Конкурс! Придумай оригинальное название клубу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 18 апр 2007, 21:40
Это мы еще посмотри какой из тебя Мехакакаканик получится ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 19 апр 2007, 18:16
Бухари/Синяки
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Львович. 19 апр 2007, 20:18
VLAD 1040 писал(а):Бухари/Синяки
в яблочко! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение tuk 19 апр 2007, 22:42
Sentinel а ты не кого не забыл)))
tuk
 
 
 

Сообщение radeonn 19 апр 2007, 23:36
Это ты вообще к чему?
radeonn
 
 
 

Сообщение экспериментатор 20 апр 2007, 13:10
Мои будут САМУРАИ или КАМИКАДЗЕ!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение VLAD 1040 15 май 2007, 18:25
По первому диву есть предложение закрепить или отбросить "оригинальные" названия клубов. Пишу для себя, т.к. не хочется никого зря обижать, и может у кого есть более яркие варианты.

- "Сингапур Армд Форсес" - Армейцы, соответственно Кони
- "Янг Лайонс" - Львы, иногда антиВегетарианцы
- "Сингапур Пиретс" - Пираты
- "Реал Але Мадрид" - он и в Азии РЕАЛ, хотя у Сени надыбал: ГАЛАКТИКОС :)
- "Юронг" - Кобры
- "Темпайнс Роверс" - Олени - очень мне нравится такое название :):):)
- "Южуал Саспектс" - Подозреваемые, где-то Жулики
- "Тим Спирит" - Синяки, ноу коммент
- "Гейланг Юнайтед" - не ясно, но что-то типа ОрлоСвиньи??? - пока Орлы
- "Але Васко" - :(
- "Албирекс Ниигата" - Самураи - сегодня увидел сообщение Экспериментатора
- "Гомбак Юнайтед" - :(
- "Таньонг Пагар Юнайтед" - :(
- "Сенгканг Пунггол" - :(
- "Хоум Юнайтед" - :(
- "Футбол Академия" - Академики или Профессора :)

Где вот такая рожа - :( полное отсутствие вариантов.
Мне интересно что-бы у каждого клуба было такое название, иначе практически нечем оживить послематчевый комент или обзор тура. Без этого получается что-то типа: хозяева, гости, визави, названия клубов (они и без того фигурируют).
Хелп ми и будет интереснее мне :D
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Львович. 15 май 2007, 20:24
скоро руки дойдут и до этого топика.
Львович.
 
 
 

Сообщение NightKot 16 май 2007, 01:45
VLAD 1040 писал(а):По первому диву есть предложение закрепить или отбросить "оригинальные" названия клубов. Пишу для себя, т.к. не хочется никого зря обижать, и может у кого есть более яркие варианты.


- "Гейланг Юнайтед" - не ясно, но что-то типа ОрлоСвиньи??? - пока Орлы

пусть пока орлами будут =) E A G L E S - Eagles!
NightKot
 
 
 

Сообщение B-MasteR 17 май 2007, 09:49
Рапторс - Спинозавры. чото в инете читал про этих зверей... Да и название созвучное спиногрызам. А рапторы у меня еще те спиногрызы :(
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Львович. 28 май 2007, 16:13
Освежил тему! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение ASSA 28 май 2007, 18:06
Нашел предположительное название своей команде. Смотрю народ подбирает название по разным связкам, мне же привязаться остается только к названию. Воскресенье или солнечные лучи, что в переводе с англ., мне не нравиться.
Нашел кое-что интересное, прошу заценить!!!
В некоторых журналах слово «Sunday» используется скорее как название торговой марки или жанра.
Жанр (от фр. genre — «манера, разновидность») в искусствоведении — род произведения, характеризующийся совокупностью формальных и содержательных особенностей.
Углубляясь дальше я вышел на жанры Аниме и манга, где по психологии, целям и отношениям персонажей нашел определение слова Сэнтай - дословно «группа/команда», жанр аниме, рассказывающий о приключениях небольшой постоянной команды персонажей, борющихся с кем-либо или с чем-либо. Конечно, отлично от Английского , но продолжая искать я наткнулся на: Сэнтай — японское слово, означающее «оперативный отряд» или «эскадрилья».
Последнее более подходит для футбольной команды, которая и борется, а также относится к «группа/команда». И сочитается с солнечными лучами, как и ЭСКАДРИЛЬЯ состоит из нескольких звеньев, а лучей у солнца все рисуют предостаточно.
Поэтому как Вам такое название:
Сандэй - "Солнечная эскадра".
ASSA
 
 
 

Сообщение Львович. 28 май 2007, 18:40
ASSA писал(а):Нашел предположительное название своей команде. Смотрю народ подбирает название по разным связкам, мне же привязаться остается только к названию. Воскресенье или солнечные лучи, что в переводе с англ., мне не нравиться.
Нашел кое-что интересное, прошу заценить!!!
В некоторых журналах слово «Sunday» используется скорее как название торговой марки или жанра.
Жанр (от фр. genre — «манера, разновидность») в искусствоведении — род произведения, характеризующийся совокупностью формальных и содержательных особенностей.
Углубляясь дальше я вышел на жанры Аниме и манга, где по психологии, целям и отношениям персонажей нашел определение слова Сэнтай - дословно «группа/команда», жанр аниме, рассказывающий о приключениях небольшой постоянной команды персонажей, борющихся с кем-либо или с чем-либо. Конечно, отлично от Английского , но продолжая искать я наткнулся на: Сэнтай — японское слово, означающее «оперативный отряд» или «эскадрилья».
Последнее более подходит для футбольной команды, которая и борется, а также относится к «группа/команда». И сочитается с солнечными лучами, как и ЭСКАДРИЛЬЯ состоит из нескольких звеньев, а лучей у солнца все рисуют предостаточно.
Поэтому как Вам такое название:
Сандэй - "Солнечная эскадра".
ЗАЧОТНО!!!
Тема клуба раскрыта полностью. Вряд ли кто сможет похвастатся тем же!
Львович.
 
 
 

Сообщение Игорь 28 май 2007, 19:36
Не всем с названием повезло, что бы его раскрывать=))

Нигритята ??? - как то не солидно ))) Я то их обычно просто Ниггерами обзываю ))
..
хотя если кипера не считать то:

Десять англичан, абсолютно незнакомых друг другу, получают приглашение посетить особняк на отдалённом острове. Во время обеда таинственный голос обвиняет каждого из прибывших в совершённых ранее и оставшихся безнаказанными преступлениях. Один за другим гости становятся жертвами неизвестного обличителя...

О чем это я =))
Игорь
 
 
 

Сообщение Львович. 28 май 2007, 20:09
Игорь писал(а):Не всем с названием повезло, что бы его раскрывать=))

Нигритята ??? - как то не солидно ))) Я то их обычно просто Ниггерами обзываю ))
..
хотя если кипера не считать то:

Десять англичан, абсолютно незнакомых друг другу, получают приглашение посетить особняк на отдалённом острове. Во время обеда таинственный голос обвиняет каждого из прибывших в совершённых ранее и оставшихся безнаказанными преступлениях. Один за другим гости становятся жертвами неизвестного обличителя...

О чем это я =))
о тренере омского Газмяса, который пригласил футболистов к себе на дачу! :)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур