Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение chenson 08 май 2015, 18:43
Сынок у него мужики! :-)
chenson
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение Айс 08 май 2015, 18:51
Ну тогда план минимум выполнен :beer:
Айс
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение seit_91 08 май 2015, 21:49
Мои поздравления, дай Бог здоровья. Это наверное большое чувство, дай Бог и мне его испытать.
seit_91
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение Ух-ты 09 май 2015, 13:51
Поздравляю!!! С рождением сына!3 {yahoo}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение sema 09 май 2015, 18:53
Поздравляю! Здоровья ему и родителям
sema
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение мазохист 11 май 2015, 21:52
всем большое спасибо! да, мальчик, 3,400 кг, 52 см, со здоровьем все хорошо, как у мамы, так и у малыша :-)
chenson 08 май 2015, 18:04
funt писал(а):
я сегодня стал отцом {yahoo}

После такого события,до понедельника как минимум,ты должен исчезнуть(в смысле пить,пить и еще раз пить) {beer2} {beer2} {beer2}!
Поздравляю Герш!!! {yahoo} {wink} :beer:
так и было, вот только очухался :grin:
мазохист
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение Anatoliy1961 16 май 2015, 18:03
Вот такая, знаете ли вы , тема по финансам есть - пополнение маленькой денюжкой за отписывание пред- и послематчевых комментов... :-) Лично мне это интересно, для обзоров уже не тот возраст, конкурсы меня не интересуют, а разбогатеть хочется... :grin: Понимаю, другие того же хотят. ;) Посмотрел свом финансы по чемпионату в этом плане. Ну что ж, солидная махонькая прибавка в 90 k получилась... :beer: При том, что я отписывался по полной в девяти турах из двенадцати, еще в двух - коммент был только один раз :? И практически всегда при ответном комментарии я два раза нажимал зеленую кнопку...
Особая благодарность командам Линквею,Газчи, МТТУ. :beer: В неблагодарности - Спартак, Асудалык, Небитчи и Локомотив. Вопрос об Дагдане - на два моих коммента он ответил своими двумя; я их проплюсовал, соперники - тоже... Но бабла не прибавилось... :?
Как там у других, какая картина наблюдается? А Президент уже поднимал этот вопрос :oops:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2512
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 566
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение Айс 16 май 2015, 21:49
Anatoliy1961 писал(а):Вот такая, знаете ли вы , тема по финансам есть - пополнение маленькой денюжкой за отписывание пред- и послематчевых комментов... :-) Лично мне это интересно, для обзоров уже не тот возраст, конкурсы меня не интересуют, а разбогатеть хочется... :grin: Понимаю, другие того же хотят. ;) Посмотрел свом финансы по чемпионату в этом плане. Ну что ж, солидная махонькая прибавка в 90 k получилась... :beer: При том, что я отписывался по полной в девяти турах из двенадцати, еще в двух - коммент был только один раз :? И практически всегда при ответном комментарии я два раза нажимал зеленую кнопку...
Особая благодарность командам Линквею,Газчи, МТТУ. :beer: В неблагодарности - Спартак, Асудалык, Небитчи и Локомотив. Вопрос об Дагдане - на два моих коммента он ответил своими двумя; я их проплюсовал, соперники - тоже... Но бабла не прибавилось... :?
Как там у других, какая картина наблюдается? А Президент уже поднимал этот вопрос :oops:
Признаюсь я не всегда возвращаюсь к матчам которые уже посмотрел. Бывают правда и исключения... Но если я изначально увидел коммент соперника то стараюсь всегда нажимать на "деньгу" :beer:
Айс
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение Anatoliy1961 17 май 2015, 08:57
Дим, к тебе то вопросов вообще никаких нет. Благодарю за отзывы. :beer: Дело в другом. Факт - на счет менеджера эти деньги идут. С этого личного счета всолики можно перебросить на любую свою команду. За некоторый периуд я накопил больше 12 лямов, которые я могу кинуть в любую свою команду... Периуд большой, но мог бы быть меньше. При активной оценке пред- и после- оценке комментариев... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2512
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 566
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение chenson 17 май 2015, 12:37
Кстати очень интересная тема!Конечно больше можна заработать на обзорах,но не у всех есть время писать их.Остается только комментарии,но здесь мы все зависим от совести того или другого менеджера!Не знаю почему,но хватает у нас соперников,которые просто игнорируют и не нажимают на денюжку-вот это обидно!Назвать причину этого я не могу.Я понимаю если ты играешь товы или в КМ,то будет более менее понятно почему не оценили твои комменты,но внутри федерации такого не должно быть в принципе(если конечно комментарий не содержит какой-то обидный смысл).Хотелось бы услышать мнения тех менеджеров,которые не хотят поддержать усилия других.
chenson
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение Anatoliy1961 17 май 2015, 16:25
Наверное, Вадим, не только от совести... :( От воспитания тоже... Никак я не пойму таких людей. Как будто из своего кармана деньги вынимают... :x А тем более - менеджеров из высшей лиги... {abuse} Не мальчики уже, должны понимать, что к чему... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2512
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 566
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение AlGen 22 май 2015, 10:29
На самом деле остается только сокрушаться о предыдущей схеме оплаты обзора (10к сразу в карман). Новая схема не только отсекла тех, кто спамил в комментах ради денег, но и нормальных менеджеров, которые писали по делу, к которым я тоже относился. А после реформы, после того как понял, что это пустая трата времени (никто почти не лайкает) - оставил это дело. Поэтому реально заработать можно только на обзорах.
AlGen
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение KotYARa_76 06 июн 2015, 12:22
Как вообще можно предлагать такое? Убивать еще больше команды, которые и так убиваются из-за отсутствия менеджеров у руля!!! :x
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение AlGen 06 июн 2015, 13:05
Сань, есть вариант, мое дело предложить. 1 млн. не убьет ни одну команду, поверь. Посмотрим, что скажет народ. А вообще хорошая идея, направим эти деньги на развитие сборной.
AlGen
 
 
 

Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение KotYARa_76 06 июн 2015, 13:18
Я категорически против такого. Это ужасная идея. {abuse}
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан