Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение Иван D 20 ноя 2009, 20:39
Видно самыми активными являются люди - тренеры сборных, похвально :)

Есть идея сделать нашу федерацию более реалистичной чтоли, исходя из опыта прошлого сезона, могу сказать что поиск молодежи, не простое занятие, так вот, было бы интересно, если бы мы все вместе поискали сайты, реальных прототипов наших команд, или же фанатские странички, дабы расширить информацию по клубам.
все это естествено не просто так: будут и призы за активнось и подробность. перые три места поделят 500К.
если идея интересна прошу высказывать свои поожелания :)
Иван D
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 20 ноя 2009, 20:47
Ну вот насколько я точно могу хнать, у моего клуба сайта нет точно! Пытался раздабыть хоть какую то инфу о игроках, находил только всоловские ссылки на своих же игроков! А вот Ниса весьма популярный клуб был в Туркмении когда то, а может и сейчас!
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение латр 21 ноя 2009, 11:50
Мой клуб был расформирован в 2008 окончательно, и сайт не работает.
Здесь по ссылке можно найти еще не задействованных игроков, но их мало: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B0%D0%B4)
латр
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Петька007 21 ноя 2009, 17:28
У Спартака тоже нет. А в Тукмении вообще футбол есть?
Петька007
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Малорик 21 ноя 2009, 18:59
Доброго времени суток Туркмения!
Малорик
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение TsarLeva 21 ноя 2009, 19:44
Иван D писал(а):Видно самыми активными являются люди - тренеры сборных, похвально :)

Есть идея сделать нашу федерацию более реалистичной чтоли, исходя из опыта прошлого сезона, могу сказать что поиск молодежи, не простое занятие, так вот, было бы интересно, если бы мы все вместе поискали сайты, реальных прототипов наших команд, или же фанатские странички, дабы расширить информацию по клубам.
все это естествено не просто так: будут и призы за активнось и подробность. перые три места поделят 500К.
если идея интересна прошу высказывать свои поожелания :)

Я как то ползал , искал, весь инет исползал, ничего нету...Даже пытался на домен туркменский попасть, но там, что то про регистрацию, деньги и подождать..так что простому люду туда похоже путь закрыт.вот!
да и вообще в Туркмении с интернетом как то плоховато, так что, не удивлюсь если у клубов вообще сайтов нету
TsarLeva
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Romkha 22 ноя 2009, 19:17
Ну что, пройдёмся по нашей сборной. Как и обещал, буду баллатироваться на националку. Опыта набрался. Так, посмотрел прошлогоднюю сборную. Сразу скажу, никому не в обиду, но в этом сезоне не будет в сборной игроков 33, 34 лет. Так, что ещё. Ну вот слабая позиция ЛД. Поэтому все надежды будут на Хинчолиева. Ну а другие позиции вроде не плохо укомплектованы.
Romkha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Малорик 22 ноя 2009, 21:23
Парни а кто нибудь знает будет ли переигровка Словения-Россия?
Малорик
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 22 ноя 2009, 21:47
А с чего она должна быть?! Из-за того что в Акинфеева якобы перочинный ножик кинули?! Глупости все это!
Если уж не будет переигровки Ирландия Франция то тут уж что о ней говорить
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение svips 22 ноя 2009, 21:56
Малорик писал(а):Парни а кто нибудь знает будет ли переигровка Словения-Россия?
Фифа официально заявила, что переигровки не будет
svips
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Петька007 22 ноя 2009, 23:04
Стыдно было бы переигрывать матч
Петька007
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 22 ноя 2009, 23:05
Так, я как смогу, тему про фотоальбом сделаю. Я думаю начну на этой неделиНа счет сборной, на молодежку бы тоже попретендовал, но и от заместительства не отказался бы;)
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение svips 22 ноя 2009, 23:07
Мишаня писал(а):Так, я как смогу, тему про фотоальбом сделаю. Я думаю начну на этой неделиНа счет сборной, на молодежку бы тоже попретендовал, но и от заместительства не отказался бы;)
заместительство в сборных это фикция. Ты там ничего абсолютно не можешь делать, ни отправлять составы, ни вызывать игроков
svips
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 23 ноя 2009, 23:26
Решил сократить кол-во команд до 1-й.
В Джейхун и Роданж ищу новых тренеров...
Всем пока!Удачи!
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 24 ноя 2009, 00:19
Страна потеряет сильного менеджера как минимум!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан