивизионах - Китае, Буркина Фасо и Зимбабве). За это получал когда по 50К, когда по 25К всоликов. Как видите, не гнушался писать и за 25К. В Китае один мой обзор был признан лучшим, за что Wais (надеюсь, такого знаете) наградил меня 5$. Эти 5$ лежали на моем счету довольно долго, пока я не обнаружил в списке продаваемых команд "Иртыш" (Павлодар). Он как раз стоил эти самые 5$. Как вы думаете, долго ли размышлял над тем, куда мне их потратить, увидев в списке команду с родного мне берега Иртыша?!
Мог ли я купить себе в магазине команду или прокачать игроков за реальные деньги? Конечно, мог. Столько, сколько я трачу на Интернет, мне хватило бы купить очень даже приличную команду и вырастить там "монстриков". Почему лично я это не сделал? Потому что мне это неинтересно. Гораздо интереснее заработать внутренние денежки, которые показывают действительно высокий уровень менеджера.
Но... Во ВСОЛе, как и в мире существую не я один, нас много, каждый думает по-своему, у каждого свои интересы. Да и скучно было бы играть и жить, если бы мы все были одинаковые. Поэтому, если кто-то хочет и может играть за реальные деньги, надо дать ему такую возможность. Ведь и в жизни так: хочешь - сиди в очереди и жди, когда тебя дохтур примет, а хочешь - заплати, и тебя обслужат по полной программе. Хочешь - поступай в институт с помощью своих мозгов, хочешь - с помощью бабок. Дипломчик-то одинаковый. Вот только к дохтуру мы пойдем к тому, кто выучился умом, а не за деньги. Так и во ВСОЛе. Вкладываешь (заметьте, на законных основаниях) - молодец. Только будь готов к общественному порицанию и зависти. Не пользуешься магазином и добиваешься своим умом - будь готов к почитанию, уважению и ... опять зависти. Зависти тех, кто не умом не блещет, ни денег не имеет. Такова селяви, как говорится.

Мораль: халявы нет, работать надо.

PS. Может, сделать отдельную страну для Абрамовичей? Что-то вроде Арабских Эмиратов. Или вот Непал хорошо звучит (кстати, его спецназ именно непальский охраняет).
А Сингапур, может, оставить для "умных"?!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 04 ноя 2006, 16:28
ZurFreude писал(а):
P.S. Львович, ты - лжец и клеветник.

поподробнее? :)
Помнишь фильм, когда дали по одному патрону, завязали глаза и повесили колокольчик на ногу? :
___________
давай без паники....
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 04 ноя 2006, 16:52
Не помню.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 04 ноя 2006, 17:11
Там самое прикольное было то, что очевидцы стояли вокруг. Им тоже было желательно не выражать свои чувства... :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 04 ноя 2006, 17:13
Название то напомни, может я видел таки.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 04 ноя 2006, 17:21
ZurFreude писал(а):Название то напомни, может я видел таки.
Сердца трёх или четырёх, не помню...
Так дело вот в чём: там победил как всегда хороший, так как не стал сразу на первый звон реагировать. ) Вот...
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 04 ноя 2006, 17:23
Эх :-)
Жаль, что любая аналогия хромает :-)
Цур
 
 
 

Сообщение guav10 04 ноя 2006, 20:23
Честно говоря, я вообще не понимаю, почему обязательно надо кого-то "клеймить", докапываться, в чем-то обвинять. Жить надо своим умом и по совести. Народ сам во всем разберется, не нужно считать его быдлом.
Черные списки они разместили ... Вы бы еще на Мерлионе позорный столб водрузили. Как будто делать вам больше нечего. В самом деле как бабушки на скамейке ...
Каждый должен играть в свое удовольствие, а тут, еще немного, и расцветет махровый коммунизм, со всеми вытекающими ...

А мое мнение такое - если народ совсем перестанет ходить в магазин, то так горяче всеми нами любимый ВСОЛ умрет - законы рынка. Убыточные проекты рано или поздно закрывают, а ВСОЛ проект достаточно затратный, его поддерживать надо, и стимулировать его развитие. Вы думаете "гена" просто так периодически виснет. Открою маленький секрет, только никому ... ИМ УПРАВЛЯЮТ ЛЮДИ!!! А эти люди жрать периодически хотят, а вы пытаетесь лишить их этого скромного удовольствия.
Естественно история Зенита урок нам всем - чувак не знал МЕРЫ, за что и поплатился.
Тем не менее - не перегибайте палку друзья. Не насаждайте тоталиторизм!!!
guav10
 
 
 

Сообщение Львович. 04 ноя 2006, 21:15
guav10 писал(а):Честно говоря, я вообще не понимаю, почему обязательно надо кого-то "клеймить", докапываться, в чем-то обвинять. Жить надо своим умом и по совести. Народ сам во всем разберется, не нужно считать его быдлом.
Черные списки они разместили ... Вы бы еще на Мерлионе позорный столб водрузили. Как будто делать вам больше нечего. В самом деле как бабушки на скамейке ...
Каждый должен играть в свое удовольствие, а тут, еще немного, и расцветет махровый коммунизм, со всеми вытекающими ...

А мое мнение такое - если народ совсем перестанет ходить в магазин, то так горяче всеми нами любимый ВСОЛ умрет - законы рынка. Убыточные проекты рано или поздно закрывают, а ВСОЛ проект достаточно затратный, его поддерживать надо, и стимулировать его развитие. Вы думаете "гена" просто так периодически виснет. Открою маленький секрет, только никому ... ИМ УПРАВЛЯЮТ ЛЮДИ!!! А эти люди жрать периодически хотят, а вы пытаетесь лишить их этого скромного удовольствия.
Естественно история Зенита урок нам всем - чувак не знал МЕРЫ, за что и поплатился.
[b]Тем не менее - не перегибайте палку друзья. Не насаждайте тоталиторизм!!! [/b
Вкладывать свои мани в проект, где Вас так "имеют" в плане расписания, устранения багов и пр. это мазохизм
Мадьяр

Не прибавить, не убавить...
____________________
Кто то
жрёт
, а кто то каждый день читает одни и те же новости 31.10.2006, 1852 Состоялись матчи первого тура чемпионатов стран. Продолжение игр - вечером в среду. А сегодня пройдет жеребьевка мирокубков. (Akar)
Львович.
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур