Молодежная сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 09 мар 2012, 21:00
Я чую куда про второе место спич направлен))) но скажу так - если что поиграю с юниор кой если доверят. Но моя позиция сильно разница с позицией оппонента. Сейчас с появлением скаутов не одними спецухами сильна сборная. И первое что надо знать это стиль игроков ибо 6 да еще плюс два процента ... Это иногда становится крайне важно при прочих равных. А сейчас в играх сборных +\- 500 мало что решает . Значит ... Значит есть еще иное
Mikl
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 13 мар 2012, 20:04
Mikl писал(а):Я чую куда про второе место спич направлен))) но скажу так - если что поиграю с юниор кой если доверят. Но моя позиция сильно разница с позицией оппонента. Сейчас с появлением скаутов не одними спецухами сильна сборная. И первое что надо знать это стиль игроков ибо 6 да еще плюс два процента ... Это иногда становится крайне важно при прочих равных. А сейчас в играх сборных +\- 500 мало что решает . Значит ... Значит есть еще иное

Скорее да чем нет)) После победы в молодежке могу сказать что в юниорке буду голосовать за Майкла, если будет выдвижение. Взаимка конечно это важно, вопрос в том, что у нас в федерации очень мало народу "озабочено" взаимкой. Это плохо.

Поэтому призываю всех тренеров определить игроков ВСЕХ сборных в сервис центрах. В молодежке я хотел бы знать стили игроков 20-22 лет, т.к все эти нюансы(взаимка, сыгранность) особенно важны в финальной части при прочих равных. Я лично знаю стили всех игроков основы и готов поделиться инфой с тренерами сборных. Если кто знает стили игроков молодежки и кандидатов в молодежку - пишит ев личку.
В этом году для нас будет чудом попасть в финальную часть, а уж попасть в плей-офф - это супер везение.
А вот через 2 года, при хорошей прокачке и учете всех нюансов, у нас есть шансы побопроться за медали. Давайте вместе идти к этому.

P.S. Спасибо Майклу за Ялкум. Через несколько сезонов схлестнемся, бритка на спартак по серьезному)))
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 21 мар 2012, 20:24
Давно так не бывало, что Туркмения является самой слабой командой в группе. Гена повесилился)))
Шансов на выход из группы у нашей молодежки нет никаких. Может это и к лучшему. Не будет отвлекать от основной задачи - прокачки сборной к 24 и 25 сезону.

Зато повезло нашей юниорке, которая попала во вполне проходимую группу с равными шансами для всех. Борьба будет нешуточная и очень интересная.

И наконец наша главная сборная просто обязана выходить в финальную часть. Для команды это очень важный сезон. В команде собрались возратсные игроки которые в следующем сезоне дсотаточно сильно сдадут, но этот сезон нужнореализовывать)))
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Ataha 22 мар 2012, 01:12
budem bolet' za nashih!! :beer:
Ataha
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 19 июл 2012, 11:55
Не буду долго рассписывать перспективы нашей сборной в группе, скажу лишь то, что будем бороться за попадание на ЧМ, т.к нам досталась группа без явного фаворита.
Чуть сильнее других команд Индия и Саудовская Аравия. А потом идут практически равные команды Южной Кореи, Афганистана и Туркмении. Чуть слабее Палестина и Гуам, но и они могут обыграть любую команду группы.

В такой равной группы надеяься занять лучше 2-е место среди всех бессмысленно, поэтому все будут биться за первое место. В том числе и мы.

Все будет зависеть от физической формы игроком и везения.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение юрик 19 июл 2012, 13:47
Надеемся и верим в твои знания и благосклонност гены. Да прибудет с нами сила джедаев!
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 566
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Иванович 19 июл 2012, 18:28
Пожелаем молодежке удачи!!!! :beer:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 11 ноя 2012, 10:41
Вот выглядит расклад сил:
1. О-ва Кука 1816
2. Туркмения 1968
3. Фиджи 1737
4. Папуа Новая Гвинея 1927
5. Йемен 1837
6. Новая Каледония 1945

Очень ровная группа, не имеет шансов на выход пожалуй только одна команда - Фиджи. Все остальные имеют шансы, если будут достаточно тщательно готовиться к турниру.
Мы хотя и выглядим сильнее, но это очень мало для победы на "классе". Поэтому прошу всех тренеров оптимально готовить игроков к играм сборной, особенно это касается основы команды.
Вот, кто будет играть в основе, если физа и усталость будет хорошей. Прошу тренеров этих игроков ответственно отнестись к подготовке игроков. У нас хорошие шансы на попадание в финальную часть, а там и на выход из группы при удачной жеребьевке.
Харчик
Аннамурадов
Хаджиев
Насыров
Мередов
Саидмамедов
Эрефев
Керимов
Хусаинов
Нурлыев
Вакдаев
Байрамов
Оразмедов
Итого 13 игроков.

Остальные игроки будут привлекаться только в случае отличной физы и плохой формы основы.. Один игрок из них будет выходить на замену. Это делается для того чтобы максимально повысить сыгранность
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение sema 11 ноя 2012, 15:25
Т.е. Алламову я могу в этом сезоне все спецухи не добивать да?) Ок)
sema
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 11 ноя 2012, 19:54
sema2007 писал(а):Т.е. Алламову я могу в этом сезоне все спецухи не добивать да?) Ок)

Да, Алламов взят на перспективу. Он будет играть если мы потеряем шансы на попадание в финальную часть и будем наигрывать молодеж)))
Поэтому спецухи вкачай ему в следующем году, а вот баллы не переставай качать в следующем сезоне команда ослабнет, уйдут все основные нападающие и твой будет в основе и его баллы будут очень нужны.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение юрик 12 ноя 2012, 13:06
С Вакдаевым и Байрамовым проблем не будет.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 566
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан