Развитие туркменской федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keif 23 мар 2008, 11:31
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ есть кто живой??? :shy: :shy: :shy: КАЖДЫЁ ГОВОРИТ ЧТО ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ( ( ( я думаю что надо разделить федерацию...........ну типо д-1 д-2 д-3 и чтоб каждый дивизион был поактивней и типо чтоб у каждого был как бы през которого выберет тот или иной дивизион(ну что то в этом роде)а когда все это собрать воедино то будет очень мощная федерация!!! Потом можго создать форум и хвастатся друг перед другом достижениями..........ну что??? :) :) :)
keif
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Catalonec 24 мар 2008, 03:39
Интересно, но реально ли?))
Catalonec
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Эдс 24 мар 2008, 16:58
Я что-то вообще не понимаю почему не поддерживают единствееного кондидата на пост президента,если никто больше не хочет,то пусть станет тот кто стремится стать президентом и поработает,а что-то новое он полюбому привнесёт в федерацию.А по ходу его правления пусть все отоброжают к нему своё отношение и если он не будет справлятся,то за низкий рейтинг ему придётся уйти и так.Это лучший выход из сегодняшней анархии(а помошников по дивизионам и так надо назначать).
Эдс
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Catalonec 25 мар 2008, 00:35
Поддерживают, не поддерживают, это их дело, я лично проголосовал за!!! Но мне честно говоря не понятно как он собирается стать президентом, если даже на форуме его ни разу не видно было, это по моему важный вещь...
Catalonec
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 25 мар 2008, 15:04
Эдс
я бы падал, но в связи с семейными проблемами, не смог вовремя отправить.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Эдс 25 мар 2008, 17:33
Тогда понятно.Желаю тебе решить твои проблемы.И надеюсь президента всё-таки выберут, ты бы помог ему какими-то советами :wise: ,а то смотря по голосованию поддержки у него маловато будет :evil: .
Эдс
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение reminder 25 мар 2008, 20:03
ну типо д-1 д-2 д-3 и чтоб каждый дивизион был поактивней и типо чтоб у каждого был как бы през которого выберет тот или иной дивизион
не приживётся идея, я так думаю
Я что-то вообще не понимаю почему не поддерживают единствееного кондидата на пост президента
Потому что его давно никто не видел, а вообще я целиком согласен. Сейчас у президентов столько прав, что ничего плохого для ФФ они сделать не в состоянии. В любом случае - как раз в плане перевыборов здесь всё чётко... Поставили все дружно по минусику - и вуаля.
alexsus , успеешь подать - перевыборы 90% будут, слишком много против...
если даже на форуме его ни разу не видно было, это по моему важный вещь...
я в профиле его посмотрел - в последний раз он диспутировал с FT по поводу сборников, когда сам не смог стать тренером сборной...
reminder
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 25 мар 2008, 21:30
Интересно, а кто и как видит развитие федерации. Что нужно сделать,чтобы федерация ожила?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Catalonec 25 мар 2008, 23:31
Интересно, а кто и как видит развитие федерации. Что нужно сделать,чтобы федерация ожила?
А федерация уже ожила)) но это временное, закончится выборы и опять тут будет тихо...
Во первых нужен през, во вторих сплоченность, не важно сколько менеджеров на форуме, ну и конкурсы, разние статистики, обсуждения... много чего можно придумать, в крайнем случай тайно проникнуть на форумы развитых и активных стран и украсть интересные идеи!
Catalonec
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение reminder 26 мар 2008, 04:59
тайно проникнуть на форумы развитых и активных стран и украсть интересные идеи!
обчитался я уже форумов других стран, везде одна и та же фигня - прогнозы, обзоры, лучший менеджер, давайте знакомиться, фонд федерации, сборные, молодые. Всё :) Не так мало и этого, но уже успело немного...эээ... поднадоесть :D
"Нужно что-то новое, свежее..." - продюсер из "Элвина и бурундуков"
reminder
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение alexsus 26 мар 2008, 08:58
Сначало нужно хотя бы как у всех наладить общение, а потом уже пидумывать что-то новое
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение Catalonec 26 мар 2008, 16:15
Сначало нужно хотя бы как у всех наладить общение, а потом уже пидумывать что-то новое
Полностю согласен, если нет нових идей, то для начало порпобуем как у всех!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение keif 26 мар 2008, 20:59
я тоже согласен на то чтобы наладить отношения между менегерами нашей федерации!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
keif
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение leess 26 мар 2008, 23:33
ну тогда налаживаем... :beer: :beer: :beer:
leess
 
 
 

Re: Развитие туркменской федерации
Сообщение golgol 26 мар 2008, 23:56
Если налаживать таким образом, то спиться можно :) ... :beer: :beer: :beer:
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан