ТТФ - 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 06 окт 2015, 22:23
Основные правила Турнира:
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре.

Изображение



За образовывающимися парами можно будет следить здесь - http://ttf.vsolist.ru/calendar/
Последний раз редактировалось vano80 17 апр 2016, 16:07, всего редактировалось 6 раз(а).
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: ТТФ - 22
Сообщение igorek 04 окт 2018, 15:45
Неужели ты думашь, что в конкурсах участвуют только ради обогащения?
А для чего ты участвуешь в ТТФ?

Думаю, справедливей бы было, еслиб взнос выплачивался из фонда федерации, а не из карманов активных менеджеров. Можно же вроде, с помощью опроса, перевести из фонда на счет их команд деньги.
А при чем здесь фонд и ттф, в который хотят поиграть единицы? Это ваша инициатива, хотите играть, так и играйте, вам никто не мешает, за свой счет.
igorek
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение СедойДракон 04 окт 2018, 16:25
Я участвую ради интереса, удовольствия, азарта.. А для федерации это на ряду со сборными и мирокубками еще один способ заявить о себе. В ТТФ участвуют самые сильные, дружные, успешные федерации, и если Россия хочет вылезти из своего болота нужно быть более активными на международной арене. Хотя бы просто для того, чтобы поднять престиж федерации..
СедойДракон
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение VinDisele 04 окт 2018, 17:09
igorek писал(а):
А при чем здесь фонд и ттф, в который хотят поиграть единицы? Это ваша инициатива, хотите играть, так и играйте, вам никто не мешает, за свой счет.

В случае выигрыша финансы уйдут в фонд!
Помню, что раньше кто хочет участвовать, тот делает взнос по окончанию ТТФ переведя туда, куда скажет организатор. Когда президент попросил закрыть долг, я был уверен что это кто то покинувший игру или безответственный не оплатил своё участие. И никто не собирается ничего брать из Вашего фонда просто так;)
Плюсы ТТФ:
1)Заявка о том что мы ещё живы как федерация:)
2)Пополнение фонда! если не ошибаюсь деньги от выигрыша в ТТФ идут в фонд а не игрокам!
3)Сплочённость российских менеджеров
4)Активизация движения, хоть какого то движения:)

Жаль что такие тусклые как вы ещё и чё то пишут, тем самым отбивая интерес игры у новичков! Нужно поддерживать любой кипишь для того что бы игра была в удовольствие!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Ну почти любой :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
VinDisele
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение igorek 04 окт 2018, 17:35
А никто интерес не отбивает у вас таких наивных, играйте в СВОЁ удовольствие. Собери единомышленников, скиньтесь и играйте, и выигрывайте, и напишут о вас в новостях)) и будет вам счастье))
igorek
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение Ариманов 04 окт 2018, 17:37
1. Делать заявки не пойми кому, да ещё и платные... несерьёзно. Кому надо, те и так знают, а кто не знает, тому и не надо было.
2. Как часто от ТТФ пополняется фонд русской феды? Не, серьёзно. Вот по сезонам разложи?
3. Лол. Нашёл где искать сплочённость. Тут всё сплошь медведи да тигры, а они не особо стадные животные)
4. Броуновское движение это тоже хоть какое-то движение, а толку с него столько же, сколько с ТТФ для нашей феды. Хотя не, броуновское хотя бы денег из фонда каждый сезон не просит.
5. Вот сволочи, ещё и писать что-то там смеют! Срочно запретить, ага. К слову, о каких новичках ты говоришь? У нас на всю федерацию из полутора сотни команд 10 менеджеров, зарегистрированных за последние три года. По слогам: де-сять! Не та это федерация, чтобы здесь новички кучковались - подавляющее большинство здесь очень старых по средневсоловским меркам менеджеров (и это я к таковым ещё и не отношусь).
А поддерживать свой любимый кипиш - да пожалуйста. За свой счёт, а не за счёт фонда и не за счёт остальных.
Последний раз редактировалось Ариманов 04 окт 2018, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение VinDisele 04 окт 2018, 17:37
:grin: ;)

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Ещё раз!
ТТФ игрался за счёт тех кто хочет играть, а деньги от выигрыша шли в федерацию! это было раньше, как сейчас ещё пока не увидел.
Речь о выплате из фонда возникла именно про этот случай! Почему не погасили из фонда?
Почему возник долг?
VinDisele
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение СедойДракон 04 окт 2018, 18:09
Медведи, тигры.. :D где? кто? я вижу в основном хомячков..
Хомячьте дальше.. :bye:
СедойДракон
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение VinDisele 04 окт 2018, 18:09
:grin: :grin: :grin:
VinDisele
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение JIN 04 окт 2018, 18:22


А вообще, любая движуха лучше полного штиля! И хоть я не поклонник ТТФ и присоединяюсь к участию только время от времени (и по возможности), но от того, что кто-то будет в нем участвовать от нашей феды, хуже точно не будет.
Последний раз редактировалось JIN 04 окт 2018, 18:28, всего редактировалось 3 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение Swin'yk 04 окт 2018, 18:23
СедойДракон писал(а):Думаю, справедливей бы было, еслиб взнос выплачивался из фонда федерации, а не из карманов активных менеджеров. Можно же вроде, с помощью опроса, перевести из фонда на счет их команд деньги.
В Палестине так и делаю всегда. Если выиграли призовые - сумма делится пропорционально между участвовавшими, в зависимости от вклада команды в общий успех, а если не добрались до призовых - оплачиваю взнос с лички и перевожу эту сумму из фонда в команду
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение VinDisele 04 окт 2018, 18:40
Осталось найти организатора :-)
VinDisele
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение KotYARa_76 05 окт 2018, 03:42
Да можно поучаствовать, 500К это вообще смех, при любых раскладах. Но по моему опыту, обязательно найдется тот, кто подосрет всех остальных, сыграв матч грубой например и т.п. А потом, даже если выиграв, деньги из фонда будет не выковырять, т.к. голосование раз за разом проходить не будет. :-)

Так что эта затея чисто как развлекуха и поднятие престижа феды, но я думаю все закончится последним или предпоследним местом в группе...

З.ы. Олегу из Челябинска, да и многим другим, надо бы не о ТТФ думать, а о количестве автососов за сезон. ИМХО. Потому что если вы не в курсе, то есть такой рейтинг - https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... t=1&type=2, и мы там на 2 месте по автосоставам за прошлый сезон. И проиграли первое место мы, а это еще одна команда в мирокубках, из-за того что у нас на 8 матчей больше сыграно автосоставами. Понимаю, что после того как ты пришел, автососов у команды не было в оф матчах, но 40 матчей автососами за сезон настораживают.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
СедойДракон писал(а):
GOALedor писал(а):
Думаю, справедливей всего будет, если задолженность разделим поровну между теми менеджерами, которые могут перевести деньги в фонд Палестины.

Думаю, справедливей бы было, еслиб взнос выплачивался из фонда федерации, а не из карманов активных менеджеров. Можно же вроде, с помощью опроса, перевести из фонда на счет их команд деньги.

Из фонда федерации деньги можно перевести только командам этой федерации.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение СедойДракон 05 окт 2018, 05:02
Я много раз проводил ТТФ в разных федах и сразу скажу, что занять призовое место у такой "активной" федерации как Россия практически нет. Но федерации в этом конкурсе участвуют не ради победы, а прежде всего ради престижа. И с такими хомячками, зажавшими жалкие 500к из фонда, встречаюсь впервые. Многие федерации тратят многие миллионы на конкурсы и поднятие интереса к игре.. тут же я вижу полное болото..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я вернулся совсем недавно, меня не было полгода в игре, отсюда и автососы.
отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение GOALedor 05 окт 2018, 06:37
СедойДракон писал(а):Я много раз проводил ТТФ в разных федах и сразу скажу, что занять призовое место у такой "активной" федерации как Россия практически нет. Но федерации в этом конкурсе участвуют не ради победы, а прежде всего ради престижа. И с такими хомячками, зажавшими жалкие 500к из фонда, встречаюсь впервые.

Объясняю еще раз. В первую очередь, я вышел на АиА с просьбой перевести необходимые 500К с фонда федерации России в фонд федерации Палестины (поскольку сам деньги из фонда в фонд я перевести не могу). На что мне было отвечено отказом. Затем, попросил списать данные денежные средства с моего личного счета, но денежных средств на счете было недостаточно (даже 50К не было), а списать их в минус АиА тоже отказались. В связи со всем вышесказанным я обратился к менеджерам федерации и очень благодарен им за помощь. Восполнить потраченные суммы в команды менеджеров, оказавших помощь, никаких проблем нет. Просто изначально данный аспект не был оговорен. Ну и встречное предложение: если уже есть опыт проведения ТТФ, почему бы тебе не провести ТТФ и в родной федерации?
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: ТТФ - 22
Сообщение Ариманов 05 окт 2018, 06:40
А зачем дракону снисходить до каких-то там жалких хомячков из болота?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия