Общение (по заказу активистов ФФР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 06 авг 2009, 11:38
11 это еще хорошо...бывает куда больше
Bahe
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение bndt 06 авг 2009, 15:40
Главное чтобы выбор стоящий был :)
bndt
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение MaxMeD 06 авг 2009, 16:07
большая то часть кандидатов такой бред в своих программах пишут - никогда такого не видел до России :D
MaxMeD
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Sergant 06 авг 2009, 19:17
В этом то и прелесть ФФ России))) Я всегда перед голосованием на пост тренера сборной завариваю чашечку кофе, откидываюсь поудобнее в кресло и с упоением наслаждаюсь бредом,исходящим от 80-85% кандидатов =)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Стасон 06 авг 2009, 20:02
в подтверждение. самые угарные программы:
12. Алмас Сергазин aka sir.almas: Budet vse OK!(Сев.Ирландия)
11. Shamkhal Valiyev aka mr.sholli: "esli poluchitsa vse budet xorosho..." (Румыния)
10. Вячеслав Чудновский aka stasCH: а вдруг получиться!!!!!!!!!11 (Украина)
9. Тарас Билинский aka bi_ta: мне очень нравится игра и очень хочется играть за молодежку Украины.(Украина)
8. Евгений Папсуев aka Fr@ierok: мне очень нравиться сборная Хорватии, но не нравиться как она играет на чемпионатах, поэтому я прошу пожалуйста дайте мне эту сборную и я попытаюсь вывести ее из тупика вот этим составом.........=)))))))(Хорватия)
7. сава савельев aka sav5141: Здраствуйте острова Кука!!!Конечно вашей федераций пора выходить из тени и становиться в список сильнейших стран Мира.Игроков выбирал исходя из позиций и кто из игрокков принесет больше пользы в моей концепций.Надеюсь на вашу поддержку и понимание.Вместе мы сила и не малая!!! (О-ва Кука)
6. Стас Бачулис aka Mata: Хочу!!!! =) (Уэльс)
5. Менуа Меграбян aka MENUA: Во первых, огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за меня, в течении голосования на пост главного тренера национальной сборной Уэльса.
Честно говоря, для меня это было приятной неожиданностью, получить столько голосов в стране, где я считаюсь новичком. И этот результат даёт мне надежду на то, что на этот раз мне достанется молодёжка Уэльса.
(Уэльс)
4. ANDRIY VANDRI aka VANDRI: Даздраствует Украина!!...кто как ни я знает все об Украине, томушо я Украинец!! даже єсли я менеджер закордоних клубов я постоянно слежу за командой и ее футбалистами. Таким составом как в у этой страны уже давно требабуло выигрывать все турниры!!! я якшо стану тренером я это сделаю!!!....я выбрал наилучший и най опитниший состав с супер игроком Юрием Яковенком, и капитаном Виктором Матюком...Главное шоб вы сделали правильный выбор(Украина) к слову говоря, ни одного из перечисленных игроков в составе нет)
3. Антон Леонов aka Limiks: Здравствуйте! Вот уже дал старт 15 сезон нашей Виртуальной Футбольной Лиги. И как всегда, торжественно назначаются тренеры юниоров, молодых футболистов и футболистов национальной сборной. Вот и я решил поработать с Южно - Восточной Африканкой молодёжью.
Молодёжная сборная Малави в последних двух чемпионатах Европы ограничилась последним, и пред последними местами. В этом сезоне задачей будет - поднятие на одну строчку вверх. Я думаю это вполне возможно для нынешней сборной.
В первую очередь я встретился с проблемой линии нападения. Крайние форварды в обще не оснащены спецухами, я думаю, то что если количество спецвозможностей (в стандартном варианте) крайних защитников, превышает в три раза количество спецвозможностей крайних нападающих, то проблемы действительно существуют. Ну в обще, ставку на специальные возможности я не ставил, ограничился обилием совмещений:)
Заранее всем проголосовавшим за меня менеджерам огромное спасибо, за доверие:) Играйте в футбол. Выбор за вами.
(Малави)
Но самые лучшие программы всё-таки в России:
2. Руслан Ахметвалиев aka lan: "1) Я гр.России и люблю эту страну. 2) На мой взгляд это лучшие игроки."(Россия)
1. Владимир Кириллов aka Касемьсот: "Хачу исчо рас парулить сборной RUSSIA. Подпись: Хиддинк"(Россия)

На Америку сил не хватило :D
Стасон
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение MaxMeD 06 авг 2009, 21:12
[quote="Стасон"][/quote]
надо было сначала предупредить, я б хоть чашку кофе заварил :D
MaxMeD
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение KotYARa_76 06 авг 2009, 22:42
Про Хидинга я поржал! Супер заявка! Был бы рейтинг 550+ проголосовал бы за него!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Вантус 07 авг 2009, 08:35
:D Некоторые вообще угарные :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение som 07 авг 2009, 09:22
SanSan писал(а):somich, Астрахань в свободных, настал твой шанс. :)
Шанс использован! Астрахань моя! Еще раз извиняюсь за свой бред! :beer: Больше не повторится! :oops: Опа! Только сейчас присмотрелся и увидел эмблему своей Астрахани Какой .......... редиска мне эмблему "ФК Кавказтрансгаз" впендюрил ? :molot:
Последний раз редактировалось som 07 авг 2009, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Стасон 07 авг 2009, 14:27
вот ещё отпадная программа:
Роман Кривка aka Roki:Прошу вас вібрать меня тренером етой сборной я очень люблю ету страну отдіхаю там каждій год и хочу вівести её на вісокий уровень .В прошлом году был замом в Гвинеи нац. и мы показали хороший результат и в етом году я хочу зделать ето с Кубой,если вы конечно мне поможете." (Эквадор) :D :D :D

пысы: 1000-е ообщение,аднако :king:
Стасон
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение FaZeR 07 авг 2009, 14:45
Убойная тема! Поржал!
Добавлю две программы из Боснии
Богдан Цыганов aka Bodka : Сыграется етот состав как выбрал!!

Женя Данилов aka Жентос : разбираюсь в менеджерх :D
FaZeR
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение bndt 07 авг 2009, 14:56
Размочили тыщю х)
Выборы отжигают, Хиддинг просто убил : )))
bndt
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Стасон 07 авг 2009, 15:10
Едва ли не в первый раз за три года залез в оффтопик: viewtopic.php?f=10&t=79453&st=0&sk=t&sd=a
потрясающая тема) многие программы, что я выложил там есть, но не все :mrgreen:
правда там собрание сочинений хз с какого сезона :D :D :D
Стасон
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Балу 07 авг 2009, 15:19
еще более смешно то,что такие6 кандидаты получают н-ое колличество голосов
Балу
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Sergant 07 авг 2009, 15:20
Стасон писал(а):Едва ли не в первый раз за три года залез в оффтопик: viewtopic.php?f=10&t=79453&st=0&sk=t&sd=a
потрясающая тема) многие программы, что я выложил там есть, но не все :mrgreen:
правда там собрание сочинений хз с какого сезона :D :D :D
Старая тема) Я думал ты оттуда и копипастил)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия