Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 08 авг 2009, 21:23
Обсуждаем все, что связанно с юниорами.

Команда:

GK

Давайте посмотрим на вратарей, начнем по порядку возраста, с самых старших...

Изображение
Единственный нормальный вратарь данного возраста, и тот для своего возраста слабый. Этот сезон для него последний в юниорской сборной. Считаю что он занимает НЕ свое место в сборной. Его уже дано надо было заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Жуйков хороший вратарь. Сильный, но мало спецух вратарских. Из-за чего собственно, до сих пор его и нет в сборной команде. Хайманов наоборот, много вратарских спецух, но нет Л-ки, что для сборной потеря силы, а это не допустимо. Чистяков не плох, но ему нужно В4 Р4.

Изображение
Трусова уже давно можно было подводить к сборной при условии, что он будет докачиваться. В любом случае без этого воротчика сборной будет тяжело в 18 сезоне, так как хороших вратарей больше нет.

Изображение
Единственный нормальный 16-ти летний вратарь, который не качается, а значит это поколение уже пролетает мимо. А значит в 17-ом сезоне нам обязательно нужен будет воротила, который будет качаться сразу.

LD

Левые защитники...

Изображение
Данный экземпляр удручает. Слабый, отсутствие стиля. Я могу про такого игрока сказать только то, что он является затычкой дырки в составе. Как говорится - "За не имением лучшего". Благо, что закрывает оба края. Но я считаю, что его тоже надо заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Нормальный игрок, но с кривым совмещением. Нужны еще спецухи и баллы.

Изображение
Единственная перспективная 17-ти летка не играет в России. Но игрок достойный, его надо уже сейчас выпускать в сборной.

Изображение
Хорошие, но судя по темпам качания первого, он будет "УГ". Второй просто будет заброшен.

Следствие: в 17 сезоне нужно начинать делать отличного игрока из 16-ти летки. Качать его сразу и много.

CD и DM

19-ти леток пропущу, они есть, но не сильно впечатляют и все равно уходят.

Изображение


Изображение


16-ти леток даже выкладывать не буду. Их много, все перспективные, но только не один не качается. Спецух нет, баллов нет. Страшно мне...

Не доделано... +)
Последний раз редактировалось KotYARa_76 09 фев 2010, 09:36, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3564
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Юниоры
Сообщение jaroshik 13 авг 2009, 11:19
kotovskii писал(а):А вообще если прикинуть, то теперь все команды в равных условиях 2+2 спецухи это максимум будет для новых юниоров.
Вот очем и речь!А где тогда смысл усиливать сильные клубы с покупкой игрока 16-38 за номинал???Прежде всего надо донести до ума менеджеров ФФ России чувства патриотизма!И какие либо выплаты делать только после результата прокачки!Можно ведь прокачать довольно быстро и 17-40 сильным клубам-было бы желание!А насчет программ-очень сложный вопрос!Предлагаю сделать полный анализ игроков после прихода молодежи!Затем детально обсудить с каждым менеджером будущее наших звезд!А в связи с новыми правилами даже не самые сильные клубы могут наравне с грандами прокачивать будущих сборников!Было бы желание....
jaroshik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение KotYARa_76 13 авг 2009, 11:19
Не забывайте привязывать желания к бюджету! 11050К
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3564
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 13 авг 2009, 11:23
Эти деньги нужно распределить точечно между теми кто в них нуждается. То есть грандам для прокачки юниора они не нужны. Так что круг еще более сужается 22 игрока сократив до 11 основны, а еще из этих 11 отсеять тех, кого качают гранды. Вполне нормально)
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение jaroshik 13 авг 2009, 11:28
АнтоN писал(а):Эти деньги нужно распределить точечно между теми кто в них нуждается. То есть грандам для прокачки юниора они не нужны. Так что круг еще более сужается 22 игрока сократив до 11 основны, а еще из этих 11 отсеять тех, кого качают гранды. Вполне нормально)
:shock: :D а гранды бесплатно что ли качают?Деньги за прокачку предлагаю выплачивать только в конце сезона допустим 5 лучшим игрокам и в результате голосования!Вот тогда стимул и появится побороться за довольно неплохую сумму!А вот с тем кто плачет-дайте денег я прокачаю-категорически не согласен!Деньги на прокачку можно найти всегда,и прокачивая будущего сборника ты так же прокачиваешь свою команду!!!ИМХО
jaroshik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 13 авг 2009, 11:31
jaroshik писал(а):
АнтоN писал(а):Эти деньги нужно распределить точечно между теми кто в них нуждается. То есть грандам для прокачки юниора они не нужны. Так что круг еще более сужается 22 игрока сократив до 11 основны, а еще из этих 11 отсеять тех, кого качают гранды. Вполне нормально)
:shock: :D а гранды бесплатно что ли качают?Деньги за прокачку предлагаю выплачивать только в конце сезона допустим 5 лучшим игрокам и в результате голосования!Вот тогда стимул и появится побороться за довольно неплохую сумму!А вот с тем кто плачет-дайте денег я прокачаю-категорически не согласен!Деньги на прокачку можно найти всегда,и прокачивая будущего сборника ты так же прокачиваешь свою команду!!!ИМХО
Я думаю, что деньги надо выделять 11 игрокам, которые максимально прокачиваются, т.е. основе. А игроков не стоит покупать. ребята, чтобы не принимать участие в торгах, которые могут доходить до нереальных сумм, стоит наверное просто делать обмены, с покрытием разницы из фонда.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 13 авг 2009, 11:32
А смысл скидываться нам для того, что отдать деньги фонда лучшему по прокачке игроку, что будет в команде-гранде?! Эти клубы и так самодостаточны.
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Avers 13 авг 2009, 11:37
не знаю какая сумма набегает в фонд, а почему бы ее не поделить на 3 суммы и дать трем лидерам по прокачке. Кто ради сборной качает игрока он это делать будет и за так, а ради 300-800К идти в ущерб клубным интересам лично я пас, а вот если на кону будет стоять сумма в 3-5млн, почему бы не покачать игрока
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 467
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 13 авг 2009, 11:40
Полностью согласен на счет ущербности дележки фонда на 11 частей, т.к. 800К это ничтожно мало... 3-5 лямов это серьезно, НО моя принципиальная позиция в том, что гранды должны идти вне конкурса.
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение DimasKa 13 авг 2009, 12:15
Моё предложение: берём 22 команды которые ждут прихода в этом году суперталанта (желательо 16 лет)...договариваемся с ними на счёт позиций (кто какую ставит), и они начинают качать по полной этих игроков...кому не хватает денег, можно как раз таки выделить из фонда, у кого деньги и возможность прокачать есть, обойдутся без помощи! И я думаю в первую очередь тут не должен стоять вопрос о стимуляции какой то...так как главная стимуляция будет то - что игрок пробивается в состав сборной!!! Этим надо гордится и к этому стремиться, пусть где-то в ущерб себе!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение sergemely71 13 авг 2009, 12:25
Avers писал(а):не знаю какая сумма набегает в фонд, а почему бы ее не поделить на 3 суммы и дать трем лидерам по прокачке. Кто ради сборной качает игрока он это делать будет и за так, а ради 300-800К идти в ущерб клубным интересам лично я пас, а вот если на кону будет стоять сумма в 3-5млн, почему бы не покачать игрока
Проблема сейчас в том, что сейчас и по спецухам и по баллам стоят ограничения "в одни руки". А накачать 8,9 баллов и две спецухи + 2 ветеранские сейчас в России смогут 96 команд из 128. А если по нынешнему максимуму накачают не 3 человека, а 10? (Что вполне реально, учитывая малый "паёк"). Да ещё все десять будут CF-ы. А ещё учитывая то, что тем кто смог бы качать придут 17-летки...
DimasKa писал(а):Моё предложение: берём 22 команды которые ждут прихода в этом году суперталанта (желательо 16 лет)...договариваемся с ними на счёт позиций (кто какую ставит), и они начинают качать по полной этих игроков...кому не хватает денег, можно как раз таки выделить из фонда, у кого деньги и возможность прокачать есть, обойдутся без помощи! И я думаю в первую очередь тут не должен стоять вопрос о стимуляции какой то...так как главная стимуляция будет то - что игрок пробивается в состав сборной!!! Этим надо гордится и к этому стремиться, пусть где-то в ущерб себе!!!
Так в том-то и дело, что суперталантов ждут 96 команд! Только уж суперталанты больно разные бывают. 16-38 приходят в слабые команды, которые их прокачать не могут, а 17-38, которые приходят тем кто может качать, качать не имеет смысла.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 573
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Юниоры
Сообщение DimasKa 13 авг 2009, 12:50
Ну...я думаю если суперов ждёт 96 команд, то среди них найдётся 22 у которых будут 16-ти летки.....а из них найдётся 15-11 которые смогут прокачивать их на полную...а остальным поможет фонд! тут я считаю важно разобраться с позициями...чтоб не получилось так что одновремеенно прокачивалось 4 суперталантливых вратаря! И ещё один очень важный момент: Чтобы тренер юниорки рулил сборной несколько сезонов...он и распределял кому какие спецухи качать и так далее! Давайте поработаем немного для сборной...а не только для себя!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение MaxMeD 13 авг 2009, 13:04
DimasKa писал(а):тут я считаю важно разобраться с позициями...чтоб не получилось так что одновремеенно прокачивалось 4 суперталантливых вратаря! И ещё один очень важный момент: Чтобы тренер юниорки рулил сборной несколько сезонов...он и распределял кому какие спецухи качать и так далее! Давайте поработаем немного для сборной...а не только для себя!!!
подписываюсь под этими словами полностью. уже сейчас, тем кто планирует у себя суперталанта, пора озвучивать позиции, которые он будет закрывать и прокачивать. а по факту прихода уже оценивать перспективноть прокачки каждого юнца в отдельности
MaxMeD
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Ctyz 13 авг 2009, 13:20
А сколько российские сборные отдают в Фонд?

Если тренера в сборной будут "лояльные", то сумма на юниоров будет внушительная.
Последний раз редактировалось Ctyz 13 авг 2009, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Ctyz
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 13 авг 2009, 13:24
MaxMeD писал(а):уже сейчас, тем кто планирует у себя суперталанта, пора озвучивать позиции, которые он будет закрывать и прокачивать.
Суперталант и талант будут забиты в спорт.школу как RM.
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Стасон 13 авг 2009, 13:45
kotovskii писал(а):И еще у меня складывается впечатление, что это программу нужна 6-ти человекам. А остальным просто покуй.
причём эти 6 человек из Д4 и новых команд, которые не то что прокачать не смогут, у них даже талантов в этом сезоне не намечается

Если уж и говорить о сумме, озвученно Аверсом в 3-5млн, то могу предложить след.вариант.
Отбираются команды с ТЦ не меньше 6-го уровня, что обеспечит прокачку в сезон от 7 баллов и 2+2 спецухи. Перед каждой командой ставится план на прокачку в каждом сезоне давать по-максимуму, т.е.
16лет: +7-9 баллов Л Сп
17 лет: +7-9 баллов Л4 Сп Сп
18 лет: +7-9 баллов Л4 Сп4 Сп Сп
за выполнение такого плана команда получает, допустим, 1 млн. Также можно ввести бонусы. Например, за одну лишнюю спецуху по 500к за каждую(такое возможно от ветеранов в 16 лет), за балл от ветерана - 200к/балл
В итоге команда может получить за полностью прокаченного игрока до 3,6 млн. Таких команд, которые смогут на протяжении 3 сезонов вкачивать по полной в одного игрока наберется в ФФ немного. Но для осуществления данной праграммы необходим фонд федерации, аккумулируемый на одном счёте, а не на счетах менеджеров.
Средства, я думаю, накопятся за 3 сезона на данную программу) тем более, если увеличатся президентские выплаты за заполнение спортшкол(наша зарплата) ;)
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия