Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3564
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 11 мар 2009, 20:55
serge_k писал(а):Хочу сразу извиниться перед всеми за равнодушия в последнее время к нашей федерации! Поверьте на это были свои в не всол. прмичины! К концу недели думаю остаточно отайду и вернусь к федерации. На счет активности - это максимум 5-6 менеджеров, остальные глухо сидят и с этим ничо не сделаеш.
С возвращением :)

Да, манагеров активистов мало.. а значит и никто к ним присоединяться не хочет.
Надо как-то конкурсы какие-то, газету снова оживить, отслеживать новичков, приглашать их к участвию в жизни федерации.
Всего 3 дива и 48 команд. С такими темпами мы никогда и до новой регистрации ком не дайдем.
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение serge_k 12 мар 2009, 12:51
На счет дивов, на даный момент 2 комы в свободных. Ну создадим мы еще один див, будет только больше кинутых ком
На счет газеты кто только не начинал максимум два три выпуска и все, сам лично когда то начинал но без подержки ни как. Конешно нужно оживлять федерацию но без вашей помощи будет сложно. Предлагаю отписаться кто согласен помоч не словом, а делом. Конкурсы - предлагайте, если наше общество подержит проведем!
Один в поле не воин!!!
serge_k
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 12 мар 2009, 14:12
Готова помочь.
Например, следить за прибытием новых менеджеров (брать интервью) / выбытием менеджеров.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Ну и еще с чем-нибудь :)
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение serge_k 01 апр 2009, 12:11
Вот это новость:

НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран:

По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные.

В свою очередь обладатели медалей высшего дивизиона чемпионатов своих стран будут обязаны взять под свое руководство еще по одному клубу из числа вылетевших в других странах. В низших дивизионах взятие лидерами под свою опеку более слабого клуба будет не обязательным, но желательным условием для продолжения честной борьбы.

Планируется, что за счет разницы - 4 клуба в свободные внизу таблицы и 3 клуба из свободных вверху - мы сможем постепенно уменьшить число команд у одного менеджера, и увеличить число свободных команд, чтобы новичкам было проще получить свой первый клуб. (Avers)

На секунду поверил а потом вспомнил что сегодня 1 апреля! :grin:
serge_k
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение UnLim 01 апр 2009, 14:36
зачем так народ пугать!? Я досих пор в шоке ! :rot: :mg: :rot: :mg: :rot: :mg:
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 558
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Romkha 01 апр 2009, 14:39
Я первых минут пять был в шоке. Боялся за мой Локомотив, но потом дошло, что это первоеапрельская шутка! :)
Romkha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 01 апр 2009, 18:14
Да, сегодняшние подколы в офисе, помогли расскусть шуточку ВСОЛа, еще во время прочтения!
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Romkha 27 апр 2009, 21:24
А мы будем в ближайшем будущем 4 дивизионы делать?
Просто могу по-тихоньку искать, а там посмотрим.
Romkha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение svips 28 апр 2009, 15:00
Всем привет, принял на себя Туран, прошу любить и жаловать :)
Бутса и ты тут, привет :)
svips
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Romkha 28 апр 2009, 15:49
svips писал(а):Всем привет, принял на себя Туран, прошу любить и жаловать :)
Бутса и ты тут, привет :)
Приветствуем!
Romkha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение butsa 28 апр 2009, 18:11
svips писал(а):Всем привет, принял на себя Туран, прошу любить и жаловать :)
Бутса и ты тут, привет :)
Сашка, привет! :P Я тут с самого начала в Д3, а ты вот урвал себе кому в Д1, поздравляю!)
butsa
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Romkha 28 апр 2009, 18:11
Ну так что насчёт 4-ого дива?
Romkha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение svips 29 апр 2009, 17:18
butsa писал(а):
svips писал(а):Всем привет, принял на себя Туран, прошу любить и жаловать :)
Бутса и ты тут, привет :)
Сашка, привет! :P Я тут с самого начала в Д3, а ты вот урвал себе кому в Д1, поздравляю!)
Ну так давай ко мне в Д1 пробивайся, в чем вопрос то :grin:
svips
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 29 апр 2009, 21:27
Ну вот раздали наши новые команды новичкам, а те после регестрации и не думают появляться! Зачем давали? Почему не дали тем кому обещали :(
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Romkha 29 апр 2009, 21:36
fox писал(а):Ну вот раздали наши новые команды новичкам, а те после регестрации и не думают появляться! Зачем давали? Почему не дали тем кому обещали :(
Я тоже не понимаю руководство.
Romkha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан