Виват друзья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 03 ноя 2007, 22:10
Вот теперь это достойно отдельной темы!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=15804&b=16203

И хоть еще остались теоретические шансы не выйти, мы уже сделали невозможное: 4 очка в матчах с Японцами!
И для выхода на ЧМ нам осталось добыть очко в матче с Вануату, у которых уже нет супера.

Всем безмерный респект! Вы лучшие! Я горжусь нашей федерацией! :beer:
Vladg
 
 
 

Сообщение Сашок 03 ноя 2007, 22:19
мои поздравления молодежной сборной Сингапура с выходом в финал чемпионата мира...я сделал все что можно было...супер, преимущество в 400 баллов силы, но видимо желания у Вас было больше...что даже генератор пошел вам навстречу...давно так не щелкали меня по носу...что ж..после окончания отборочной части - подаю в отставку...и не выставляю кандидатуру на следующий чемпионат - не заслужил...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Sergant 03 ноя 2007, 22:27
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!)). Только жаль что стока народу баллы получили, а мой нет.... Я ему и форму сделал((
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Львович. 03 ноя 2007, 22:50
Огромное спасибо Владу и всем, всем, всем!
Отдельный респект Сашку! Только великая Япония может так достойно принять поражение!
Нет слов, одни эмоции!!!
Слава Мерлиону! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение ASSA 03 ноя 2007, 22:57
Безмерно рады достижению нашей молодежки. От всей души поздравляем менеджера Vladg. Так держать и дальше. Ждем красивого и запоминающего выступления на ЧМ. Удачи и побед!!!
ASSA
 
 
 

Сообщение DNick 03 ноя 2007, 23:34
Мо-лод-цы!!!!
DNick
 
 
 

Сообщение Storke 04 ноя 2007, 00:00
2Сашок!
Не вздумай уходить с поста тренера Японии. Ты играл очень прилично, просто мы были сильнее за счет командного духа и безумного желания победить и пробиться на ЧМ. Сингапуру это нужно было гораздо больше, чем Японии, которой нужна была "пощечина", чтобы не закиснуть. Сингапур выходит на новый уровень. Теперь надо быть готовым к тому, что против нас ополчится вся Азия.
Влад взял на себя всю ответственность за игру молодежки. И с правился на все 100%. Я просто счастлив, что защищаю честь Сингапура (хоть и нее так удачно) вместе с ним. Даже если бы он не выиграл у Японии, все равно мы в этом сезоне показали, что способны на многое.
Ключевым моментом стало определение Ридхуна на игру именно в молодежку. Ну какой смысл было выигрывать националке с Ридхуном против Катара? Совершенно никакого. Получается, что и юниорка уступила первенство молодежке. Благодаря тому, что у нас действительно одна команда, нам удалось не гнаться за тремя зайцами, а добыть нужную ничью против супера Японии на их поле. Это просто фантастика! В это с трудом верится, но это уже факт.
Меня просто переполняют эмоции. Я горд за то, что в свое время откликнулся на прзыв Львовича поиграть в Сингапуре и на то, что сумел вернуться в эту замечателную федерацию после небольшого перерыва. И еще рад за то, что хоть как-то сумел расшевелить наше общение. Победа Влада поможет нашей федерации выйти на более высокий уровень. Теперь наши задачи становятся все выше и выше. Планка поднята высока и отступать некуда.
ЗЫ. Прошу прощения за словоблудие. Ну очень хотелось выложить свои эмоции псоле столь удачного выступления нашей молодежки.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 04 ноя 2007, 02:18
от меня тоже большое поздравление примите!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Vladg 04 ноя 2007, 10:03
Еще раз хочу выразить всем огромное спасибо! :beer:

А с финальной эйфорией предлагаю еще недельку повременить. Все таки Вануату еще надо как минимум не проиграть, а по хорошему, взять там три очка.

По поводу планов на будущее...
1) На ЧМ лучше запоминающегося выступления не ожидать :). Там будут все такие как Япония, и 99% что нам придеться отчаянно сражаться за 3е место в группе, хотя случаи бывают разные.
2) Уже говорил раньше и не передумал. В следующем сезоне, мы будем бороться за первое место на чемпионате Азии с любыми соперниками. Считаю, что нам это по силам и это та цель которую надо ставить перед собой для того чтобы расти дальше!
Vladg
 
 
 

Сообщение Barrem 04 ноя 2007, 10:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17631
Благодарностей: 1464
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Sakura 05 ноя 2007, 10:59
Vladg - отличный тренер=отличный результат!

Скажем честно, что нам в этом матче немного повезло, но говорят, что везёт сильнейшим :)
Sakura
 
 
 

Сообщение BadBoy 05 ноя 2007, 13:38
совершено верно говорят! Так держать! Тренеру команды большое спасибо.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Шмуль 06 ноя 2007, 00:09
Поздравляю!
Шмуль
 
 
 

Сообщение Игорь 06 ноя 2007, 07:43
Супер!!! Я горд нашей маленькой но очень гордой страной! =)
Игорь
 
 
 

Сообщение Дионисий 06 ноя 2007, 13:56
Троекратное УРА!!! Владу. Он заслужил это. Молодец.

Отдельное спасибо Сашку за понимание ситуации.
Дионисий
 
 
 


Вернуться в Сингапур