Молодежная сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ataha 28 мар 2011, 23:08
fox, zachem vybral Kunieva, emu ved tolko 19 let! da, ponimayu, chto nujno usilenie da i legionery zadolbali, no tak nelzya! ya dumayu eto necelesoobrazno zabirat u yuniorki v polzu molodejki silnogo igroka. esli vdrug u obeih sbornyh niche ne poluchitsa m togda budet tipa "za dvumya zaycami pognalis, ni odnogo ne poymali"
dumayu chto za tyeba dadut bolshoe kolichestvo golosov, poetomu i zaranee govoryu! lucshe ne zabirat igrokov iz menshih sbornyh, pust ostaetsa lucshe i polzu prinosit yuniorke a kogda vremya nastanet, togda mojet spokoyno v molodejke ili nasinalke igrat!
Ataha
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 28 мар 2011, 23:11
fox писал(а):6 легионеров в составе
Причем игроки основы.
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 29 мар 2011, 07:08
Ataha писал(а):fox, zachem vybral Kunieva, emu ved tolko 19 let! da, ponimayu, chto nujno usilenie da i legionery zadolbali, no tak nelzya! ya dumayu eto necelesoobrazno zabirat u yuniorki v polzu molodejki silnogo igroka. esli vdrug u obeih sbornyh niche ne poluchitsa m togda budet tipa "za dvumya zaycami pognalis, ni odnogo ne poymali"
dumayu chto za tyeba dadut bolshoe kolichestvo golosov, poetomu i zaranee govoryu! lucshe ne zabirat igrokov iz menshih sbornyh, pust ostaetsa lucshe i polzu prinosit yuniorke a kogda vremya nastanet, togda mojet spokoyno v molodejke ili nasinalke igrat!
Куниева убрал, честно сказать как то просмотрел что ему 19 лет :-) Но теперь вобороне дела еще фиговее. Ну и насчет легионеров, впринципе в прошлом сезоне удавалось настроить диалог и с тренерами из других стран
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 29 мар 2011, 12:12
Диалог диалогом, но неприятно, что большинство юниоров тренируют не дома...
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 29 мар 2011, 15:06
Думаю через пару сезонов всё это поправится!!!
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 12 июн 2011, 07:17
Итак, думаю настало высказаться! Не делал этого ранее по простой одной причине, дабы не сглазить и не навредить самому себе и команде!!!
Практически отборочный цикл закончился, остался ничего незначающий матч с Шри Ланкой, а мы имея 25 очков уверенно в итоге заняли 1 место! несомненоо это большой успех для команды, в который перед началом цикла могло только лишь мечтаться! Но как оно в начале покатило, так и поперло дальше! Без удачи не обошлось это факт!
Что касается группы, был 1 фаворит Шри Ланка, посильнее нас Оман и Лаос ну и равные нам Самоа и Ирак, ну и типо аутсайдер Мьянма, однако все это условности, ибо Самоа приблизительный уровень нам, набрали 7 очков..
Считаю именно удачный старт а именно 2 победы там где мы легко могли проиграть предопределило всю дальнейшую стратегию! Сборная имела не мало проблем особенно в обороне, но ИМХО то что мы от нее не играли нас в итоге и спасало,все таки нападение у сборной приличное!
Что теперь?!Готовимся к ЧМ, подумаем что и как сделать
Поблагодарю всех кто откликался на изменение физы, с этим слава богу особых напрягов не испытывал! Инадеюсь что к ЧМ в этом плане ничего неизменится !
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359484
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Ataha 12 июн 2011, 09:26
otlichno vystupila molodej! uje tot fakt chto vyshli v chempionat mira raduet! a tam uje, posmotrim che kak! nadeemsa na luchshee! udacchi!
Ataha
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 12 июн 2011, 10:14
Просто умницы!!! Рад за нашу молодёжку!!! Продолжайте в том же духе!!!! :beer:
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение mardn 15 июн 2011, 12:18
Молодцы, но очень хочется и мне на чемпионат мира с националкой, но там еще стыки пройти надо

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 27 секунд:
похоже, что с Руандой нам сражаться
mardn
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 15 июн 2011, 18:49
Да кто спорит, надо и националке конечно там быть!
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 16 июн 2011, 09:58
Дай Бог будем!!!
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 25 июн 2011, 15:48
Ну что же вот мы и получили группу на ЧМ!!!
1. Виргинские о-ва 1967
2. Туркмения 1863
3. Хорватия 0 2003
4. Непал 2259
Что отсюда видим, мы самые слабые в группе, причем 2 команды заточенны под британь, что для нас ой ой ой как противненько! Начинаем с Хорватами... Буду очень много думать, что и как надеюсь на поддержку с физами. Честно сказать ожидал несколько иной жеребьевки, но имеем что имеем
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 26 июн 2011, 08:20
Мдаааа не легкие у нас соперники :( Ну надеюсь на удачу, так как в этом сезоне она Была с Туркменией!!!
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 26 июн 2011, 10:28
Не буду выносить сор из избы :-) расскажу о многом потом
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 05 июл 2011, 21:14
Ну что сказать вот и закончился Чемпионат Мира для Молодежной сборной впрочем как и сезон!
К сожалению из группы мы не выбрались, проиграли 2 коллизии в группе, однако...на то он чемпионат Мира что бы на нем рисковать, а именно риск и был нашей картой в последствии, только карта не оказалась козырной к превеликому сожалению! Сборная и в группе не потерпела ни одного поражения, мы завершили все 3 матча ничьей набрав 3 поновесных очка, а учитывая что команда и в отборочном цикле не потерпела поражения то результат один- сборная не знает поражения весь сезон(!!!) Много ли таких команд, не думаю хотя и не смотрел. По рейтингу мы были слабейшей командой в группе, на деле мы доказали другое и я этому рад, хотя и расстроен что не смогли пробиться дальше, хотя могли, видимо весь фарт использовали в отборе! Команде за сезон поставлю пятерку с +, себе твердую четверку! Думаю еще напишу о мыслях которые были перед началом и походу игр в группе Чемпионата Мира!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан