ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иван D 13 авг 2009, 09:33
Данная тема задумана 1. для сплочения нашей федерации, и дружеских отношений.
2. повысить активность наших уважаемых менеджеров.
В ходе голосования большенство высказалась за эту идею.
Идея с интервью построена и разбита на два этапа. первый - это стандартный ряд вопросов, В рамках знакомства с менеджерами, сближения между игроками, и просто для общего развития взаимоотношений , когда знаешь кто играет рядом с тобой,интересней общаться. играть. И конечно я узнаю кто чем хочет заниматься в федерации. Второй это отдельная беседа с нашими индивидуальностями, менеджерами сборных, команд пробившееся в высшие дивы.выигравшими кубок, чемпионат и т.д.

я подготовил вопросы, на которые прошу вас ответить, ответ може быть развернутым, или кратким как вам удобно.
Как инициатор данного действа начну с себя.

Интервью с менеджерами Федерации

1. Ваше имя и ник:
2. город, страна, где вы находитесь,живете:
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли:
4. Роль в лиге (существующая, желаемая):
5. Как давно вы на ВСОЛе:
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю:
7. Что для вас Футбол:
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь:
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации:
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите:
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни:
12. Доступ в инет:
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером:
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол?
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано:

"способ ответов, копируете вопросы в ответ, и отвечаете, что бы на примере показать как это должно выглядеть, сам отвечу на эти вопросы"
Спасибо за ответы.( они не обязательны, но ваши ответы помогут нам)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
1. Иван Деньга aka алвис жо
2. Россия, г.Барнаул
3. Ниса (Ашхабад, Туркмения) , а всего две команды, первой была команда с Систер Юнайтед (Махи, Сайшелы).
4. Президент ФФ Туркмении
5. чуть больше 2 лет, с июля 2007 года
6. да конечно, надо было раньше начинать, многих не знаю.
7. Что для вас Футбол: футбол часть моей жизни, болельщик, не могу сказать что фанат.
8. ЦСКА Москва( даже футболка есть), просто сложилось так, уже лет 10 как будет.сборные, Английская лига
9. тем чем и сейчас. пока срок Президентства не закончиться буду пытаться развивать федерацию.
10. Описывать себя сложно, я всегда готов помочь, выслушать, наверно это связано с тем что профессия у меня такая, Соц. работник, но второе образование берет свое. я не люблю когда люди окружающие меня не соблюдают элементарных правил, законов(юрист). могу быть жестким, мне не приятно иногда бывает из за этого, но что поделаешь, еще я тактичный человек, читаю что оскорбления не помогут, а вот спокойствие добивает оппонента.
11. ВСОЛ стал для меня серьезным интересным увлечением.средством общения, с людьми увлеченными футболом
12. у меня безлимит, поэтому на сайте могу быть все время когда включен комп.
13. я был бы тренером, не знаю почему может потому что физически не так развит, зато аналитика и нестандартные решения это мая стихия.
14. предпочитаю не грубый футбол, наверно поэтому иногда проигрываю, это привычки трудно поменять.
15. автосоставы были, но не много, по глупости.
Последний раз редактировалось Иван D 13 авг 2009, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Иван D
 
 
 


Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение ogalves 18 авг 2009, 14:29
1. Ваше имя и ник: Сергей,sevlag0
2. город, страна, где вы находитесь,живете: Севастополь, Украина
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли: Дом Красной Армии
4. Роль в лиге (существующая, желаемая): менеджер
5. Как давно вы на ВСОЛе:3 месяца
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю:
7. Что для вас Футбол: любимый вид спорта
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь: ПФК СЕВАСТОПОЛЬ
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации:
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите:
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни: это увлечение, серьезная игра
12. Доступ в инет:
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером:
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол? нет
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано: да. С невозможностью войти в игру.
ogalves
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Alexnov77 18 авг 2009, 14:59
Да я тоже был 2 раза в жизни. В Тюмени и Екате. В Екате понравилось, но там скорее шоу с элементами стриптиза, чем стриптиз клуб.
Клуб "Диван" называется.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение butsa 27 авг 2009, 21:57
1. Дина Дудина aka Бутса, 22 года.
2. Сейчас живу в Екатеринбурге (19 лет прожила на севере в Сургуте).
3. Динамо Ашхабад мой первый клуб. Потом стало мало - приобрела еще два клуба.
4. В лиге ничем особенным не занимаюсь, веду конкурс и типа журнал-мурзилка в Ямайке. Пописываю обзоры.
5. Во всоле год.
6. Если мне что-нибудь поручат сделать в федерации, то скорее соглашусь, но сама как генератор идей - не очень.
7. Футбол для меня - это захватывающая игра мужчин :)
8. Болею за Спартак Московский.
9. Готова помочь федерации, см. п. 6.
10. Я о себе: я такая бяка))
11. ВСОЛ для меня это было сначало увлечение, а теперь жизнь. Надо конечно подходить без фанатизма, но сейчас именно этот период. Надо быть с этим осторожнее. Но благодаря всолу я нашла очень хороших людей.
12. Инет есть везде - на работе, дома, в гостях)
13. В футбол не играла. В качестве тренера наверное не поняту, в качестве игрока наверное тоже)
14. Люблю британь, грублю.
15. Стараюсь не допускать автососы. А причина - могу быть уверена, что сегодня игры нет, и в силу своей упрямости - не заглянуть на всякий случай в ростер. Ну и вторая - просто забыть)
16. Не замужем)))
17. А в жизни - работаю айтишником, студентка, занимаюсь каратэ.
butsa
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Mirael 02 сен 2009, 18:46
1. Алексей. Mirael
2. Украина, Одесса
3. ТХСТ Ашхабад. Пока только одна.
4. Тренер команды. Хотел бы потренеровать сборную
5. Месяца 3-4
6. Если можно то полуактивно(времени не много)
7. Самый лучший и захватывающий вид спорта
8. ФК Динамо Киев
9. Ничем не хотел бы)) Помочь игровыми деньгами.
10. Об этом не мне судить
11. Что то типа увлечения.
12. Не понял вопроса
13.Игроком
14. Атакующий стиль с контролем центра поля. Не играю грубые игры(ну может 1 за сезон)
15. Были(отпуск, если это автосостав)
Mirael
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан