2 дивизион Туркмении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 09 авг 2006, 17:15
Ну закрывайте закрывайте!!! что же тут поделаешь! Я воду не мучу, везде написано ИМХО(знаешь что такое Spin???)
Если уже на то пошло
а где видно что есть 1 дивизион в Туркмении???? Где покажите??? Есть 32 клуба и ВСЕ, кто-то зарегестрировался позже кто-то раньше и что из этого???
fox
 
 
 

Сообщение FT 13 авг 2006, 12:00
Туркмены!!
Вызываю на товы (1297, 1300, 1301) с моей Гара-Алтын, и с ПП70 тоже.
FT
 
 
 

Сообщение Dezmond666 13 авг 2006, 20:03
У нас хорошая лига.Нужно просто президенту посоветоваться с главными в игре-100% уверен,что были такие случаи.А мы с вами так никогда к компромиссу не придем....
Dezmond666
 
 
 

Сообщение Кузя 13 авг 2006, 20:55
Надо президента переизбрать кто за голосуйте здесь http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=150
Кузя
 
 
 

Сообщение alexsus 14 авг 2006, 07:58
Нынешним Президентом я доволен. Буду голосовать за него
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 456
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dezmond666 14 авг 2006, 08:44
Кузя писал(а):Надо президента переизбрать кто за голосуйте здесь http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=150

Слушай ты-спамер чертов!!!Как ты смеешь вообще что-то говорить о переизбрании президента!!!У нас прекрасный президент!!!Я 100% за него!!Товарищи модераторы-В ТОПКУ такое сообщение!!!!
Dezmond666
 
 
 

Сообщение Tima 14 авг 2006, 08:49
Связи с чем вообще связан твой призыв?
Tima
 
 
 

Сообщение Кузя 15 авг 2006, 08:03
Tima писал(а):Связи с чем вообще связан твой призыв?
Дело в том что федерация увеличилась в двое и будет справедливо если президента будут избирать все менеджиры федерации!
Кузя
 
 
 

Сообщение Tima 15 авг 2006, 09:19
Кузя писал(а):
Tima писал(а):Связи с чем вообще связан твой призыв?
Дело в том что федерация увеличилась в двое и будет справедливо если президента будут избирать все менеджиры федерации!


В принципе то логично, но зачем, вроде пока и так неплохо :???:
Tima
 
 
 

Сообщение Кузя 15 авг 2006, 09:46
В принципе то логично, но зачем, вроде пока и так неплохо

Охото быть ко всему причастным ,против nrg я лично не чего не имею а так будет честно!
Кузя
 
 
 

Сообщение Raul_ 16 авг 2006, 11:19
Помойму надо оставить пока нашего президента, он еще себя не проявил,только начал,а потом ну мало ли появятся опять новые менеджеры они тоже захотят во всем принять участие,и что это будет тогда... :)
Raul_
 
 
 

Сообщение Spin 16 авг 2006, 15:08
Что-то у нас что ни спор, то явная глупость. Зачем призывать голосовать против президента - каждый должен определяться сам. И если он захочет, то подаст в отставку, это его право. Причём здесь второй дивизион (иногда неплохо на заголовок темы смотреть)? Есть две темы, которые подходят гораздо больше: Прямая линия с президентом и Выборы Президента ФФ Трукмении!!! Вот в них и спорьте, если поспорить больше не о чем.
Spin
 
 
 

Сообщение Юрий Ратов 18 авг 2006, 11:52
alexsus писал(а):Нынешним Президентом я доволен. Буду голосовать за него

Поддерживаю! Президент старается.


Всех приветствую. Я - новичек. По вопросу второй лиги - мое мнение - там должны играть новички! Я - согласен на 2 лигу. Это - правильно.
Юрий Ратов
 
 
 

Сообщение FT 18 авг 2006, 19:22
парни, ну неужели все организвали свои товарищеские матчи
Вызываю на 2 боя с моей Гара-Алтын (1300, 1301)
особенно тех кто новичок и считает достойным себя 1 дивизиона
FT
 
 
 

Сообщение FT 10 окт 2006, 17:01
предлагаю смелым манагерам 2 дивизиона обменятся целями на этот сезон - так играть интереснее будет.

Моя цель и программа на 8 сезон:
Цель
максимум - 1 место, минимум - выход в 1 дивизион
Программа
все таки ставлю сначала на создание боевого коллектива, поставленную игру команды (сыгранность, взаимопонимание), понять игроков (кто что и когда может), параллельно развитие базы, но не в ущерб первого.
FT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан