Сингапур. Новые команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 05 янв 2007, 21:08
radeonn писал(а):Радег с вами :D
Все сомнения должны отпасть после прихода такого солидного менеджера как Радеон. Рад тебя видеть!!!
Ладно скроен, ловко слеплен. Ну, просто вылитый я в молодости. М-ф 'Падал прошлогодний снег' Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 06 янв 2007, 07:37
Львович писал(а):
radeonn писал(а):Радег с вами :D
Все сомнения должны отпасть после прихода такого солидного менеджера как Радеон. Рад тебя видеть!!!
Ладно скроен, ловко слеплен. Ну, просто вылитый я в молодости. М-ф 'Падал прошлогодний снег' Изображение
Да ладно, Львович, откуда солидность :oops: , новичок я еще, но с вами надолго, рад тут быть.
Жаль, что не пошел к вам когда Д1 и Д2 регили, теперь с подвала выбираться. :mrgreen:
radeonn
 
 
 

Сообщение Львович. 06 янв 2007, 13:18
Ждём Стифмастера ещё обязательно! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение miholap 06 янв 2007, 20:54
radeonn писал(а):
Львович писал(а):
radeonn писал(а):Радег с вами :D
Все сомнения должны отпасть после прихода такого солидного менеджера как Радеон. Рад тебя видеть!!!
Ладно скроен, ловко слеплен. Ну, просто вылитый я в молодости. М-ф 'Падал прошлогодний снег' Изображение
Да ладно, Львович, откуда солидность :oops: , новичок я еще, но с вами надолго, рад тут быть.
Жаль, что не пошел к вам когда Д1 и Д2 регили, теперь с подвала выбираться. :mrgreen:

Рад приветствовать!!Можно попробовать поменять местами первый див с четвертым на следующий сезон,я тогда еще успею туда попасть)))))
miholap
 
 
 

Сообщение Эрик 06 янв 2007, 23:34
Ждали Стифмастера, а приперся я .)
Эрик
 
 
 

Сообщение лис 07 янв 2007, 20:47
Ну уж кого точно не ждали, так это меня. Но я рад, что попал в такую быстро развивающуюся страну как Сингапур. Будем играть!!!! :beer:
лис
 
 
 

Сообщение Львович. 08 янв 2007, 10:14
лис писал(а):Ну уж кого точно не ждали, так это меня. Но я рад, что попал в такую быстро развивающуюся страну как Сингапур. Будем играть!!!! :beer:
Мы ждали Вас! :) Целый сезон сомневались, что нам не дадут такой наглости, как регистрация Федерации по четырём дивам также, как в развитых футбольных державах!
Сингапурия самая общительная страна и рада каждому менеджеру в независимости по приглашению он или пришёл самостоятельно. В любом случае давайте знакомиться! Добро пожаловать на райский остров, где каждое существо играет в футбол и составов хватит ещё на четыре дива!)))
Слава Мерлиону!
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 09 янв 2007, 15:42
Может познакомимся, господа?
Что то не видно кроме Радеона, Лиса и Эрика жизни в новом дивизионе!
В связи с бурными событиями во ВСОЛе и Ягуаром, находящегося у скаутколлегии, просьба всех новых менеджеров отписатся на форуме в отдельносозданной и обязательной теме "Перекличка"!
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 09 янв 2007, 16:07
Этот топик это типо место нашей жизни? :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 09 янв 2007, 16:55
Львович! А может впервые во ВСОЛе да замахнуться на Д5 :)?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 650
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Львович. 09 янв 2007, 18:53
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Львович! А может впервые во ВСОЛе да замахнуться на Д5 :)?
неа...лучше создать новую федерацию, например: Подсингапурье! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение NightKot 09 янв 2007, 20:15
Львович писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Львович! А может впервые во ВСОЛе да замахнуться на Д5 :)?
неа...лучше создать новую федерацию, например: Подсингапурье! :)

Потом пойдёт: Верхний Сингапур, Нижний Сингапур :P
NightKot
 
 
 

Сообщение intelino 10 янв 2007, 00:43
И дальше.....
Междусингапурье, Через-речку--Сингапурье... :))))
Давайте тогда уж предложим что то типа турнира КФК. Чисто внутренняя вещь - потом из них будут переходить в профессионалы - Д4 :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение rascheskin 11 янв 2007, 15:27
а давайте лучше дивы рендомно после 20 тура местами поменяем? первый раз в истории в ВСОЛа?
rascheskin
 
 
 

Сообщение Vladg 11 янв 2007, 15:37
rascheskin писал(а):а давайте лучше дивы рендомно после 20 тура местами поменяем? первый раз в истории в ВСОЛа?

Дивы будем менять не рендомно, естественным путем!
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур