Конкурс: "Послематчевые комментарии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Кудряшов 20 апр 2009, 23:54
Итак, как и обещал, я буду вести этот конкурс. Хочу сделать таким образом: Через день после окончания тура (чтобы у всех была возможность отписаться) вывешиваю на всеобщее голосование 5 наиболее удачных, по моему скромному мнению, комментария абсолютно из всех лиг Сингапура. 1 место получает 3 очка, 2 место - 2, 3 место - 1. В конце сезона (ну и по ходу, естественно) подсчитываем все очки, вот и получим победителя.
Итак, через 12-14 часов вывешу здесь кандидатов, а Президент федерации пусть организует голосование по первому туру.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение yarem 21 апр 2009, 08:17
Владимир Кудряшов писал(а):Итак, как и обещал, я буду вести этот конкурс. Хочу сделать таким образом: Через день после окончания тура (чтобы у всех была возможность отписаться) вывешиваю на всеобщее голосование 5 наиболее удачных, по моему скромному мнению, комментария абсолютно из всех лиг Сингапура. 1 место получает 3 очка, 2 место - 2, 3 место - 1. В конце сезона (ну и по ходу, естественно) подсчитываем все очки, вот и получим победителя.
Итак, через 12-14 часов вывешу здесь кандидатов, а Президент федерации пусть организует голосование по первому туру.
Предлагаю назначить тбе членов жюри, человека три, которые будут определять лучшие коменты по отведенным им дивам, а потом на форуме каждый член жюри голосует, и таким образом определять лучшие коменты в федерации. Я так в прошлом и позапрошлом сезоне проводил аналогичный конкурс в Дании.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение Hvorost 21 апр 2009, 10:25
Только предлагаю не 3, а 5 членов жюри, для большей объективности, так сказать.. 8)
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение yarem 21 апр 2009, 10:44
Hvorost писал(а):Только предлагаю не 3, а 5 членов жюри, для большей объективности, так сказать.. 8)
Можно и 5, только каждый член жюри должен оценивать чужой див, тоесть не тот в котором он играет.
Но это уже Владимир должен решить, он организатор конкурса :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение Игорь 21 апр 2009, 12:13
Отличная затея! Буду стараться :grin:
Игорь
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение Владимир Кудряшов 21 апр 2009, 12:17
Ну, если найдутся пять активистов, то я не против:) хотя... не думаю, что в каждом диве можно будет выявить пять занимательных комментариев. И вы сейчас в этом убедитесь: смотрите ниже обзор лучших комментариев первого тура, который я попрошу вывесить на голосование yarem`а. Надеюсь, дальше, когда о конкурсе узнают многие (прорекламировать бы его!), побольше КВНщиков найдётся:)

Итак, вот претенденты на звание лучшего тренера-комментатора 1 тура:)

1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96057
Дмитрий Столяров aka Dredd (Бреверкс), D1

2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96100
алексей смирнов aka alekse (Тим Эйч), D2

3) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96091
Владимир Никитенко aka Volodja (Глазго Хотспурс), D3-A

4) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96094
Эдуард Стебеньков aka ed976 (Матадор), D3-A

5) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96075
Олег Брешков aka AFKOleg (Лос Лайонс), D4-A

Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:
Так, пока, по словам Президента нашей НФФ, голосование создать невозможно, сделаем таким образом: я выкладываю сюда претендентов и до начала следующего тура голосуют все желающие из нашей страны. А Yarem постарается каждый раз напоминать вам об этом в новостях. Это временно, до того, как заработает возможность голосовать напрямую через сайт.

Итак, ГОЛОСУЕМ за кандидатов, представленных выше! Голосование пройдёт до 22 апреля, 22.00!
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение yarem 21 апр 2009, 13:45
Отдам свои голос Олегу Брешкову aka AFKOleg (Лос Лайонс), D4-A
yarem
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение Hvorost 21 апр 2009, 13:55
Да, действительно не густо.. присоединяюсь к yarem'y.. Олег Брешков.. ;)

П.С.. не все ведь заходят во ВСОЛ сразу же, потому и комментариев пока мало.. надо ждать минимум сутки после сыгранного матча.. а так проводить голосование - преждевременно..
Последний раз редактировалось Hvorost 21 апр 2009, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение Сварог 21 апр 2009, 13:58
разрываюсь между двумя комментариями и Брешков и Столяров написали красивые комменты
кому отдать свой голос даже не знаю, а можно мой голос поделить поровну?
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение AFKOleg 21 апр 2009, 14:11
Всем здрасьте)
Спасибо за Ваши голоса))
Я отдаю свой голос за Эдуарда Стебенькова очень переживаю за его старика, еще чуть чуть и спецуху не даст ведь))
И еще поддреживаю идею насчет жюри!!
AFKOleg
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение Владимир Кудряшов 21 апр 2009, 16:17
меня коммент Стебенькова тоже прикольнул, ещё и фамилия такая)) извиняюсь, если обидел - вот лови, мой голос за тебя!)

Хворост, да, я об этом писал в первом посте. Надеюсь, реклама конкурса поможет менеджерам побыстрее писать комменты, а я уж 12-14 часов точно буду давать. Тут ещё надо успевать всем проголосовать до следующего тура. А что будет, когда два тура в один день? Ну, ладно, когда будет, тогда и подумаю над этим)

Добавлено спустя 50 секунд:
Хотя "не пуп царапать" - это мощно тоже)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение dredd 21 апр 2009, 16:48
Даже не знал о существовании такого конкурса. В свою очередь отдам голос Олегу Брешкову aka AFKOleg.
dredd
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение Fess16 21 апр 2009, 17:35
Я отдаю свой голос Олегу Брешкову aka AFKOleg (Лос Лайонс), D4-A
Fess16
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение ASSA 21 апр 2009, 19:58
Отдаю свой голос за комментарий Олега Брешкова aka AFKOleg (Лос Лайонс), D4-A.
Но, ни один не сравнится с комментариями тренеров Премьер-лиги Англии (Обзор матчей тура).
Думаю, дальше претенденты будут более интереснее!
ASSA
 
 
 

Re: Конкурс: "Послематчевые комментарии"
Сообщение Fcuper 21 апр 2009, 20:46
Жалко дедушку,Эдуард Стебеньков.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Сингапур