И опять про усиление!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 19 янв 2008, 16:01
есть
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение cleric 20 янв 2008, 16:27
Прошу извинить за опоздание, всё ещё очень хочу получить Еаст оф Анфилд!!!
cleric
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 янв 2008, 19:25
угу
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Кельвин 22 янв 2008, 09:43
Если не поздно подверждаю на ПРОТЭЖЕ 204
Кельвин
 
 
 

Re: И опять про усиление!
Сообщение triiks 26 фев 2008, 15:33
Подтверждаю свое желание управлять командой Райгун (Сингапур)!!....очень жду первой игры Райгуна под моим шефством)))
triiks
 
 
 

Re: И опять про усиление!
Сообщение spyker 18 мар 2008, 12:45
Добрый день. Узнал, что в Сингапуре скоро открывают четвертые дивизионы. Хотел бы получить команду в вашей ФФ. Почему? Вопрос логичный. ответ, на мой взгляд, тоже логичен: в ФФ Сингапура играет мой друг, и федерация у вас одна из лучших во ВСОЛе, поэтому хочется стать одним из её участников. :)
что до команды, то хотел бы возглавить Локо (Сингапур), но в принципе название команды неважно-важно её планомерное развитие и плавное продвижение к верхним ступеням пьдестала)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: И опять про усиление!
Сообщение triiks 24 мар 2008, 22:28
spyker писал(а):Добрый день. Узнал, что в Сингапуре скоро открывают четвертые дивизионы. Хотел бы получить команду в вашей ФФ. Почему? Вопрос логичный. ответ, на мой взгляд, тоже логичен: в ФФ Сингапура играет мой друг, и федерация у вас одна из лучших во ВСОЛе, поэтому хочется стать одним из её участников. :)
что до команды, то хотел бы возглавить Локо (Сингапур), но в принципе название команды неважно-важно её планомерное развитие и плавное продвижение к верхним ступеням пьдестала)
тут уже давным давно все поросло мхом и покрылось паутиной))даж через нашего общего знакомого,меня ,как ты мог пронаблюдать,не отметили синим цветом(( :grin: :grin:
triiks
 
 
 

Re: И опять про усиление!
Сообщение spyker 25 мар 2008, 00:10
trIIks писал(а):
spyker писал(а):Добрый день. Узнал, что в Сингапуре скоро открывают четвертые дивизионы. Хотел бы получить команду в вашей ФФ. Почему? Вопрос логичный. ответ, на мой взгляд, тоже логичен: в ФФ Сингапура играет мой друг, и федерация у вас одна из лучших во ВСОЛе, поэтому хочется стать одним из её участников. :)
что до команды, то хотел бы возглавить Локо (Сингапур), но в принципе название команды неважно-важно её планомерное развитие и плавное продвижение к верхним ступеням пьдестала)
тут уже давным давно все поросло мхом и покрылось паутиной))даж через нашего общего знакомого,меня ,как ты мог пронаблюдать,не отметили синим цветом(( :grin: :grin:
угу, вижу...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Сингапур