Сборные Сингапура, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 25 ноя 2008, 04:03
Собственно, продолжение темы сборных Сингапура 12-го сезона.. Здесь и будем обсуждать составы, результаты сборных, делиться идеями и соображениями..

Возник сразу вопрос к претендентам на пост тренера нашей юниорки.. Смотрите моего Имран (CF) 17-48 // Л2 Д2 - есть ли смысл ему активно прокачиваться сейчас - расчитываете ли вы на него? :) Понимаю, что он слабее 19-леток на 5-8 баллов, но по сравнению с другими 17-летними всё не так плохо, я бы даже сказал хорошо.. :cool:

Если на него расчитываете, какие возможные схемы совмещений вам нужны. Рассмотрю варианты, благоприятные сборной и моему клубу и залью ему совмещение.. Ну и из трен.центра он конечно так просто не вылезет - будет тренироваться до посинения.. :grin:

Отписываемся все ;)
Hvorost
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение kuvital 25 ноя 2008, 13:43
У меня вот тоже очень перспективный нападающий есть http://virtualsoccer.ru/player.php?num=373462
Сейчас тренирую ему 3-ю Д - будет Д3 + 5 баллов натренирую + совм ЛМ
Будет он, как минимум, LF/LM 17 48 Д3 :wise:
kuvital
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Hvorost 25 ноя 2008, 16:04
ну я из своего сделаю 17-52 // Л2Д2 уже в ближайшее время.. о совмещении размышляю - жду пока определяться претенденты в юниорку - с ними и обговорю..
Hvorost
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение alekse 08 дек 2008, 16:15
Что у нас творится с молодыми талантами сборной? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=27330. Такого позора я давно не видел.Наша сборная не может победить на своем поле у команды,которая всего второй сезон выступает на ЧА.А что же будет дальше?
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Sergant 08 дек 2008, 20:18
Игра в самом деле просто провальная. Я тоже в шоке был... Тренер видимо хотел побольше денег заработать себе в карман, по другому никак не могу объяснить такое фиаско...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 12 дек 2008, 12:42
Sergant писал(а):Игра в самом деле просто провальная. Я тоже в шоке был... Тренер видимо хотел побольше денег заработать себе в карман, по другому никак не могу объяснить такое фиаско...
Что и почему я написал на конференции, а деньги мне не нужны я их отдам в фонд ФФ Сингапура, это был мой первый матч на посту тренера сборной, вроди у вас все и сразу получалось.................

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Alekse писал(а):Что у нас творится с молодыми талантами сборной? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=27330. Такого позора я давно не видел.Наша сборная не может победить на своем поле у команды,которая всего второй сезон выступает на ЧА.А что же будет дальше?
А твое возмущение понятно, невыбрали тебя так будешь теперь обсыраловкой заниматся, если ты такой класный тренер так почему же ты не тренер?????????? :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 12 дек 2008, 14:55
Slabuy писал(а):
Sergant писал(а):Игра в самом деле просто провальная. Я тоже в шоке был... Тренер видимо хотел побольше денег заработать себе в карман, по другому никак не могу объяснить такое фиаско...
Что и почему я написал на конференции, а деньги мне не нужны я их отдам в фонд ФФ Сингапура, это был мой первый матч на посту тренера сборной, вроди у вас все и сразу получалось.................

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Alekse писал(а):Что у нас творится с молодыми талантами сборной? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=27330. Такого позора я давно не видел.Наша сборная не может победить на своем поле у команды,которая всего второй сезон выступает на ЧА.А что же будет дальше?
А твое возмущение понятно, невыбрали тебя так будешь теперь обсыраловкой заниматся, если ты такой класный тренер так почему же ты не тренер?????????? :grin:

Slabuy, воспринимай, пожалуйста, критику в свой адрес достойно тренеру - ты ведь теперь в какой-то мере человек, олицетворяющий нашу страну. последний твой ответ менеджеру Alekse вообще ни в какие рамки не лезет. Он всё-таки с нашей сборной добился значительного успеха. Теперь она в твоих руках, так реализовывай свою предвыборную программу - людей судят по делам, а не по словам.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 12 дек 2008, 15:40
Я перед всеми сразу публично извинился и объяснил почему такой результат, а он после моих слов просто начал наезжать, я приложу все свои знания о игре и попробую добиться намеченой цели. И еще тренера нужно не только критиковать, а и поддержать в нужный момент, тем более что он рулил нею последние два сезона мог бы что и подсказать, а то что он будет кричать и бить себя в грудь что он добивался когда-то результата сейчас никоем образом не поможет сборной. ;)
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 24 дек 2008, 11:21
Поскольку през отказался мне помагать писать это в новостях, прошу всех у кого играют сбоники не ставить их сегодня на тренировки и следующих игроков:
Вэй Минг Дэниель Ли (АС 23 Сингапур)
Ибрагим Чемад (Темпайнс Роверс Сингапур)
не ставить на игру, чтоб сбить усталость, или мин на 15, чтоб за пятничный тур она по максимуму спала.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 12 янв 2009, 09:27
Прошу менеджеров подганять игроков под игру сборной, поскольку большенство игроков пока в красной физе на игру. :phone: :rupor: :flag:
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 13 янв 2009, 17:56
Так у меня даже когда форма . Эдди Курньяван Бин Мохд Хамдана зеленая,он все равно в запасе сидит...
provod
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 13 янв 2009, 18:08
provod писал(а):Так у меня даже когда форма . Эдди Курньяван Бин Мохд Хамдана зеленая,он все равно в запасе сидит...
Вратари практически одного уровня по силе, потому кто сильнее подготовлен к игре тот и играет.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Sergant 13 янв 2009, 18:11
А тем временем мой Адри Аднан LD 18 52 Л4 очень ждет приглашения в сборную и спрашивает у тренера сборной- какое совмещение ему натренировать?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 13 янв 2009, 18:52
Sergant писал(а):А тем временем мой Адри Аднан LD 18 52 Л4 очень ждет приглашения в сборную и спрашивает у тренера сборной- какое совмещение ему натренировать?
Если можна РД и обезательно приглашу его в сборную.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Sergant 13 янв 2009, 19:33
Хорошо. Следующим заходом натренерую
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

След.

Вернуться в Сингапур