Сборные 32-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2010, 21:59
Изображение
верхний ряд: Сергей Игнашевич (№4) Александр Анюков (№2) Василий Березуцкий (№14) Роман Широков (№15) Игорь Акинфеев (№1)
нижний ряд: Александр Кокорин (№9) Дмитрий Комбаров (№23) Виктор Файзулин (№20) Владимир Быстров (№18) Александр Кержаков (№ 11) Игорь Денисов(№7)


Россия (национальная)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Победитель Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???ЧМ 1/4 финала
№5------------
№6Вовка Сергеев aka steyrПобедитель Чемпионата Мира
№7???Победитель Чемпионата Мира
№8Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место
№9Борис Сабитов aka SoborПобедитель Чемпионата Европы
№10Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№11Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№12Максим Ковалев aka LoganЧМ 1/4 финала
№13Максим Ковалев aka LoganЧЕ 4 место в группе
№14Борис Сабитов aka SoborОЧМ 4 место в группе
№15Борис Сабитов aka SoborЧЕ 3 место в группе
№16Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место в группе
№17Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 4 место в группе
№18Михаил Мутьков aka miholapОЧМ 2 место в группе
№19Алексей Милецкий aka barakudaОЧЕ 3 место в группе
№20???ОЧМ 6 место в группе
№21???ОЧЕ 5 место в группе
№22Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 5 место в группе
№23Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 4 место в группе
№24Роман Ломаш aka ломашОЧМ 3 место в группе
№25Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 3 место в группе
№26Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 4 место в группе
№27Евгений Золотько aka zenicОЧЕ 4 место в группе
№28Василий Шевцов aka MarkОЧМ 5 место в группе
№29Karsten Brankovski aka BelobadjoОЧЕ 4 место в группе
№30Алексей Подымахин aka FirstОЧМ 3 место в группе
№31Дмитрий Тарасов aka dfm88ОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Дмитрий Тарасов aka dfm88
Заместитель: Максим Фомин aka agte
Стадион:
"Химик" (120 тыс.)


Россия (молодежная)
 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???ЧМ 1/4 финала
№3???Победитель Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???ЧМ 1/4 финала
№7???ЧМ 1/8 финала
№8Алексей Лопаткин aka SpadeБронзовый призёр Чемпионата Мира
№9Алексей Лопаткин aka SpadeПобедитель Чемпионата Европы
№10???ЧМ 1/8 финала
№11???Победитель Чемпионата Европы
№12???ОЧМ 6 место в группе
№13Алексей Лопаткин aka SpadeЧЕ 3 место в группе
№14Сергей Мавроди aka mavrodiОЧМ 3 место
№15Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№16Евгений Виноградов aka DRUIDОЧМ 3 место в группе
№17Азат Галеев aka папа СтифлераЧЕ 4 место в группе
№18Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№19Александр Котов aka kotovskiiЧЕ 3 место в группе
№20Владимир Левертов aka SentinelЧМ 3 место в группе
№21Роман Ломаш aka ломашЧЕ 4 место в группе
№22Андрей Лупанов aka VikingОЧМ 3 место в группе
№23Сергей Дороганич aka MetallurgОЧЕ 4 место в группе
№24Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 3 место в группе
№25Роман Ломаш aka ломашОЧЕ 3 место в группе
№26Николай Тяжин aka никола05ОЧМ 7 место в группе
№27Николай Тяжин aka никола05ОЧЕ 3 место в группе
№28Александр Разин aka RazОЧМ 6 место в группе
№29Александр Пономарев aka Ponomarew 2007ОЧЕ 4 место в группе
№30Федор Алеев aka ФедорАлеевЧМ четвертьфинал
№31Алексей Подымахин aka FirstОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Алексей Подымахин aka First
Заместитель: Павел Болгов aka Dwolf84
Стадион:
"Торпедо" (115 тыс.)

Россия (юношеская)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№7Алексей Елисеев aka OsirisЧМ 1/8 финала
№8???ОЧМ 3 место в группе
№9???ЧЕ 3 место в группе
№10Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 2 место в группе
№11???ОЧЕ 2 место в группе
№12Алексей Лопаткин aka SpadeЧМ 1/4 финала
№13???ЧЕ 1/4 финала
№14???ОЧМ 2 место в группе
№15Александр Шестаков aka SHESЧЕ 1/4 финала
№16Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№17Кирилл Максимов aka russmakerОЧЕ 4 место
№18Сергей Дьячков aka dssОЧМ 2 место
№19Роман Ломаш aka ломашБронзовый призёр Чемпионата Европы
№20Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№21Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 3 место в группе
№22Александр Разин aka RazОЧМ 3 место в группе
№23Андрей Лупанов aka VikingОЧЕ 3 место в группе
№24Роман Игнашин aka Lion_TulaОЧМ 5 место в группе
№25Egor Likhanski aka fcBelgorodОЧЕ 3 место в группе
№26Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 2 место в группе
№27Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№28Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 4 место в группе
№29Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№30Роман Ломаш aka ЛомашЧемпионат мира четвертьфинал
№31Роман Ломаш aka ЛомашОЧЕ 4 место в группе



Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: Владислав Васильев aka id53801594
Стадион:
"Открытие Арена" (112 тыс.)

Тренировать сборную команду России - великая честь! Но и кропотливая, а порой и не благодарная работа, забирающая много сил и эмоций. Но того, кто достигнет со сборной выдающихся результатов, Федерация не забудет уже никогда и будет гордиться этим менеджером! Удачи тренерам сборной России по футболу!
Последний раз редактировалось ФедорАлеев 05 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 86 раз(а).
ФедорАлеев
 
 
 


Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение ломаш 19 янв 2016, 00:53
Да с нынешней я думаю все ясно, просто нужно доигрывать сезон...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение ПетрГжелка 01 фев 2016, 15:00
Ну вы же видите тренер юни тупо наигрывает своих игроков за сборную, зарабатывая баблишко в клуб и рассчитывает получить баллы силы своим игрокам. Мне конечно наплевать, что Вас (менеджеров клубов России) Ломаш держит за идиотов (можно модераторам удалить это слово(но оно литературное), но маслица в огонь я подлить люблю.
Говорю только за одну позицию в одном матче, но думаю, что там полно подобного.

Матч Финляндия (юношеская) - Россия (юношеская) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1787
На позиции правого вингера (РМ\РФ) играет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1544874 из клуба Ломаша. Хотя в запасе сидит игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1530759
Сравнив этих двух игроков на британском стиле вы сами все увидите. Даже выйдя на замену Шатов по силе почти равен Калашникову, а если бы вышел с начала матча то на голову бы был сильнее.

Шатов к матчу был на физе 117 с усталостью 0. Даже, если представить себе, что Калашников был на физе 124 (что не есть факт) с усталостью 0. Это с лихвой перекрывается звездочкой (плюсом в 10 процентов силы). Даже, если представить, что Калашников подходит по любимому стилю, то это легко бьется спецуой Ск4 на британском стиле против Пд4 на бритке у Калашникова. А, если все спецы данных игроков наложить на разницу в силе данных игроков с учетом реальности, то разница в силе очевидна в пользу Шатова. Но сравнив игровое время игроков мы видимо, что Калашников на поле проводит времени больше, чем Шатов. Если уж так хочется срубить баблишка своим игрокам слабачками, так выпускай их на 74 минуте и надейся, что они ещё у тебя и балл силы получат. Зачем же срать всей команде.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Raskol 01 фев 2016, 19:33
Даешь Белоусова в сборную!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657874 {bino}
Raskol
 
 
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение ломаш 07 фев 2016, 09:06
Raskol писал(а):Даешь Белоусова в сборную!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657874 {bino}
Стиль игрока? В данный момент времени не вижу его, даже если он открыт для тренера сборной...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Raskol 07 фев 2016, 11:52
ломаш писал(а):
Raskol писал(а):Даешь Белоусова в сборную!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657874 {bino}
Стиль игрока? В данный момент времени не вижу его, даже если он открыт для тренера сборной...
{bb}
Raskol
 
 
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение ломаш 07 фев 2016, 17:44
Raskol писал(а):
ломаш писал(а):
Raskol писал(а):Даешь Белоусова в сборную!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657874 {bino}
Стиль игрока? В данный момент времени не вижу его, даже если он открыт для тренера сборной...
{bb}
Был бы {brit} играл бы уже в этом сезоне в основе, а так только в следующем...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Akiro 14 янв 2017, 19:29
ломаш писал(а):
А со своим Коробовым ты честно признаться уже "затрахал", ты его сначала прокачай до уровня сборной, а потом уже тыкай им, заранее извиняюсь за грубость, но Коробов ни как не может попасть в состав, потому что на его позиции будет играть Подберезкин и это единственная позиция игрока CM/CF она занята, вот был бы он сильнее Подберезкина по спецухам и баллам хотя бы на десятку, я бы плюнул на стиль и взял бы его. Или тебе нужен значок сборника для продажи? Так ты скажи, возьму я его посидит на лавке, продашь уберу...

Если есть у кого то адекватные вопросы с удовольствием на них отвечу! А то что я должен убрать Подберезкина и поставить Коробова, это бред который данный тренер не хочет ни как понять...
Я так и не понял - нафига Коробова взяли в молодежку? Надеюсь, что одного Подберезкина хватит, чтобы закрыть позицию нападающего. А остальные позиции закроют британцы, которых очень активно качали в последние юниорские сезоны. Значок сборника Коробову точно не нужен! Потому что он как не продавался. Так и не планируется продаваться.
Удачи британской молодежке БЕЗ Коробова!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение ломаш 15 янв 2017, 12:17
ukrrowing писал(а):
ломаш писал(а):
А со своим Коробовым ты честно признаться уже "затрахал", ты его сначала прокачай до уровня сборной, а потом уже тыкай им, заранее извиняюсь за грубость, но Коробов ни как не может попасть в состав, потому что на его позиции будет играть Подберезкин и это единственная позиция игрока CM/CF она занята, вот был бы он сильнее Подберезкина по спецухам и баллам хотя бы на десятку, я бы плюнул на стиль и взял бы его. Или тебе нужен значок сборника для продажи? Так ты скажи, возьму я его посидит на лавке, продашь уберу...

Если есть у кого то адекватные вопросы с удовольствием на них отвечу! А то что я должен убрать Подберезкина и поставить Коробова, это бред который данный тренер не хочет ни как понять...
Я так и не понял - нафига Коробова взяли в молодежку? Надеюсь, что одного Подберезкина хватит, чтобы закрыть позицию нападающего. А остальные позиции закроют британцы, которых очень активно качали в последние юниорские сезоны. Значок сборника Коробову точно не нужен! Потому что он как не продавался. Так и не планируется продаваться.
Удачи британской молодежке БЕЗ Коробова!
Коробов будет играть в основе при должной подготовке и разногласия прошлых сезонов тут не причем... В юношеском возрасте он был не нужен, сейчас же он второй по силе игрок дождевой прокачки... И молодежка не готовилась как стилевая команда, по юниорам был договор, который я выполнил. Да получилось не удачно, но договор был, был... Я его выполнил, выполнил... А там уж смотри, если не хочешь, чтобы игрок играл за сборную подводи к матчам его с красной физой и думаю тогда он играть не будет...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Akiro 15 янв 2017, 13:13
ломаш писал(а):
ukrrowing писал(а):
ломаш писал(а):
А со своим Коробовым ты честно признаться уже "затрахал", ты его сначала прокачай до уровня сборной, а потом уже тыкай им, заранее извиняюсь за грубость, но Коробов ни как не может попасть в состав, потому что на его позиции будет играть Подберезкин и это единственная позиция игрока CM/CF она занята, вот был бы он сильнее Подберезкина по спецухам и баллам хотя бы на десятку, я бы плюнул на стиль и взял бы его. Или тебе нужен значок сборника для продажи? Так ты скажи, возьму я его посидит на лавке, продашь уберу...

Если есть у кого то адекватные вопросы с удовольствием на них отвечу! А то что я должен убрать Подберезкина и поставить Коробова, это бред который данный тренер не хочет ни как понять...
Я так и не понял - нафига Коробова взяли в молодежку? Надеюсь, что одного Подберезкина хватит, чтобы закрыть позицию нападающего. А остальные позиции закроют британцы, которых очень активно качали в последние юниорские сезоны. Значок сборника Коробову точно не нужен! Потому что он как не продавался. Так и не планируется продаваться.
Удачи британской молодежке БЕЗ Коробова!
Коробов будет играть в основе при должной подготовке и разногласия прошлых сезонов тут не причем... В юношеском возрасте он был не нужен, сейчас же он второй по силе игрок дождевой прокачки... И молодежка не готовилась как стилевая команда, по юниорам был договор, который я выполнил. Да получилось не удачно, но договор был, был... Я его выполнил, выполнил... А там уж смотри, если не хочешь, чтобы игрок играл за сборную подводи к матчам его с красной физой и думаю тогда он играть не будет...
Ну раз так - тогда Коробов "в деле" :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Ridik 18 янв 2017, 10:15
Хотелось бы поинтересоваться. Сборная России совсем уже слабая, раз этот мой игрок там? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1549817
Зачем он вам нужен? Толку с него? И не факт, что он часто будет в форме в Форсе моём
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Ариманов 18 янв 2017, 13:42
Ridik писал(а):Хотелось бы поинтересоваться. Сборная России совсем уже слабая, раз этот мой игрок там? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1549817
Зачем он вам нужен? Толку с него? И не факт, что он часто будет в форме в Форсе моём
А где он "там"? :?
И если бы вдруг и оказался, то тебе что, значок сборной жмёт? ;)
P.S.: ох ничего себе у тебя в команде лазарет :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Minia 19 янв 2017, 00:46
Ариманов писал(а):
Ridik писал(а):Хотелось бы поинтересоваться. Сборная России совсем уже слабая, раз этот мой игрок там? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1549817
Зачем он вам нужен? Толку с него? И не факт, что он часто будет в форме в Форсе моём
А где он "там"? :?
И если бы вдруг и оказался, то тебе что, значок сборной жмёт? ;)
P.S.: ох ничего себе у тебя в команде лазарет :shock:
а тебя в сборной России никто не "жмет"... а амбиций... просто профэссор ВСОЛ... ни одного сборника не было и нет, а оценки на уровне "эксперта" {negative} при этом на конкретное мое предложение что-либо сделать... Ариманов 06.07.2014, 20:44
"Дело хорошее, я пас"... времени много прошло, да человек от этого не меняется.. а многие ребята тогда подписались и вполне нормально с Ломашем сработали... ТЫ с кем сработал, чтобы сегодня давать свои "профессиональные" оценки? лень лазить по твоей афтобиографии во ВСОЛ... да и зачем? старожили тебя знают, остальным по фигу....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Ариманов 19 янв 2017, 06:21
Minia писал(а):.
Ну да, на твоё "конкретное предложение" я ответил вежливым отказом по причине тотального расхождения программы прокачки игроков клуба с прокачкой игроков сборной, мои игроки доспецушиваются лишь годам к 27 вместо необходимых для сборной 19. Неужели ты до сих пор по этому поводу так переживаешь, что даже дату отказа помнишь? :D Что дело хорошее и всеми силами морально поддерживаемое, это сразу было ясно, а гиперэмоциональные пассажи про "что ты сделал для хип-хопа и сперва добейся", да ещё и вкупе с безуспешными поисками несуществующей автобиографии (которая от просто биографии внезапно отличается) и "мне настолько пофигу, что я три дня бежал за вами, чтобы это сказать" - это, на мой взгляд, неуместно и даже немного стыдно. Но это, разумеется, твоё личное дело и твоё полное право. От себя же пожелаю лишь завершения тлена и безысходности в жизни и начала более спокойно-оптимистического к ней отношения :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Minia 19 янв 2017, 10:20
Ариманов писал(а):
Minia писал(а):.
Ну да, на твоё "конкретное предложение" я ответил вежливым отказом по причине тотального расхождения программы прокачки игроков клуба с прокачкой игроков сборной, мои игроки доспецушиваются лишь годам к 27 вместо необходимых для сборной 19. Неужели ты до сих пор по этому поводу так переживаешь, что даже дату отказа помнишь? :D Что дело хорошее и всеми силами морально поддерживаемое, это сразу было ясно, а гиперэмоциональные пассажи про "что ты сделал для хип-хопа и сперва добейся", да ещё и вкупе с безуспешными поисками несуществующей автобиографии (которая от просто биографии внезапно отличается) и "мне настолько пофигу, что я три дня бежал за вами, чтобы это сказать" - это, на мой взгляд, неуместно и даже немного стыдно. Но это, разумеется, твоё личное дело и твоё полное право. От себя же пожелаю лишь завершения тлена и безысходности в жизни и начала более спокойно-оптимистического к ней отношения :beer:
ой... ладно... не первый сезон читаю твои поучения всем и про все.... а на деле... "в ДЕЛЕ замечен НЕ был"! ;(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Ариманов 19 янв 2017, 14:02
Minia писал(а):ой... ладно... не первый сезон читаю твои поучения всем и про все.... а на деле... "в ДЕЛЕ замечен НЕ был"!
К слову, а по какому поводу ты на меня в этой ветке начал кидаться? Ты не согласен с моим интересом о том, почему мой собеседник считал, что представленный им игрок является игроком сборной России, или интересом о том, чем ему мог бы помешать гипотетический значок игрока сборной и в чём вообще состоит его претензия к тренеру сборной России? Перед тем, как ответить, набери в грудь воздуха, досчитай до десяти и только затем отвечай :beer:
Если тебе бесполезны мои советы или ты чего-то не заметил, то в этом нет ничего страшного. Так же, как нет ничего страшного, если кому-то, что неудивительно, бывали бесполезны твои советы. Вдруг кому-то всё же помогли? А если и нет, то не стоит на этом так зацикливаться. Тем более с переходом на попытки фаллометрии из детского сада. "А что ты сделал для хип-хопа", раунд очередной :beeee:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия