Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 21 окт 2012, 19:55
Координаторы проекта:
Дмитрий Богомолов http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53321
Михаил Монько http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73832
 Цель проекта:
стилевая прокачка под "заказ" перспективной молодежи 16-18 лет с российским паспортом для последующего обмена среди участников проекта

 Участники проекта:
В качестве участника может быть принят любой российский менеджер, развивающий свою команду через прокачку собственных юниоров пришедших из спортшколы.

 Правила поведения для участников проекта:
1. Использовать данный проект только для развития конкретного российского клуба (не в пользу третьих лиц)
2. Не флудить, доказывая свою правоту, на страницах данной темы. Игнорировать любые рекомендации по прокачке от возможных гостей - "специалистов". Вы делаете "заказ" и этот заказ выполняет конкретный менеджер, которому безразлично ваше изменяющееся видение прокачки... коней на переправе не меняют! Все возможные проблемы разрешать только в личке. Возможные "накладки" оперативно будут разрешены координаторами проекта в личке!
3. Возможна, хотя и не приветствуется, продажа заявленного на прокачку юниора участником проекта. Возможен обмен юниора на взрослого игрока.
4. Обмен юниорами может и должен сопровождаться предоставлением скриншотов заинтересованными сторонами... любые махинации будут автоматически означать исключениие из проекта.
5. Все вопросы по участию в проекте и возможным проблемам решаются конкретно с координаторами проекта в личном общении.


Координаторы проекта оставляют за собой право доработки данных правил, что будет обязательно согласовано со всеми участниками

Информация в таблице будет обновляться по мере появления спроса/предложения на игрока в возрасте 16-18 лет
СЕГОДНЯ В ПРОКАЧКЕ/ОБМЕНЕ

Менеджер/клубНужен стиль/позицияИмеется для прокачкивозможная прокачкаЗаказчик, условия обмена
Дмитрий Богомолов "Динамо" Костромаспартак и комбаCердер Арестов RM (спартак)17 55 Пк3 КмИщу заказчика
Сергей Часовский СМ (комба)18 59 КМ4 ПкИщу заказчика
Михаил Монько "Елец" Елецб/б, британь с дождевыми спецухамиАртур Чуев RF (комба)17-56 Л4 Г3 Cк
Авхат Гапоненко LF (катя)17-53 Л4 Г3 Скобмен
Алишер Комогоров CD (спартак)17-51 Л3 Г Скпродажа, обмен
Олег Кагат "Якутия" ЯкутияспартакЗахар Казарин СМ (катя)18 42
Федор Алеев "Люберцы"британьАлександр Арестов Gk(спартак)19 61обмен на кипера до 20 лет британь
Алексей Монько "Металлург" Липецкнорма 17 35-40 без прокачки
Олеся Рябунина "Спартак" КостромаспартакГеоргий Сахвадзе LD/RD17-55
Николай Паклянов RD/LD17-55 Пд
Андрей Смирнов СМ/CD17-55 Пд4 Ск
Юрий Шуров Кавказтрансгаз-2005норма с солнечными спецухамиАлексей Ефросиньев RM (британь)17 52 Л2 Атпокупка/обмен Федором Алеевым
Румен Зяблов СМ (комба)18 52 Л
Дмитрий Фомин "Волгарь-Газпром"спартакАндрей Мананников GK (б/б)19-53ищу заказчика
Инокентий Колесов GK (британь)18 41Роман Ломаш
Константин Вылегжанин "Смена-Зент"норма, британьЭрик Касаткин LD (спартак)18 54 Л
Герман Беликов "СКА-Энергия" Хабаровскнужны бегунки, спецухи под дождь, но без Л-киИван Кальчук LD (норма)17 52 Л4 Г2Роман Ломаш
Дмитрий Шкель "Новгород"британь с солнечными спецухамиищу заказчика
Аркадий Понедельник "Олимпия" Геленджиккомба, нормаКонстантин Гордиюк LD/RD (бей беги)17-46 ЛМихаил Монько
Водовоз Водов "Север" Мурманскбей бегиСергей Кабанов DM (спартак)18-51
Тигран Юдкин СМ/CD (комба)18-52
Маирбек Лебеденко СМ/CD (норма)18 49
Марс Юрицын CF (британь)18 45
Последний раз редактировалось Minia 02 июн 2013, 10:53, всего редактировалось 69 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Нови4-0к 13 дек 2012, 11:13
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112908 17 46 норма
обмен на спартак
Нови4-0к
 
 
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Minia 13 дек 2012, 14:18
Нови4-0к писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112908 17 46 норма
обмен на спартак
добавлен в табличку...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение DimasKa 16 дек 2012, 09:48
У кого остались ветеранские спецухи и спецухи в тренцентре, и к кому придут 16-ти летние игроки нужного мне стиля (стиль скажу позже какой нужно) и кто согласится прокачать их для меня под заказ? Готов буду вывалить серьёзную сумму за таких игроков!!! Деньги есть - так что думаю договоримся! Игрок нужен реальный и раскачен по полной!!! Стиль скорее всего будет какой то из дождевых (британь, катя, бейка - первые два предпочтительнее)

У кого спецух не осталось, но придёт нужный мне 16-ти летний игрок - тоже договоримся!!!

Так же готов и я кому надо прокачать игроков под заказ! А в итоге обменять их на нужных мне или продать!
DimasKa
 
 
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Minia 16 дек 2012, 10:37
DimasKa писал(а):У кого остались ветеранские спецухи и спецухи в тренцентре, и к кому придут 16-ти летние игроки нужного мне стиля (стиль скажу позже какой нужно) и кто согласится прокачать их для меня под заказ? Готов буду вывалить серьёзную сумму за таких игроков!!! Деньги есть - так что думаю договоримся! Игрок нужен реальный и раскачен по полной!!! Стиль скорее всего будет какой то из дождевых (британь, катя, бейка - первые два предпочтительнее)

У кого спецух не осталось, но придёт нужный мне 16-ти летний игрок - тоже договоримся!!!

Так же готов и я кому надо прокачать игроков под заказ! А в итоге обменять их на нужных мне или продать!
прокачаю всех 16-леток по- полной.... солнечных, катю и британь отдам, но в обмен на бегунка :grin: насчет реальных... сомневаюсь однако... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение DimasKa 16 дек 2012, 15:37
Складывается такое ощущение как будто только нам это нужно! ))))) А подавляющее большинство просто волочит жалкое существование своих клубов. Неужели никому не интересно развитие? По моему изумительное предложение для всех несильных клубов страны, а никто даже не напишет ничего. Жесть...
DimasKa
 
 
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Minia 16 дек 2012, 16:50
DimasKa писал(а):Складывается такое ощущение как будто только нам это нужно! ))))) А подавляющее большинство просто волочит жалкое существование своих клубов. Неужели никому не интересно развитие? По моему изумительное предложение для всех несильных клубов страны, а никто даже не напишет ничего. Жесть...
выжидают... пойдет выхлоп.. присоединятся...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение DimasKa 16 дек 2012, 16:58
Но ведь тут по сути кто успел тот и съел! Я готов под 50 лямов за действительно хороших игроков отстёгивать, кто первый предложит тот и сорвёт куш. Так что я бы на месте остальных уже вставал в очередь! Как и сам в ней стою если кому то надо кого то прокачать и мне будет выгодно...
DimasKa
 
 
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Minia 16 дек 2012, 17:37
DimasKa писал(а):Но ведь тут по сути кто успел тот и съел! Я готов под 50 лямов за действительно хороших игроков отстёгивать, кто первый предложит тот и сорвёт куш. Так что я бы на месте остальных уже вставал в очередь! Как и сам в ней стою если кому то надо кого то прокачать и мне будет выгодно...
все правильно говоришь...просто не у всех есть лямы и спортшколы... да и понимания развития клуба... есть менагеры, которые вовсе не играют клубом! заходят и просто отмечаются раз в две недели... конкретно кто, могу в личке сказать...а здесь.. не вижу смысла развивать...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Minia 17 дек 2012, 16:31
Думаю, что пора желающим.... похвастаться, да и табличку уточнить :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Конфуций 17 дек 2012, 16:45
Как и обещал, прокачаю игрока под заказ за серьезную сумму пиастров. Пришли 2 16летки, ЛД и СФ, оба встали на прокачку баллов, стиль изучить могу моментально, т.к есть бесплатные изучения. Спецухи - на ваш вкус, хоть П4 Уг могу закачать, дело ваше. Ветеранские спецухи есть с прошлого сезона, будут в этом.
Жду заказов.
Конфуций
 
 
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Minia 17 дек 2012, 17:38
Конфуций писал(а):Как и обещал, прокачаю игрока под заказ за серьезную сумму пиастров. Пришли 2 16летки, ЛД и СФ, оба встали на прокачку баллов, стиль изучить могу моментально, т.к есть бесплатные изучения. Спецухи - на ваш вкус, хоть П4 Уг могу закачать, дело ваше. Ветеранские спецухи есть с прошлого сезона, будут в этом.
Жду заказов.
На безобразно серьезную? :grin: бегунка я бы купил или (для чего собственно и создана эта тема) обменял бы.... но только с дождевыми спецухами... Л Г Ск а по поводу прокачки ЛД для дождевой сборной... все в силе? если в силе, то отпишись по планируемому результату на конец сезона :-) у меня поставлены на прокачку 3 16-летки... РФ, ЛФ и СД... думаю, что прокачаю по максимуму... по 4 спецухи и 11 баллов силы...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Конфуций 21 дек 2012, 13:32
Как-то отошел я от дел всоловских за эту неделю...зато сессию закрыл :grin:
А теперь о приятном. Я думаю многих порадует вот такая картинка:
Изображение

Спецушки есть, баллы тоже, на следующий сезон тоже будут. Осталось решить кому он нужен, как его надо будет качать и кто сколько за него сможет предложить... :grin:
Дабы все было по честному - предлагаю все это делать в открытую тут, лучшее предложение получает игрока нужного стиля и прокачки на следующий сезон.


upd.
Как-то я не написал, чего мне то надо.... :?
Интересуют бегуны под дождь без Л-ки, причем именно ПОКУПКА (т.к нужны бегуны в Шеньхуа), национальность значения не имеет. Чем моложе и больше спецух - тем лучше.

По продаже LD - сильно цену заворачивать не собираюсь, уступлю за адекватные деньги (в моем понятии адекватные - не более 120%, чем выше номинал - тем ниже %)
В случае, если у Вас найдется интересный бегун - то я его выкупаю (опять же, за адекватные деньги) в Шеньхуа, а затем нормача Вы можете забрать любым удобным способом, будь то обмен (на любых условиях, даже на самых выгодных для вас) или покупка. Т.е при таком раскладе Вы можете выиграть аж дважды.
Последний раз редактировалось Конфуций 21 дек 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение ломаш 21 дек 2012, 16:39
17-45 Л4Г ---- 8-10 лямов... Устроит?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение Конфуций 21 дек 2012, 17:57
ломаш писал(а):17-45 Л4Г ---- 8-10 лямов... Устроит?
Бей-беги?
Конфуций
 
 
 

Re: Проект развития клубов ФФ России "Ты мне... я тебе!"
Сообщение ломаш 21 дек 2012, 18:22
Конфуций писал(а):
ломаш писал(а):17-45 Л4Г ---- 8-10 лямов... Устроит?
Бей-беги?
ББ нет во всех пяти командах... Есть двое, но один с Л-ой и со спецухой Д, второй вратарь стоимостью 123 ляма...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия