Прозвища команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 08 янв 2009, 11:59
Предлагаю разнообразить нашу будничную футбольную жизнь и преукрасить обзоры с помощью прозвищь для команд!
Давайте придумаем своим командам альтернативные названия, желательно обосновывать свое прозвище.

Прозвища:

Д1:
Сингапур Армд Форсес - Армейцы или Носороги
Янг Лайонс - Львята
Форса - Парикмахеры
Норт-Ист Рэйнжерс - Пастухи или Партизаны
Футбол Академия - Академики или Профессора
Гомбак Юнайтед - Быки
Юронг - Кобры
Вудлэндс Веллингтон - Дровосеки
Реал Але Мадрид - Тореодоры или Галактикос
Балестье Хальса - Тигры
Южуал Саспектс - Подозреваемые или Жулики
Нан Янг Блэкс - Негритята
Сенгканг Пунггол - Быстрые дельфины
Сингапур Пиретс - Пираты

Д2:
Гейланг Юнайтед - Орлы
Таньонг Пагар Юнайтед - Гепарды
Темпайнс Роверс - Олени
Бритиш Кэжуалз - Британцы
Анкноун Элитс - Олигархи
АС 23 - Ассы
Торпедо Роверс - Механики
Габриэлит Ремикс - Диджеи
Тим Спирит - Синяки
Хоум Юнайтед - Драконы
Киллер Вэйлес - Касатики
Вэстспирс - Волшебники

Д3-А:
Протэже 204 - Красные тигры
Интер - Моряки
Албирекс Ниигата - Гуси
Рапторс - Рептилии
Сентрал Парк - Акулы
Матадор - Буйволы
Локо - Львы
Шварц Стар - Терминаторы или Соколы
Барклай Кэпитал - Банкиры или Капиталисты
Сентрал Парк - Садовники
Барбэриэнс - Барбариски
Спортинг Африка - Африканцы

Д3-В:
Сандэй - Солнечная эскадра
Мадрас - Мандарины
Хартс - Шотландцы
Двафс - Гномы
Холландс - Голландцы
РС Рекреативо Роверс - Испанцы
Мэн Машинс - Крутые парни
Хорнет - Шершни
СЛК - Ловкачи
Бишенайт Соккерайтс - Чёрные Коты
Глазго Хотспурс - Сапёры

Д4-А:
Тим Софин - Красные дьяволы
Италия ФК - Итальянцы
Бразилиан Сокер Скулс - Бразильцы

Д4-В:
Тим Импульс - Физики
Ягуар - Ягуары или Хищники

Д4-С:
Рояль - Королевские Музыканты
Лас Вулфс - Волчата

Д4-D:
Олимпик - Французы
Вайт Райдерс - Белые пегасы
Райгун - Красные драконы
Последний раз редактировалось yarem 25 фев 2009, 13:57, всего редактировалось 10 раз(а).
yarem
 
 
 


Re: Прозвища команд
Сообщение yarem 12 янв 2009, 10:05
Barrem писал(а):
Кельвин писал(а):Извиняюсь за резкость но:
Barrem Вам что-то не нравится?
Но кой черт ВЫ вставляете палки в колеса человеку который пытается хоть как то расшевелить нацфорум, который у нас скорее мертв, чем жив?

Или ты пьяный или дурак!

правильно он говорит, на форуме глухо, в федерации никакого общения .... А прозвища это тоже попытка всех разшевелить, но попытка неудачная ...
yarem
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Джексон 12 янв 2009, 12:05
yarem писал(а):правильно он говорит, на форуме глухо, в федерации никакого общения .... А прозвища это тоже попытка всех разшевелить, но попытка неудачная ...
Не стоит расстраиватся, думаю как вариант можна перетянуть прозвища со старого топика, поскольку куча манагеров уже поменялось и потолковать может кто оставит, а кто захочет поменять. А на Барема не сердитеть, он часто такой вредный и потому что старожил вот и помнит старые темы, а Ярем тут совсем недавно и даже не подозревал о существовании темы. Давайте не будем сорится а вместе подымать активность федерации, если же наш през мертвый......
Джексон
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Barrem 12 янв 2009, 12:19
Slabuy писал(а):
yarem писал(а):правильно он говорит, на форуме глухо, в федерации никакого общения .... А прозвища это тоже попытка всех разшевелить, но попытка неудачная ...
Не стоит расстраиватся, думаю как вариант можна перетянуть прозвища со старого топика, поскольку куча манагеров уже поменялось и потолковать может кто оставит, а кто захочет поменять. А на Барема не сердитеть, он часто такой вредный и потому что старожил вот и помнит старые темы, а Ярем тут совсем недавно и даже не подозревал о существовании темы. Давайте не будем сорится а вместе подымать активность федерации, если же наш през мертвый......

+1. Никто и не ссорился :)
А ярему действительно надо перетащить прозвища из старой темы в новую и таким образом многие уже будут видеть,какие прозвища "забиты"!
Также считаю многим стоит перечитать форум Сингапура,ведь старые темы можно и поднять или видоизменить их,чтобы стало интересно на форуме федерации.Но для этого надо побольше активных менеджеров,которые смогут привнести что-то новое в нашу жизнь.
Президент также особо не рвется к активности,но тут уже ничего не поделаешь :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17590
Благодарностей: 1202
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Джексон 12 янв 2009, 12:45
Barrem писал(а):+1. Никто и не ссорился :)
А ярему действительно надо перетащить прозвища из старой темы в новую и таким образом многие уже будут видеть,какие прозвища "забиты"!
Также считаю многим стоит перечитать форум Сингапура,ведь старые темы можно и поднять или видоизменить их,чтобы стало интересно на форуме федерации.Но для этого надо побольше активных менеджеров,которые смогут привнести что-то новое в нашу жизнь.
Я вот лично пересматривал темы и меня заинтересовала эта: viewtopic.php?f=129&t=55045 правда еще не совсем разобрался, но очень интересная тема.
Barrem писал(а):Президент также особо не рвется к активности,но тут уже ничего не поделаешь :(
А тут можна скинуть и искать замену, думаю хуже не будет.
Джексон
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение yarem 12 янв 2009, 12:48
Так и сделаю :)
Если кто то захочет поменять прозвище тот отпишется )))
Президенту надо быть поактивнее, он же глава нешей федерации, если не тянет то надо другого выбрать, кто будет активно участвовать в жизни федерации :wise:

Добавлено спустя 2 минуты:
Slabuy писал(а):Я вот лично пересматривал темы и меня заинтересовала эта: viewtopic.php?f=129&t=55045 правда еще не совсем разобрался, но очень интересная тема.
Кстати тоже на мое мнение тема интересная ))))
yarem
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Volodja 12 янв 2009, 16:46
Сапёры - Глазго Хотспурс
Volodja
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Ded_kb 12 янв 2009, 18:08
И всё таки мы хотим быть "Веселыми дельфинами." :grin: :grin: :grin: :D :D :cool:

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Ded_kb писал(а):И всё таки мы хотим быть "Веселыми дельфинами." :grin: :grin: :grin: :D :D :cool:
Я тут подумал и решил, мы будем fast dolphins (быстрые дельфины) и внесите, пожалуйста, изменения... :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение yarem 12 янв 2009, 18:23
Ded_kb писал(а):И всё таки мы хотим быть "Веселыми дельфинами." :grin: :grin: :grin: :D :D :cool:

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Ded_kb писал(а):И всё таки мы хотим быть "Веселыми дельфинами." :grin: :grin: :grin: :D :D :cool:
Я тут подумал и решил, мы будем fast dolphins (быстрые дельфины) и внесите, пожалуйста, изменения... :cool: :cool: :cool:

Изменения внес :cool: :cool: :cool: :beer:
yarem
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Ded_kb 12 янв 2009, 21:07
спасибо :grin: :grin: :grin: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение provod 13 янв 2009, 18:01
По финансам моего клуба,но никак не скажешь что мы Олигархи... :grin:
Газпром обещал помочь!
provod
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Sergant 13 янв 2009, 18:15
provod писал(а):Газпром обещал помочь!

Как? И вам тоже? В год быка обещали нам, "Быкам" Гомбака помочь... хотя у них денег много.... может и двоих сингапуритян потянут...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прозвища команд
Сообщение provod 13 янв 2009, 18:19
Ув. тренер юношеской сборной! Посмотрите пожалуйста моего цм/цф Камарулзамана Мухамеда.после ближайшего игрового тура у него буде Л3 уже!
provod
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Джексон 13 янв 2009, 21:34
provod писал(а):Ув. тренер юношеской сборной! Посмотрите пожалуйста моего цм/цф Камарулзамана Мухамеда.после ближайшего игрового тура у него буде Л3 уже!
Ты конечно немного не по теме в этой теме, но отвечу, не вижу смысла брать этого игрока если есть на той же позиции:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=319397
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=373517
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=320528
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=373348
Джексон
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Игорь 19 янв 2009, 11:42
Barrem писал(а):
Кельвин писал(а):Извиняюсь за резкость но:
Barrem Вам что-то не нравится?
Но кой черт ВЫ вставляете палки в колеса человеку который пытается хоть как то расшевелить нацфорум, который у нас скорее мертв, чем жив?

Или ты пьяный или дурак!
:D :molot: ... Извиняюсь за резкость :thanks:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
На нашем форуме вообще много интересного, если покопаться ))) Только вот менеджеры уже совсем не те, так что нужны новые идеи :P
Игорь
 
 
 

Re: Прозвища команд
Сообщение Kat 25 фев 2009, 13:47
Предлагая доля моей ФК "Райгун" Драконы, судя по эмблеме :grin: :grin: :grin: Но можно использовать вариации вроде Красные Драконы или что-то в этом роде :grin:
Kat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур