Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение Romkha 13 мар 2010, 08:52
Может быть ты Фокс и попробуешь балотироваться?))) Я буду за тебя)))
Romkha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 13 мар 2010, 10:19
Действительно., нас с десяток активных наберется-под твоим руководством и совет федерации можем создать попробовать 8)
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ataha 13 мар 2010, 15:39
Mishanya, ya mogu vosglavit tvoyu komandu Hudaferin, no esli kak vtoruyu, potomu chto ne hochu svoy molodoy Energetik teryat! ya tak uje proboval cheres teh. podderjku mojno peredavat komandy!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ya za foksa, i Mishanu!! oni samye aktivnye , dumayu podnimut nashu federasiyu!
Ataha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 13 мар 2010, 15:45
Romkha писал(а):Может быть ты Фокс и попробуешь балотироваться?))) Я буду за тебя)))
Не ребят я пас, у меня нет того кол-ва времени что нужно! А быть псевдопрезом нет желания
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 13 мар 2010, 17:24
Ataha, не успел ты, ее уже отдали кому то!!! А на счет презеденства смотрите-в принципе у меня есть желание, с другой стороны боюсь что если что то не получится то поругаемся))) хотя что уж проще-конкурсы вести я буду, мы кстати довольно удачно их провели все по честному-призовые выплачены вроде!!! Краткие обзоры дивизионов, КМ, КТ, и т. п. для меня тоже не проблема. Самое сложное это наверное фонд!!! Ну будет видно-сейчас легко рассуждать, а оказаться на посту презедента совсем другое-да и вобще по плану входило только юниорку возглавить а не всю федерацию :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 13 мар 2010, 18:43
Фонд не настолько страшен! И вести его может Казначей, который не обязательно президент!
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ataha 13 мар 2010, 20:47
Yesli u MISHANI budut problemy dumaetsa assistenty naberutsa. Budu pomogat kak smogu!
Ataha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 15 мар 2010, 10:40
Внимание!!! Бесполезные ветераны!
Напоминаю, что правила об уходящих на пенсию ветеранах поменялись!
Загляните в свой ростер: если у вашего игрока завершающего карьеру в этом сезоне (кружочек с пальмой) стоит еще красный кружочек (т.е. полезность меньше 55% и за оставшиеся матчи КТ поднять выше 55% не получится), то не забудте выставить его на последний трансфер (это еще можно сделать до четверга 18.03 до 22:00) и поставить галочку "Продать игрока Лиге за 50% при отсутствии спроса" (обязательно!!!).
Если вы этого не сделаете, то в конце сезона этот ветеран уйдет от вас бесплатно! А деньги лишними, как говориться, не бывают...
Выборочно проглядел и ужаснулся, пришлось все ростеры перелопатить:


Список клубов которым срочно нужно поставить игроков на трансфер!!!

Цементник (Безмеин, Туркмения) - Ид Рисс.
Пахтачи (Туркменабад, Туркмения) - 4 ветерана с красными кружками за которых можно выручить еще около 6 лямов( нужно срочно выставить на трансфер)
СММ+ (Каратамак, Туркмения) - также 4 ветерана за которых минимум можно выручить лямов 7(срочно поставить до четверга на трансфер)
Колхозчи (Туркмен-Кала, Туркмения) - Хатаи Тапдыхлы
Аркач (Кызыл-Арват, Туркмения)-Мекан Ватаев
Ватан (Бюзмейин, Туркмения)-Алишер Аллаёров
Дагдан (Дашогуз, Туркмения)-Михаил Попов и Хачик Аветисян
Кулалай (Ильялы, Туркмения) - Жан-Луи Файе и Саламгулы Муслимов
Локомотив (Ашхабад, Туркмения) - Василе Хогас
Газчы (Газ-Ачак, Туркмения)-Игорь Байлиев
Туран (Дашогуз, Туркмения)-Равиль Капкаев и Лусиано Родригес
МТТУ (Ашхабад, Туркмения) - Байрамнияз Бердиев
Мерв (Мары, Туркмения) - Рустам Сапаров и Мердан Нурсахатов
Берекет (Сейди, Туркмения) - Фардин Пашан и Нурджан Талгатов

Вы теряете свои кровные миллионы. просьба презедента в ближайшее время опубликовать список в новостях федерации!!! :wise: :phone:
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение АРТ 15 мар 2010, 12:21
Ещё надо упомянуть о том,что "Нельзя продавать Лиге игроков номинальной стоимостью дороже 5 млн."
Так что,если цена на игрока выше 5 млн.,то его бесполезно ставить на трансфер,т.к. Лига таких игроков не покупает :-)
АРТ
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 16 мар 2010, 09:54
AND_1 писал(а):Ещё надо упомянуть о том,что "Нельзя продавать Лиге игроков номинальной стоимостью дороже 5 млн."
Так что,если цена на игрока выше 5 млн.,то его бесполезно ставить на трансфер,т.к. Лига таких игроков не покупает :-)

Ну таких игроков мало, и по хорошему они вобще должны играть в основе!!! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение АРТ 16 мар 2010, 12:57
Должны,но не играют :-)
АРТ
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 16 мар 2010, 17:54
Скажите сколько и кому я должен перевести за конкурсы! Совесть гложет))))))
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение n00ne 17 мар 2010, 01:15
Всем привет, я новый менеджер Турана, очень рад, что оказался у вас в федерации.
n00ne
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 17 мар 2010, 12:11
FOX? у тебя в личку написал кому. А новым лицам в нашей федерации мы всегда рады :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Roteiro 17 мар 2010, 13:42
:beer:
Roteiro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан