Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 янв 2009, 12:04
Уже сделал прогноз и отписал в ТП насчет конкурса молодежи .
som
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение sasha-ks 14 янв 2009, 12:42
Сом молоток! давай еще народ привлекай своих :) я в личку написал всем, кого застал на этом топике :)
sasha-ks
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение папа Стифлера 14 янв 2009, 17:59
Прогноз сделал :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 521
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение sasha-ks 15 янв 2009, 07:35
Азат-мужик!!! :)
докладываю! Имеем уже 8 прогнозов. Для начала очень неплохо! Дождемся матчей. Буду здесь тоже выкладывать результаты. Кстати мы так и не определились с призовыми! Как думаете? К обсуждению...
sasha-ks
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение som 15 янв 2009, 07:54
Ты же в первом посте писал, а я потом ответил :) .Кстати шапку бы надо сделать удобоваримую с правилами. Призовые ? Предлагаю не по 100К с носа, а по 50К . Восемь в первом туре это уже 400К. Потом еще добавятся . Все призовые по окончанию конкурса. Кстати и с временем проведения надо бы определится !
som
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение sasha-ks 15 янв 2009, 08:12
сом я нифига не понимаю ЧТО ЭТО, и самое главное КАК сделать УДОБОВАРИМУЮ шапку :). Со временем как определиться? тоже поясни. И деньги по 50 переводим после каждого тура победителю?
sasha-ks
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение som 15 янв 2009, 09:55
Объясняю и показываю : viewtopic.php?f=13&t=90368&view=unread#unread - может и не очень, но все таки шапка с правилами. Надеюсь как шапку делать знаешь . По 50К переводим не после каждого тура а по итогам конкурса . Необходимо обозначить сроки проведения конкурса. Если конкурс будет бессрочный, то мне кажется необходимо определять одного победителя и после каждого тура переводить ему по 20К с каждого менеджера учавствующего в конкурсе. Например после этого тура получается 140К . Учитявая то, что сам победитель себе не переводит :). Вполне прилично и не накладно.
som
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение sasha-ks 15 янв 2009, 10:33
ну срок я думаю до конца 2 круга. А как делать шапку не знаю к своему стыду.... :oops: научи
sasha-ks
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение TaRantull 15 янв 2009, 10:35
Ребяты! Я так понял, что первый тур будет пробным. Я циферки от балды вбил.
TaRantull
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение sasha-ks 15 янв 2009, 11:42
то Тарантул: за чем от балды то? :) давай реальный прогноз :) начало 2 круга... будем начинать :) так что переделывай :) время есть
sasha-ks
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение som 15 янв 2009, 11:46
sasha-ks писал(а):ну срок я думаю до конца 2 круга. А как делать шапку не знаю к своему стыду.... :oops: научи
Лично я согласен . Тогда давайте обозначим может быть такие сроки (это с начала 14 сезона будет) :
1 этап - Кубок межсезонья - 1 тур - 16 тур .
2 этап - Чемпионат страны - 1 тур - 16 тур.
3 этап - Чемпионат страны - 17 тур - 32 тур.
Шапка - идешь в свой первый пост в этом топике , кликаешь "правка", внизу ставишь галочку напротив "шапка темы" . Все ! Удачи ! Я тоже думаю, что этот тур пробный . Да, и вот еще что - обязательно ,я думаю, после каждого тура будут появлятся новые участники. В шапке которую ты сделаешь , необходимо будет выкладывать имена или ники участников . Для контроля призового фонда и перечисления впоследствии призовых. Там же обнародывать и общую сумму призовых. Еще раз удачи !
som
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение sasha-ks 15 янв 2009, 11:58
ну хорошо :) первый тур пробный.
про шапку я понял. благодарю. сделаю шапку после первого тура (так как даже с правами админа на околовсоле я не вижу кто сделал прогнозы :). И еще. Не вижу реакции, как вам матчи которые я выбрал для прогноза? Не обидел ли Д4? просто на форуме не заметил их представителей...вот и выбрал реальные матчи. Так же планирую выставлять матчи сборных как будут игры.
sasha-ks
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение fox 15 янв 2009, 12:42
По поводу призовых, мы так пониманием что они будут за каждый тур выплачиваться?! для чего это геморой?! Определить призовые по итогам турнира и все! В последствии скинуться на форуме распределить кто кому перечислит и все!!! Сами потом запутаемся кто кому должен и за что!
fox
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение sasha-ks 15 янв 2009, 12:51
То Фокс:
конечно после :) вроде по 50К победителю все скидываются. Так же Сомыч предложил
sasha-ks
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение som 15 янв 2009, 12:56
Так и я предложил . Три этапа конкурса за сезон . В конце каждого этапа награждение. С каждого участника по 50К за 1 этап.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия