Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 02 июн 2010, 16:29
БАС писал(а):а когда следущий ттф?
Нужно просто было как я говорил сделать... Нужен стимул. Просто нужен из фонда 1лям чтобы дать его команде которая в ТТФ больше очков наберет...

У меня закончилась сессия, в ближайший день по конкурсам вывешу предварительные итоги :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Малорик 02 июн 2010, 20:58
У меня закончилась сессия, в ближайший день по конкурсам вывешу предварительные итоги :hello:
надеемся на это!
Как сесия?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Здравствуйте, уважаемый президент!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!
Найдуться ли у нас такие?
Малорик
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 04 июл 2010, 09:45
Завтра оглашу результаты по конкурсам "любимчик гены" и "конкурсу вратарей" :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение MAZAFAKA 04 июл 2010, 23:58
Мишаня писал(а):Завтра оглашу результаты по конкурсам "любимчик гены" и "конкурсу вратарей" :hello:
будет очень интересно :beer:
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение H.S.UA 05 июл 2010, 17:22
Привет всем Изображение С сегодняшнего дня я один из Туркменов, если можно так сказать. :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 05 июл 2010, 19:17
Приветствуем! Некогда Берекет был большим клубом желаю вернуть его к тому уровню
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Малорик 05 июл 2010, 19:47
Давай Серег! Удачи с клубом.
Малорик
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение H.S.UA 05 июл 2010, 19:56
fox писал(а):Приветствуем! Некогда Берекет был большим клубом желаю вернуть его к тому уровню
Да, думаю сезон на это уйдет примерно, будем стараться :beer:

Малорик писал(а):Давай Серег! Удачи с клубом.
Пасиб :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Kislik 06 июл 2010, 13:06
SeregaGri писал(а):Привет всем Изображение С сегодняшнего дня я один из Туркменов, если можно так сказать. :beer:
Добро пожаловать и удачи =)
Kislik
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение H.S.UA 06 июл 2010, 13:18
Kislik писал(а):
SeregaGri писал(а):Привет всем Изображение С сегодняшнего дня я один из Туркменов, если можно так сказать. :beer:
Добро пожаловать и удачи =)
Спасибо! :beer:
А что с активностью то у вас? Почему молчат все? Где люди? Я хочу видеть всех!!! :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 06 июл 2010, 13:21
Это туркменская особенность
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение H.S.UA 06 июл 2010, 13:25
fox писал(а):Это туркменская особенность
Над надо людям эммммммм.... денег чтоли давать за то что на форум заходить будут :grin: У меня есть план на один конкурс, но нужны люди :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение alexsus 06 июл 2010, 15:32
Я бы многое что делал на форуме, в принципе могу и взять интервью у кого-нибудь. Кто хочет пишите, сделаем-с в лучшем виде
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Малорик 06 июл 2010, 15:39
Серёг Выкладывай план. Курнём, обдумаем :D :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
alexsus :beer: Я тебе в личку чуть позже чиркну о планах на интервью. Буду по возможности тебе помогать :beer:
Малорик
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение MAZAFAKA 07 июл 2010, 11:49
Малорик писал(а):Серёг Выкладывай план. Курнём, обдумаем :D :beer:

я с вами :grin:
MAZAFAKA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан